Электродрель ж 23 апреля 2012 08:55   #21
Цитата: Nastia Dawidova
На весах минус 1,6кг, грудь -2, талия -4, бедра -1

За неделю такие результаты? Ну круто, что сказать!



Гейл ж 23 апреля 2012 09:15   #22
Цитата: Nastia Dawidova
11.00 - 12.00 силовая
12.30 яблоко 200

яблоко надо съедать или прямо сразу после силовой, или уже тогда не есть - здесь бы порция белка уже нужна.
Цитата: Nastia Dawidova
19.00 цикорий + хлебец (как исключение

ну, раз исключение, то пусть, но на всякий случай: хлебцы лучше совсем убрать, даже утром. Марина только Диетмарку одобряла. На остальном отлично набирается, а уж вечером - и подавно ;)
Цитата: Nastia Dawidova
13.30 пшено 50 + салат 150

Цитата: Nastia Dawidova
16.30 рыба тушен. 250 + пшено 40

Хм. Пшено само по себе имеет огромный ГИ и с ним бы надо поаккуратнее.. А во второй половине дня, да с рыбой.. Совсем не айс =)

А результаты отличные! Так держать ;)



Nastia Dawidova ж 23 апреля 2012 12:06   #23
Цитата: Гейл
Пшено само по себе имеет огромный ГИ и с ним бы надо поаккуратнее

спасибо, не знала
Цитата: Электродрель
За неделю такие результаты? Ну круто, что сказать!

Спасибо, но не факт что это все жир... посмотрим что дальше будет.

А еще вопрос назрел по поводу Миндаля, его тоже лучше в первой половине дня как и фрукты, или это не имеет значения... и как я поняла что после тренировки любой его не скоро можно...



Kitsune ж 23 апреля 2012 12:09   #24
Цитата: Nastia Dawidova
после тренировки любой его не скоро можно...

Да, это правильно.

По времени - можно и во второй половине дня но не слишком поздно. Я могу часов в 6 заточить (если на работе)



Гейл ж 23 апреля 2012 14:32   #25
Цитата: Nastia Dawidova
А еще вопрос назрел по поводу Миндаля, его тоже лучше в первой половине дня как и фрукты, или это не имеет значения... и как я поняла что после тренировки любой его не скоро можно...

жиры до и после трнеировки лучше исключить.
А так,в целом, Марина орехи до 20 часов разрешала =)

Сообщение отредактировано Гейл - 23 апреля 2012 14:32



Nastia Dawidova ж 1 мая 2012 14:11   #26
Отчитаюсь за прошедшую неделю, спорт был регулярно, питание по режиму, только в некоторые дни уже на глазок оценивала без весов, но принципы соблюдала, правда был один срыв на зефир, думала съем парочку и все, а он такой вкусный оказался что остановиться я смогла только после 8шт, ладно хоть что это был день вечернего кардио, хоть не так совесть мучает...
В итоге за неделю на весах -0,7 кг как я в принципе и ожидала, что не больше кг теперь будет уходить. Талия -2, бедра -1, чему я очень рада!!!

Сообщение отредактировано Nastia Dawidova - 1 мая 2012 14:17



Nastia Dawidova ж 8 мая 2012 07:18   #27
Пролетела еще неделя, результат минус 0,3 кг, силовые были через день, а вот кардио..., было сильное похолодание и дожди, а я видать еще не стала заядлой спортсменкой, способной и в дождь и в грязь на пробежку выходить.
По питанию были нарушения по режиму, т.е. не совсем соблюдала временные интервалы и иногда был небольшой промежуток между орешками например и углеводами, и на ночь не всегда белки съедала и получался большой промежуток без еды. На этой неделе постараюсь исправиться, и погода налаживается - значит и с кардио тренировками будет все ОК...

Сообщение отредактировано Nastia Dawidova - 8 мая 2012 07:34



Nastia Dawidova ж 14 мая 2012 11:37   #28
За прошедшую неделю минус 0,8, итого за месяц минус 3кг. Результатом очень довольна, буду продолжать, следующая цель - сбросить бы еще три кг за месяц, и тогда к середине июня я приближусь к своему идеалу и останется самое сложное - последние 2 кг и работа над деталями + антицеллюлитный массаж. И возможно... к концу лета... мне уже не придется стыдиться своего тела в купальнике.



Марина ж 14 мая 2012 11:45   #29
Цитата: Nastia Dawidova
За прошедшую неделю минус 0,8, итого за месяц минус 3кг.

При ваших начальных параметрах действительно можно быть довольной результатом. Все правильно двигается)
Цитата: Nastia Dawidova
сбросить бы еще три кг за месяц

А вот эти три будут идти дольше. И сложнее. Но зато они то уж точно будут только "из жира". Так что дорогого стоят.
Цитата: Nastia Dawidova
возможно... к концу лета

Да вам уже будет чем гордиться fellow



Kitsune ж 14 мая 2012 12:42   #30
Цитата: Марина
Да вам уже будет чем гордиться

Главное сильно не запариваться! Просто работать над собой. Я просто по себе говорю, были результаты и неплохие, но как вступило в голову.... Хорошо что сейчас уже справилась. Хотя до сих пор думаю - чего я еще прошлой осенью не начала силовые?!



Nastia Dawidova ж 14 мая 2012 16:16   #31
Цитата: Марина
А вот эти три будут идти дольше. И сложнее.

Да, придется поработать, спасибо Марина что напомнила, а то я всерьез понадеялась еще три за месяц, лучше не буду этого ждать, а то расстроюсь потом и желание пропадет дальше работать.



Moni ж 16 мая 2012 23:40   #32
Цитата: Nastia Dawidova
За прошедшую неделю минус 0,8, итого за месяц минус 3кг.

как я завидую, правда белой завистью fellow Молодцы девчата, худеют на раз- два



Nastia Dawidova ж 17 мая 2012 05:45   #33
Цитата: Moni
худеют на раз- два

за первый месяц вес так ушел потому что я резко отказалась от сахара, мучного и т.д., до этого я могла целый день в промежутках между едой жевать печенки, или конфеты таскать, ну и в еде не ограничивала себя, плюс к этому было холодно и я практически целыми днями сидела дома (и жевала всякие вредности). А тут резко все изменилось, питание улучшилось, калории уменьшились, физ. активность сильно возросла, но как уже писала выше Марина - дальше будет сложнее и медленнее.



Марина ж 17 мая 2012 05:53   #34
Цитата: Nastia Dawidova
расстроюсь потом и желание пропадет дальше работать

Вот кстати да - важно ставить цели, которые можно будет увидеть.
Цитата: Nastia Dawidova
резко отказалась от сахара, мучного и т.д.,

Соответственно увеличилась и клетчатка в питании - потому хорошо ушла и лишняя жидкость, и запасы кишечника (у всех у нас они есть периодически...).
А дальше главное - чтобы все шло в одном направлении - вниз. И тело само запомнит программу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()