sergayme м 25 мая 2012 22:43   #21
основная опасность в твороге, это то что ты не знаешь из чего он, то есть к творогу могут что угодно намешать.



yana312 ж 26 мая 2012 05:47   #22
как не держат воду? а почему на безуглеводке так хорошо сохнут,обхемы быстро уходят



sergayme м 26 мая 2012 06:00   #23
Из за кетоза и дефицита в ккал съеденного к потребленному.



sweta1967 ж 26 мая 2012 10:51   #24
yana312,
Чтобы избавиться от страха перед углеводами, можете мой дневничек почитать...
Не так страшен черт, как его малютка.
Своими страхами вы себя в такой стресс вгоняете, жизни уже не рады...
А должно быть наооборот ...
Так что ломай свои страхи и ужастики - и будет тебе счастье winked



yana312 ж 26 мая 2012 12:20   #25
Цитата: sweta1967
Так что ломай свои страхи и ужастики - и будет тебе счастье

спасибо=))))...итак потихоньку,салат уже 4ый день до килограмма ем в день))))так отлично себя чувствую)

Цитата: sergayme
Не понимая принципа безуглеводки не нужно начинать.

начала-то по глупости,вот с вашей помощью пытаюсь это завершить. я люблю по-человечески питаться)))) мне самой это всё не весело! вот пока буду тазами салаты и белки до 100 гр в день! а дальше каши перед тренировкой добавлять! если энергии будет хватать на день и вес будет устраивать,то и по утрам включу кашу и всё будет как раньше,только с гораздо бОльшими знаниями winked



sergayme м 26 мая 2012 14:57   #26
Цитата: yana312
с гораздо бОльшими знаниями

А вот этого не надо, больше не значит лучше.
Я тренируюсь три раза в неделю не более часа на одну тренировку.

Если есть желание распиши свои предполагаемые тренировки, с упражнениями , подходами в них , сколько по времени сама тренировка .



yana312 ж 26 мая 2012 17:17   #27
бООльшие знания это в плане питания(хотя и до этого по утрам кашу,в обед каша/мясо+овощи,ужин белковые блюда...5-6 приемов пищи)просто сейчас более подробной информацией владею,например в кашу орехи уже не добавлю!
тренировки...понимаешь,я в поселке сейчас дома,учусь в городе(там тренажерка),а сейчас в академическом отпуске из-за артрита и дома только вот что: эллипсоид,обруч вес 1,2,колесико для пресса,утяжелители на ноги/руки по 1 кг,гантели по 2,5 кг, гриф с двумя по 5 кг=19 кг в сумме.
приседания ноги на ширине плеч,приседания(очень широко ноги в первой позиции),становая(не кладя гриф на пол),жим грифа пустого лежа,сведение гантелей лежа,блин названий не знаю то толком...тяга грифа к груди,и тд...на бицепс на трицепс,подъем таза с 10 кг(полумостик)...короче упражнения которые со свободными весами помню от тренера а названий нет.тренировка думаю займет 40-50 минут.
всё что связанно с ногами буду делать много повторений (может 30)..и варьировать со скоростью и отдыхом и количество повторений увеличивать..вес мне нельзя трогать,у меня опять проблемы со стопами,вот восстанавливаюсь уже неделю.
про кардио писала-хочу 6 дней в неделю по утрам по часу-полтора на эллипсе.
Помогите если это возможно,если я хоть чуть -чуть смогла объяснить своё положение



sergayme м 26 мая 2012 18:12   #28
yana312,
тогда выкладывай свои результаты.
Будем смотреть и вносить свои предложения по мере поступления результатов.



yana312 ж 26 мая 2012 18:29   #29
ну и последний вопросик: как думаете скинуть реально 3 кг за 3-4 недели при всем этом питании и хороших тренях?? если не отступать от вышеизложенного..=(



sergayme м 26 мая 2012 18:34   #30
yana312,
конечно можно скинуть, но это питание для медленного сброса, быстро нам не надо.



yana312 ж 26 мая 2012 19:07   #31
а быстро это кето ,да=)???
и 3-4 в месяц это разве не быстро?....мне оооочень нужно



sergayme м 26 мая 2012 19:46   #32
кето это диета без углей, а чтобы худеть нужно всего лишь дефицит ккал



sweta1967 ж 26 мая 2012 20:06   #33
Цитата: yana312
и 3-4 в месяц это разве не быстро?....мне оооочень нужно

Сбросить можно... но смотря чего...
Если речь идет о жире, то максимальная скорость это 0,5-0,6 кг. в неделю, при условии оптимального питания и соответствующих физ.нагрузках.
Кроме того этот жир надо иметь .. именно лишний жир...
По твоим данным, я думаю,что "лишний" он только в голове, для организма он самый что ни на есть нужный, и отдаст он его только при большой твоей ловкости... и нужно гораздо больше времени, чем месяц.

А быстро скинуть вес можно за счет мышцы и воды... Но это всё чревато быстрым октатом назад.
А мой совет такой: выйти из низкоуглеводного меню, перейти на нормальное сбалансированное питание, а фигуру оттачивать тренировками. И будут и волки сыты и овцы целы. Как-то так... smile



yana312 ж 26 мая 2012 20:20   #34
спасибо за совет=)))))



yana312 ж 27 мая 2012 08:40   #35
много раз тут читала что при последних самых сложных кг лишних люди убирают молочку всю! девушки в особенности



sergayme м 27 мая 2012 10:35   #36
не парься, это уже совсем измачивание, тебе же не на соревнования сушиться надо, держи свою калорийность, соблюдай питание и спорт, тогда будет тебе счастье.



yana312 ж 27 мая 2012 15:52   #37
хорошо=))) завтра начинаю тренировки! суставам дала отдохнуть,так что в бой)



Марина ж 28 мая 2012 04:38   #38
Цитата: yana312
при последних самых сложных кг лишних люди убирают молочку всю!

Действительно много раз?
В дневниках часто пишутся вещи сугубо индивидуальные. В механическом исключении из питания молочных продуктов нет никакого рационального смысла.
Просто есть люди, у которых организм может задерживать жидкость при употреблении некоторых видов молочных продуктов. Например, это может провоцировать казеин. Потому иногда на некоторое время уменьшают количество творога.
А в остальном молочные продукты такие же, как и все остальные.

Цитата: yana312
3-4 в месяц это разве не быстро?.

Это быстро. И при ваших параметрах не нужно.



yana312 ж 28 мая 2012 07:49   #39
Марина,как я рада ,что ты зашла!!! творога бояться не буду больше! а скажи насчет питания на 1ой странице пожалуйста?? понимаю не совсем здоровое питание,но это временно...нормально ли,на твой взгляд? только ответь recourse

еще я запуталась на "ты" на "вы"....мне проще ко всем на вы.но читала что Марина не любит этого...если что извини(те)



Марина ж 28 мая 2012 11:46   #40
Цитата: yana312
не хочет мне Марина отвечать=(

Вот злодейка то)))
Цитата: yana312
решила питаться так:

Со следующей недели нужно обязательно добавить один фрукт - лучше яблоко. Овощи оставить так же.
И еще недельку питаться так. Потом уже можно добавить еще фруктиков. Кашу лучше позже.
Ну что теперь делать, если все так запущенно оказалось...
Овощей больше зеленых, травы любой. Да, и с той недели добавить помидоры.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()