777nara777 ж 11 апреля 2012 05:31   #1
Всем привет. Очень надеюсь ,что вступив в ваши ряды моя жизнь изменится,скорее вернется в прежнее русло.Я наверное являюсь самым толстячком...но ничего. Когда-то ,после первой несчастной любви я от стресса поправилась до 80 кг, но сразу записалась в фитнес клуб и буквально стала там жить.Мне повезло и я попала к хорошему тренеру-Лене, сначала было ооооочень трудно,но через 3 месяца упорных тренировок , правильного питания, массажа я стала весить 60 кг, да знаю это много для моего роста ,но у меня были накачены мышцы... короче я себе безумно нравилась.
Но это прошлое... а сейчас родив малыша и став мамой я превратилась в чудовище.... я ненавижу зеркала и магазины... мне реально уже не хочется жить:( у меня очень ослабли мышцы пресса, стоит только выпить воды или поесть как мой живот раздувается :(.Люди котрые меня не видели давно спрашивают ,когда буду рожать:( Сейчас я вешу на 15 кг больше чем когда рожала своего сына, после родов я очень похудела, потом с мужом были большие проблемы,от стресса молоко пропало и я начала толстеть как на дрожжах. И вот сейчас 95 кг..Больше так не могу, хочу быть здоровой и красивой для своего малыша и родить еще :) Очень надеюсь все получится:)

вот фотка до родов


А это безобразие сейчас!!!

Сообщение отредактировано 777nara777 - 11 апреля 2012 06:04



ussur300577 м 11 апреля 2012 05:52   #2
777nara777,
Привет! Добро пожаловать сюда. Для начала надо почитать основы, рассчитать БЖУК для себя, составить меню, тренировки и выложить всё на обозрение, а там местные гуру подправят если надо будет.
Цитата: 777nara777
Я наверное являюсь самым толстячком...

Ну ничего, здесь ещё побольше бывают smile.
Цитата: 777nara777
Очень надеюсь все получится:)

Конечно получится, тем более опыт у Вас уже есть, мотивация тоже.



777nara777 ж 11 апреля 2012 06:11   #3
Спасибо вам :) А что такое БЖУК? Проблема ещё в том,что записалась в фитнес клуб,но там тренеров нет..ни сауны , ни бассейна. Есть у нас недалеко от дома- берег океана, может туда по утрам ходить? belay А сам зал очень хороший.



Cashmere_Ree ж 11 апреля 2012 06:29   #4
Цитата: 777nara777
Я наверное являюсь самым толстячком...но ничего.

Хм.. звучит как издевка. Скорее всего Вы и не хотели никого обидеть, но вот как-то не комильфо..
В общем удачи Вам в борьбе с лишним весом.



777nara777 ж 11 апреля 2012 06:41   #5
ой :( Конечно же не хотела обидеть,но вот тоже видеть что человек с 61 до 59 пытается похудеть... тоже как издевательство выглядет:( если обидела -простите, не хотела !!! love

Сообщение отредактировано 777nara777 - 11 апреля 2012 06:46



Cashmere_Ree ж 11 апреля 2012 06:56   #6
Цитата: 777nara777
видеть что человек с 61 до 59 пытается похудеть... тоже как издевательство выглядет

Нормально выглядит smile Вы просто не в курсе, наверное, как тяжело организм сбрасывает вес, когда он весит не центнер, а всего 61 кг.

Для того, чтобы получить помощь на нашем сайте, надо расписать своё меню за день. Что ели, сколько ели,во сколько ели.
Про основы Вам уже сказали выше.



Юки ж 11 апреля 2012 11:52   #7
Цитата: ussur300577
Ну ничего, здесь ещё побольше бывают .

ага в точку я на 1 кг побольше была)))))
Привет nara) подруги по несчастью тут все, это кажется что издевка с 61 до 59)) на самом деле для них это такая же проблема, такие же слезы и расстройства. Для них это тоже цель, а порой даже более сложная чем для нас, у нас-то кг быстро таят))
Я хочу пожелать тебе удачи в твоем начинании, будет куча обстоятельств которые будут мешать конечной цели, но главное переходить их и идти к цели!
Установи обязательно контроль веса, мне помогает я там каждый свой взлет и падение наблюдаю) жаль вначале пути не установила( сейчас ощущение что на месте топчусь))))
Советуйся и спрашивать не стесняйся! Тут много тех кто знает и понимает в этих вопросах!



