Гейл ж 17 апреля 2012 12:30   #41
Цитата: LegallyBlonde
И никакого прихода

+1. Пила карнитин около 2х месяцев. Что с ним, что без - разницы, честное слово, ни разу не ощутила. Пила в таблетках, попробовала жидкий - те же яйца только в профиль =(
Перестала тратить деньги.

Так что это всё тоже сугубо индивидуально

У меня лично: наелась углей - пашу как конь, и пот, и кровь wink Если нет - ползаю как бабочка недобитая, еле-еле ноги шевелю.



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 12:48   #42
Цитата: Электродрель
Скажи еще в клетку Дама без детей дает советы как управляться с детьми

Это не совет был, а предположение.. типо.. мож, так можно?)) Ну куда-то же его надо девать на время занятия собой?? (мне так видится...). Я только собак прекрасно воспитывала, по струнке ходили, а человеческие оглоеды на меня ужас наводят. Лан, буду про режим и хавчик советовать)



777nara777 ж 18 апреля 2012 18:25   #43
Вот незадача:( не получается в калькуле сохранить менюшку чтобы вам показать... как сохранить?



777nara777 ж 30 июля 2012 06:20   #44
Привет девочки,у меня такое случилось , попала в аварию,хорошо что пристегнута была и сына не было со мной, я была с подругой. В нас врезалась машина которая "убегала" от полиции и проехав на красный свет врезалась в нас ,машина восстановлению не подлежит.... Так больно было:( и сейчас еще побаливает.Хожу на физиотерапию и массаж.Вчера ,после того как врач разрешил поехала в тренажорный зал на велосипеде и обратно. wink Слава Богу вернулась в ваши ряды:) Девочки мне никто не ответил, но пожалуйста, ответье как счетчик калорий сохранить после того как всю еду введу? И ещё, курицу надо сырой взвешивать?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировано 777nara777 - 30 июля 2012 06:23



sindel ж 30 июля 2012 07:21   #45
777nara777,
уф!! желаю скорейшего восстановления!!
по поводу таблички..
если кальк.Поповой:
1.сохранить в эксель(для этого надо его скачать если нет)
2.скопировать табличку в экселе(правой кнопкой мыши)
3.откруть пеинт,сверху в окошке вроде свойства-вставить(вобщем надо вставить табл.в пеинт
4.сохранить как(в названии латиница)
5.вставить уже здесь как картинку



777nara777 ж 31 июля 2012 07:18   #46
Вот моя менюшка, еле -еле все съела, аж тошно .... никогда бы не подумала что я разжирела из-за того что мало и редко ела... ну не самую здоровую еду. Итак:


Сейчас 23:30 жду сына и мужа,уложу его спать и ройду в тренажерный зал 1час кардио сделаю. Вернусь отпищусь.

p.s.: не знаю есть ли кто онлайн и зайдут ли в ближайшее время ко мне в дневник, но что-то я к вечеру себя плохо чувствую, такое ощущение что всё тело горит crying, измерила давление 142\96 пульс 100, Можно же сходить в зал часок походить ,может лучше станет, но я уже подозреваю , что это у меня холестирин уже всё что можно заблокировал. К врачу пойду в следующем месяце.

Сообщение отредактировано 777nara777 - 31 июля 2012 07:40



enigma-cat ж 31 июля 2012 07:46   #47
калорий мало кушаете.
Мало жиров, мало углей = плохое самочувствие + еще кучу болячек.
Почему так мало кушали? Для Вас норма и 1700 будет - только правильных калорий.
Основы изучили?
Какой спорт есть?
Цитата: 777nara777
К врачу пойду в следующем месяце.

А вот это хорошо очень.

