Chance м 4 мая 2012 11:52   #21
Разговор катится не в ту плоскость..
Если сказать по данному вопросу нечего, то не нужно вообще ничего писать.
У меня был конкретный вопрос для тех, кто "в теме". Еще раз повторяю его для тех, кто недопонимает ))): Кто из тех людей, которые смогли изменить свой образ жизни, как поддерживает в себе мотивацию?. Иными словами, весили 120, стали весить 90. Цель достигнута, можно немного "подзабить".. Есть куча людей, которые подзабивают, но и куча людей, которые продолжают "путь". Интересуют советы второй категории людей.



Safita ж 4 мая 2012 12:24   #22
Цитата: Chance
Кто из тех людей, которые смогли изменить свой образ жизни, как поддерживает в себе мотивацию?. Иными словами, весили 120, стали весить 90. Цель достигнута, можно немного "подзабить"..

С ума сошел? Позабить и вернуться? Это все равно что кваритиру ремонтировать год, потом месяц вылизывать убирать, а как порядок идеальный навел - взять и заблевать ВСЕ! это вот по-умному, как думаешь? Трудов не жалко?



Chance м 4 мая 2012 14:32   #23
С ума Я не сошел!!!!
Ты примеров подобных не знаешь?
Просто пипец, какие все тут собрались "с железной дисциплиной".. )))
Не про "заблевать" вопрос епт!!!
Я объяснил, что скинув порядка 17 кг стал позволять себе то, что не позволял при сбросе веса.. Объясняя это самому себе, как "награда за труд". Это и ничего, если не заигрываться, но в моем случае, я не стал вести правльный образ дальше, хотя и понимаю его необходимость. В одежде ))))), выгляжу вполне нормально. Вешу сейчас 93 кг. Есть "жопины уши", но в одежде не видно )). На работе проблемы, да и дома не особо. Заниматься лень, поскольку пока все более или менее нормально. Легче выпить пива (типа и так проблемы, а тут еще куда-то ехать и что-то поднимать).. Вот Я о чем!!!! Я о том, что у всех такие проблемы, как у меня. У всех есть проблемы там и сям, но кто-то все равно занят делом, а кто-то (как Я), валяет дурака. Вопрос как себя убедить и заставить психологически. Как это делают те, кто чего-то достиг.
Или весь смысл в том, что чем сложнее добиваешься результатов, тем менее вероятность потом все (или часть их) "заблевать"? )))

Сообщение отредактировано Chance - 4 мая 2012 16:13



Karolina ж 4 мая 2012 14:54   #24
Цитата: Chance
Как это делают те, кто чего-то достиг.


А у Вас нет разве опыта преодоления себя в чем то другом? В работе,например,в личной жизни,в бросании курить-пить и тд?Это ж ровно такие же приемы и усилия.Ну вот у меня точно так вот:)

Сообщение отредактировано Karolina - 4 мая 2012 14:55



Larisa ж 4 мая 2012 15:12   #25
Цитата: Chance
Есть куча людей, которые подзабивают, но и куча людей, которые продолжают "путь".

Просто когда добиваешься одних целей, возникают другие. Поскольку здесь все ходят в зал и видят там красивые тела, то захотелось именно такое тело, а не просто похудеть. А спорт, он затягивает))

Если же Вы просто ограничениями в питании вес скинули, тогда сложнее. Еду как источник положительных эмоций Вы так ничем и не заменили..Потому и тянет к ней обратно..



morbid м 4 мая 2012 15:49   #26
А меня товарищ 20 кило скинул, так у него теперь мотивация банки наращивать. А тут на жопе уши и он не знает че делать дальше так как и так красавец, всего достиг! С таким же успехом можно и к пузу привыкнуть и мотивировать типа пока толстый сохнет, худой сдохнет! Тут проблема походу не весе а в голове. К психологу сходи, ут тебе никто не поможет



Safita ж 4 мая 2012 15:59   #27
morbid, молоток!

Chance, так оставь. Все хорошо. Ну по сравнению с тем, что было - просто отлично.
По сравнению вот с этим парнишкой сам решай.
Думаю... процентов на 26 нормально все.
Ведь если сравнивать себя вот с этим дядей ты выглядишь на все 100!

Знаешь, мне нравится вот с этой девочкой себя сравнивать. И вот честно скажу, по сравнению с ней я жирное чмо. МОжно с этим смириться и быть чмом, а можно хотя бы пытаться приблизиться к такому телу.
Не быть чмом - вот моя мотивация.
Становиться лучше с каждым новым днем- вот моя мотивация.
Одноклассницы жиреют, а я нет - вот моя циничная мотивация.
Одежда стала доступнее, не хочется расставаться с новыми вещами и покупать на размер больше - вот моя практичная мотивация.
Когда ты сдался - я продолжаю, спасибо, что замотивировал.

Сообщение отредактировано Safita - 4 мая 2012 16:22



Chance м 4 мая 2012 20:37   #28
morbid,
Не на жопе уши, а жопины уши )))). Это разные вещи.
Хотя, видимо ты прав на счет психологии.. Я согласен, что тут дело, наверное, в голове, а не в жопиных ушах и постановках цели..
Safita,
Во! Это уже дельные советы. ) Хотя, быть как парнишка, я не хочу. У меня есть свои идеи на счет того, как я должен выглядеть. Но, как правильно сказал morbid, судя по всему вопрос не лежит в плоскости тренировок и похудения.. Просто зае.....ло все, вот и весь ответ, поскольку если бы все по жизни (в плане ее восприятия) было ОК, то достигнув достаточно НЕ внушительного результата, я бы поставил новые цели, а этого не произошло. Просто думал что были у кого-то подобные проблемы, но видимо нет.. Что же, все равно всем спасибо и удачи..

Сообщение отредактировано Chance - 4 мая 2012 20:38



Safita ж 5 мая 2012 10:23   #29
Цитата: Chance
Просто зае.....ло все, вот и весь ответ, поскольку если бы все по жизни (в плане ее восприятия) было ОК, то достигнув достаточно НЕ внушительного результата, я бы поставил новые цели, а этого не произошло.

Точно, пороть надо было в детстве. Меня родители пороли и я себя порю wink



Deliaga м 10 мая 2012 14:10   #30
По мне лишний вес это как бремя (болезнь) от которой нельзя вылечиться. Сбросишь 20 кг за 5 мес - потом начнешь питаться как все твои кенты и люди которые тебя окружают и наберешь 25 кг и потом опять на 5 мес пресной куриной грудки и рыбы, кардио и тд... и так пока не сдохнешь sad



Safita ж 10 мая 2012 14:37   #31
Цитата: Deliaga
и так пока не сдохнешь

главное сдохнуть на 20 кг меньше. Подумай о кентах, им тебя нести wink
(чОрный юмор)



samurauka ж 23 июля 2012 08:05   #32
Chance,
Polybi sebia! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()