ABaileys ж 1 мая 2012 10:10   #41
Цитата: Лисяра
наш организм как печка, бревна нужно во время подкидывать)

или как костер, и дрова какие попало не закинешь. Тут выбирать надо.
Сухие, как хворост, вспыхнут и сгорят. Шуму много, толку никакого, энергия на 5 секунд, и всё.
Это - простые углеводы.
Сырые дрова плямя не поддержат - пока дойдут до кондиции, пока вообще возникнет в них нужда... Пусть пока внизу полежат.
Это - жиры.
Нам же нужны хорошие такие, добротные дрова, которые в момент дадут энергию костру, пламя которого будет гореть долго и ровно - сложные углеводы и белки.
Для розжига и "поддать жару" - ненасыщенные жиры.



sweta1967 ж 1 мая 2012 11:23   #42
Цитата: mariy
Да я прислушаюсь к совету если он будет написан не с злобой и без преувеличений. Ответы просто негативные, злые, ужас!

Злобы и негатива нет.
Хочется донести до Вас определенную информацию, хочется чтобы Вы не повторяли типичных ошибок подавляющего большинства людей...
Цитата: mariy
Хочу сбросить 5 кг пишут ответы что я вообще чут ли не пол своего веса скинуть хочу

Вами заявлено 7 кг. От Вашего нынешнего веса это 13 процентов. Поверьте , это очень не мало...
Цитата: mariy
Если у меня ноги худенькие талия сильно выделяется, и живот торчи и по бокам торчи, неужели мне надо еще есть чтоб больше торчало в ноги жир этот не уйдет он будет скапливаться по бакам

Чтобы такая картина в дальнейшем не усугублялась Вам и предлагают разработать под себя рацион питания, добавить физактивность (можно и в домашних условиях + активные занятия на свежем воздухе).
По Вашим данным (рост, вес,возраст, сидячий образ жизни) Вам необходимо 1600-1650 ккал в день.
Набирать их конечно не колбасками и пельменями, а адекватными продуктами.



Kitsune ж 1 мая 2012 11:24   #43
Цитата: sweta1967
Злобы и негатива нет.

От Вас Светик приятнее всего это слышать)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()