а это еще что?
14-30
17-30
один протеин. Зачем заменять нормальную пищу? Протеин - добавки - не более.
Вам они сейчас вообще не к чему. Вы вес потеряете и так, если кушать правильно будете и ходить быстрым шагом по часу в день.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 июля 2012 07:50



777nara777 ж 31 июля 2012 07:58   #48
whey protein для этого и купила ,что если не успеваю курицу сморганить то хоть его попить.После того как врач разрешил физ.нагрузки ещё шопиться не ездила, ночью после зала в магазин схожу, он как раз напротив.Так-то я буду стараться еду кушать конечно, просто реально времени иногда не хватает, надо как то время распределить так чтоб успевать все.. Малыш мне готовить не дает вообще, готовлю когда он спит. Слава Богу свекровку с работы уволили, буду его к ним отвозить и бассейн у них в доме тоже, и поплаваю заодно.Сегодня спорт будет , в зал ночью пойду,потом вернусь и спать.Да,я когда сама в конце посмотрела поняла что мало, но вот вообще не пойму что еще съесть, в меня это еле-еле влезло recourse Овсянку куплю нормальную а то эти зерна есть с водой не реально , я их проглатывала и водой запивала ,как таблетки lol Я купила льняное масло ,но вообще о нем забыла,надо было добавить в салаты. Завтра сделаю творог обезжиренный и попробую запечь в духовке сырники с белком и стевией.
Ужас ,я целый день на кухне, мужу индийскую еду, ребенку- нормальную и себе ещё:) А ,ещё у нас дом 2-х этажный, так я целый день вниз-вверх за ребенком гоняю:)Надо наверное педометр купить со счетчиком калорий:)
А ещё писаю целый день ужас просто(звеняйте за подробности).О!!!! Может из-за этого и давление подскочило, выпила воду с лаймом , кажется мне полегче становится:)

Сообщение отредактировано 777nara777 - 31 июля 2012 08:07



enigma-cat ж 31 июля 2012 09:22   #49
Протеином нельзя заменять еду.
Цитата: 777nara777
Овсянку куплю нормальную а то эти зерна есть с водой не реально

+ овсянки побольше за прием(грамм 60-70)
+ на обед можно гречку с овощами(да просто к вашей курице овощей добавьте)
- вот и угли подтянулись
+ орехи 30гр
+ масло можете добавлять в салаты
- вот Вам и норма жиров.
Цитата: 777nara777
в меня это еле-еле влезло

конечно, шоколадки и пироги то попроще идут smile
Цитата: 777nara777
А ещё писаю целый день ужас просто

болезненное мочеиспускание ? как часто ?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 июля 2012 09:23



777nara777 ж 31 июля 2012 10:44   #50
Ок, завтра плпробую исправить:) Спасибо огроменное:)Мочеиспускание нет, не болезненное совсем... Но много, как если мочегонное принять.Я сегодня еще приняла мультивитамины, биотин, и магний и таблетку диклофенака...Кажется ничего мочегонного:) ну я пью воду соответственно:)



Маурисио Бабилонья ж 31 июля 2012 19:36   #51
Здравствуйте))) Не буду вставлять свои пять копеек по поводу Вашего рациона, тут барышни гораздо компетентнее советы дадут) Но по моему мнению Вам стоит начать с организации распорядка дня. Я понимаю, ребенок, муж, уборка, готовка - все это безусловно отнимает кучу времени и сил. И складывается впечатление, что уже на последнем издыхании Вы еще и мчитесь на часовое кардио, которое, уж простите, в таком режиме загнанности наврядли удовольствие доставит. Так, чисто из-под палки. Не даст ли это обратный эффект? Месяц Вы покрутитесь белкой в колесе, устанете до чертей и плюнете на всю эту лабуду. А так как Вы еще и гуараной баловаться собрались так и за здоровье боязно). Это я Вас ни вкоем случае от Ваших планов не отговариваю, просто может быть не стоит рвать жилы с места в карьер? Для начала разобраться с питанием домочадцев, включая и свой рацион новый. Наладить для Вас дробное питание небольшими порциями ( думаю на начальном этапе не так важно будет соблюдение калорийности копейка в копейку, в любом случае увидите результат даже просто от перестройки режима питания). А уж потом( это не значит - через год), может пару недель понадобится, потихоньку вводить физ нагрузку и получать от нее удовольствие, ибо имея рядом такой пляж, не гулять по нему бодрым шагом - просто грех)))
Влюбом случае, искренне желаю удачи и упорства)))
P.S. Полностью соглашусь с Гейл и Legally Blond - L-карнитин меня тоже вообще не берет, перевод денег)



777nara777 ж 1 августа 2012 07:17   #52
вот меню:

Всем привет. Ужасное меню... за продуктами вчера не пошла, не было дома пол дня яиц ,курицы и овсянки. Всё купила. Вес -94 кг, давление
12585 пульс 110(у меня всегда высокий)
пила мультивитамин-биотин,магний,пробиотик,оьега-3,6(2 капсулы).

