Дерзкая ж 4 мая 2012 16:03   #41
А я в скраб добавляла корки апельсиновые, болючий получался. Как-то не догадывалась их замачивать. Уже приготовила на завтра на живот маску-скраб - масло оливковое, соль, кофе, желток))



Safita ж 4 мая 2012 16:05   #42
Цитата: Дерзкая
масло оливковое, соль, кофе, желток))
---

лихо))) стекловатой растирай его wink



Наташка ж 4 мая 2012 16:09   #43
Safita,
текловатой растирай его
lol
Всегда забавляли подобные чудо рецепты по борьбе с целлюлитом или лишним жиром. Народ готов что угодно делать хоть гамном вымазаться лишь бы не в зале пахать :)



Дерзкая ж 4 мая 2012 16:22   #44
Юмора не поняла, что не так? wassat

Ну скажите уж, что я не так написала? sad



Наташка ж 4 мая 2012 16:47   #45
Дерзкая,
Сорри, лично к тебе это не относится, я про большинство теток сказала которые что угодно готовы купить и на себя намазать лишь бы ни черта не делать и жрать все подряд. А главное верят что эта мазь или что там еще поможет согнать жир :)



Дерзкая ж 4 мая 2012 16:50   #46
Уфф! Отлегло! smile



Karolina ж 4 мая 2012 19:15   #47
Цитата: Safita
Karolina, мы с тобой трактора К-700






ржу в голос нимагу:0)

Safita,
Цитата: Safita
а я тут корки цитрусовые по совету блонди кипятком залила, настояла и на голову налила, типа бальзам. Хм... неплохо, волосы мягкие, правда укладывались неохотно, но я еще потренируюсь))) и пахну я апельсинками, или бабушкиным самогоном, (она на корках настаивает ) пока не поняла



У тебя поди некрашеные волосы?



Safita ж 5 мая 2012 10:21   #48
Цитата: Karolina
У тебя поди некрашеные волосы?

чойта? в 3 цвета)))


ходила к парикмахеру вот с этой теткой (это не я) и из нее делали меня wink получилось. Было дело в середине марта, после праздников опять возьму тетку-образец и пойду корректировать, обросла, смылась(((
как все недолговечно, жалко

мыть укладывать и вытягивать задолбалась каждое утро, зато красивенько, эх, женская наша доля wink



missis smit ж 18 мая 2012 10:07   #49
Да я тоже хожу с тетками к парикмахеру, тоже как то надо. Все руки не доходят )))))))

Май в самом разгаре и моя жизнь закипела и забурлила, встала утром на весы и вуаля 58.500кг. Конечно порадовалась , но это не придел моих мечтаний. Еще у меня есть знакомая мы с ней вместе худеем это такое типо соревнования. Последний раз она была 62.700 а я 60.200. Не хочу ей проиграть так что стимул железный.



Гейл ж 18 мая 2012 10:50   #50
Цитата: Safita
ходила к парикмахеру вот с этой теткой (это не я) и из нее делали меня получилось. Было дело в середине марта, после праздников опять возьму тетку-образец и пойду корректировать, обросла, смылась(((
как все недолговечно, жалко

Оль, ты жестокая, злая, мерзкая женщина =(((((
Ты когда уже фото покажешь?????????? Ну хоть какое-то!!!!!!!!!!!! (((((



Safita ж 18 мая 2012 11:00   #51
Я уже перекрасилась и перестриглась с тех пор)))
но морду все равно не покажу tongue



Karolina ж 18 мая 2012 15:36   #52
Цитата: Safita
Я уже перекрасилась и перестриглась с тех пор)))но морду все равно не покажу


Пачиму???:))
Цвет у меня похожий






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()