Спорт(громко сказано love ) :с 12-40-14:30 бег за ребенком по пляжу-сгорела ппц belay хотя защитный крем был 80%,смылся наверное.
01:00-2;00 беговая дорожка,ходьба(manual в конце сказала что 450 кл сожгла.

Сообщение отредактировано 777nara777 - 1 августа 2012 07:19



enigma-cat ж 1 августа 2012 07:24   #53
Цитата: 777nara777
вот меню:

Да Вы что - прекрасное меню winked

только фрукты до 18-00 кушайте, а вечером творожка навернуть еще можно(если не лезет, то белки яиц закинуть) и тогда ваапще отлично все будет wink .

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 августа 2012 07:26



777nara777 ж 1 августа 2012 09:42   #54
Простите что не всем ответила, еле-еле это написала, одной рукой ребенка от ноута оттаскивала,второй писала:). Да я читала что фрукты надо бы до 5 успеть схрумкать, но у нас сейчас режим ужас, ребенок в час ночи, в два засыпает:( ну а я в 3-4...) купила сегодня сметану с 0 жира, завтра надо что- то со шпинатом придумать:) Спасибо за участие:)

Проблема что тут творога нет как у нас в России:( Сама делаю ребенку но из 2% молока, так такой жирный не хочу есть:)купила low fat cottage cheese ,это зернистый творог, но он тут соленоватый... Попробую промыть, можно может и рикотту попробовать:)
Забыла, у меня вопросик. Я так и не поняла, сколько в % соотношении желательно чтобы менюшка была :
бжу- 50-20-30
Или
40-40-20?
Ну вот как желательней?



Гейл ж 1 августа 2012 10:35   #55
Цитата: 777nara777
Да я читала что фрукты надо бы до 5 успеть схрумкать, но у нас сейчас режим ужас, ребенок в час ночи, в два засыпает:( ну а я в 3-4...)

Вашему организму всё равно, во сколько Вы засыпаете =) У него свои биологические часы. Поэтому лучше пару ложек творога, зелёные овощи, те же орехи в рот сунуть, но не киви в 9 вечера ;)
Цитата: 777nara777
можно может и рикотту попробовать:)

Можно =) всё зависит от количества жира, а так - можно и подсоленный, нестрашно

Цитата: 777nara777
Ну вот как желательней?

все абсолютно индивидуально, эту пропорцию кроме вас самой Вам никто не высчитает. Кому-то больше подходит одно, кому-то другое. Пробуйте.



sindel ж 1 августа 2012 10:52   #56
Цитата: 777nara777
бжу- 50-20-30
Или
40-40-20?

однозначно углей мало!(они на последнем месте ведь?или вы ни так написали?) это низкоуглеводка.вам не надо!! попробуйте 40-20-40 или 30-20-50 с 1 вариантом будет попроще наверно составить,пробуйте



777nara777 ж 1 августа 2012 12:06   #57
Спасибо, поняла:) будет сделано!главное салат и курица на завтра уже готовы, но подозреваю что муж и малыш будут покушаться на мою пиСчу:) т.к. Я себе любимой наготовила а им нет:) муж сегодня ходил и голодными глазами на меня смотрел как я целый день жру, малыш тоже все заглядывал:)а мне все равно:) Сына я покормила, а мужу сказала пусть сам ест и готовит себе раз ему моя еда не нравится:)он поголодал- поголодал и к маме своей поехал кушать:))

Еще хочу написать свои стимулы и причины чтобы вернуть себя...или точнее будет сказать , спасти себя из жирного океана.Итак:
-Хочу быть красивой, нравиться себе, жить полноценной жизнью и носить одежду которая мне нравится.

-Пока еще молодая и не совсем больная , надо себя спасти, а то опомниться
не успею как жизнь пролетит мимо меня:(

- хочу быть красивой ради своего сына и мужа, чтобы они мной гордились и радовать их глаз.Хочу увидеть как он растет, играть с ним, бегать, чтобы он меня запомнил красивой и активной , а не больной и толстой . Хочу дожить до своих внуков , увидеть их свадьбы:)
- хочу доказать себе что я не безвольное существо а я сама хозяйка своей жизни и тела:)

- хочу чтоб любимые мне люди воодушевились моим примером и тоже стали здоровее.( задумалась сегодня, почему люди ведут себя с пищей так неграмотно, не учаться, не изучают как все устроено в нашем организме... Это как водить машину не зная как это делается . И надолго бы нас тогда хватило?)
- СЕКСА хочу!!!много:))))))
- хочу еще родить одного или двух малышей, да, да я хочу быть худой и здоровой чтобы забеременеть, а не родить еще потом худеть:)

- ну и еще напомнить как "быть жирной" испортило мою жизнь и моей семьи:

У меня много комплексов, я ненавижу смотреть в зеркало, мне ничего не хочется, ни одежды, ни макияжа,ни секса:(((( у меня то пропадают, то появляются месячные, я плохо себя чувствую, у меня часто плохое настроение, и я срываюсь на близких. У меня болят ноги, суставы, спина. Я чувствую себя на 20 лет а выгляжу на 40( почти) , я боюсь идти устраиваться на работу..... Но я знаю какой я могу быть, я помню как на меня часто оборачивались мужчины, как пытались познакомиться... И во что я превратилась? Как я могла так все запустить? ДУРА!!!
Но Я ВСЕ ИЗМЕНЮ! Потому что я себя люблю и свою семью, я буду жить той жизнью, которой я хочу!
Не смейтесь, это я для себя, чтоб если что зайти и почитать , завтра еще фото выложу для полной ломки:)

Сообщение отредактировано 777nara777 - 1 августа 2012 12:34



enigma-cat ж 2 августа 2012 07:23   #58
Цитата: 777nara777

У меня много комплексов, я ненавижу смотреть в зеркало, мне ничего не хочется, ни одежды, ни макияжа,ни секса:(((( у меня то пропадают, то появляются месячные, я плохо себя чувствую, у меня часто плохое настроение, и я срываюсь на близких

Цитата: 777nara777
И во что я превратилась? Как я могла так все запустить? ДУРА!!!

Так так, давайте без крайностей. Самокритика это хорошо, но не настолько же.
Главное что..
Цитата: 777nara777
Но Я ВСЕ ИЗМЕНЮ! Потому что я себя люблю

.. вот это есть(ну или зарождается)... это самое главное - поверьте..
Захотеть по настоящему и признать проблему - 50% успеха.
Цитата: 777nara777
Не смейтесь, это я для себя,

тут и смешного ничего нет, мне лично это самоуничижение очень знакомо. Как только у Вас появятся первые результаты, начнут таять кг (а у Вас это будет легко в первое время, если филонить не будете wink ) - как рукой снимет всё это)
Вы справитесь winked

Цитата: 777nara777
- СЕКСА хочу!!!много:))))))

хе-хе, кто ж не хочет am

Сообщение отредактировано enigma-cat - 2 августа 2012 07:27



Гейл ж 2 августа 2012 17:09   #59
С таким настроем и с такой решимостью - у Вас всё обязательно получится!
Главное, не терять веру в себя, знать, что что бы ни было, что бы Вы ни делали - даже если не всё сразу получается - всё обязательно будет так. как Вы хотите. Главное - терпение и труд, как бы банально это ни звучало =)
Не сдавайтесь, что бы ни случалось, и через какое-то время сами себя не узнаете! ;) Первый шаг сделан (и уже не один) - дальше всё только в Ваших руках.

Ну а мы - поможем, чем сможем ;))



777nara777 ж 16 августа 2012 17:43   #60
Привет , я тут отметиться:) у меня все нормуль, муж укатил в Вегас на 2 недели, была одна с малышом. Свекруха , как на зло, подалась в это время в религию и каждый день на целый день в храм уезжала:( Но слава Богу все вернулись, так что теперь опять могу ходить в зал. Вес-92, чувствую себя хорошо, на курицу уже смотреть не могу:(((.в Сентябре куплю себе бег.дорожку домой, так хоть и дома , пока малыш спит можно походить, а то с ним никак, на улице 40-42 градуса:(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()