Amadora ж 11 апреля 2012 11:58   #8
Ого, действительно разница колосальная, вижу тут точно есть подруги по несчастью))) зато у тебя уже 3-е ребятишек;) а вес-это можно все уладить))) держимся вместе, одному трудно)))) мы пришли практически одновременно сюда, так что беремся за себя и вперед))) feel



Электродрель ж 11 апреля 2012 13:32   #9
Привет
посмотрите ссылки, составьте рацион и выставляйте его на обозрение
Общие советы по питанию
Калькулятор основного обмена веществ
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
http://kalorizator.ru/ -другой калькулятор калорий
Запрещенные продукты
Таблица ГИ продуктов - важно
вкусные рецепты здорового питания



REDIKA ж 11 апреля 2012 15:24   #10
Цитата: 777nara777
ой :( Конечно же не хотела обидеть,но вот тоже видеть что человек с 61 до 59 пытается похудеть... тоже как издевательство выглядет:( если обидела -простите, не хотела !!!

Приветствуем на сайте! Отвечу на это высказывание, в основном люди сюда приходят(из практики) не похудеть, а научиться правильно питаться и уметь выбирать и есть правильные продукты, менять свою жизнь и образ жизни, это залог успеха, а цифры остаются цифрами. Раз у вас есть желание, значит у вас 100% всё получится, стоит начать.



Safita ж 11 апреля 2012 17:13   #11
Цитата: REDIKA
Приветствуем на сайте! Отвечу на это высказывание, в основном люди сюда приходят(из практики) не похудеть, а научиться правильно питаться и уметь выбирать и есть правильные продукты, менять свою жизнь и образ жизни, это залог успеха, а цифры остаются цифрами. Раз у вас есть желание, значит у вас 100% всё получится, стоит начать.

Да-да-да!!!!



Юки ж 13 апреля 2012 14:06   #12
Ау ау!
Как успехи? чего молчим?



777nara777 ж 13 апреля 2012 21:55   #13
Привет товарищи fellow
Что-то прочитать все не успелаб сажусь за комп-ребенок отбираетб беру телефон-ребенок отбирает... попробовала пожертвовать ночью чтобы прочитать все ссылки... но инфи было много... пришлось опираться пока на прошлый рпыт:
Итак:
купила кухонные весы(дома все ржут)ну и пусть!
9:30 40 гр -овсяные хлопья залитые кипятком(бяка) пришлось добавить четвертинку манго,и 5 ягод киви(где-то половинка киви обычного)+1 апельсин
10:30 быстрая ходьба по берегу океана(в воде)...
12:00-150 г отварной груди курочки+ салат(листья) +мною приготовленная сальса(5 помидоров+перец чили+половинка зеленого перца+1 мал. луковица+большущий пучок кинзы.Запрвить всё это мелкопорезанное дело соком 1 лайма).
Вот эта еда мне понравилось,хочу скажу честно,без сальсы она бы мне понравилась намного меньше:)
Ну сальсы много сделала... ураааа(надеюсь её можно спокойно)ну пока так,... сейчас ребенка буду укладывать ,а сама пойду в зал...на вечер ещё не знаю что съесть,наверное то же самое... да,добавки:
1 капсула л-карнитин -500 мг
и у меня есть гуарана но она 1200 мг одна таблетка, я раньше пила 1000 мг когда в Питере жила и тренировалась,но где-то у вас вычитала что больше 250 мг не нужно.... так вот теперь я в растерянности,пить или не пить???? может на 4 части разделить таблетку?
сфоткала пляж и курицу :)




да, и у меня всего лашь один любимый сыночек:)

Сообщение отредактировано 777nara777 - 13 апреля 2012 22:06



REDIKA ж 13 апреля 2012 23:03   #14
Шикарные фотки-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! УМНИЧКА! Сальса - ВАУ ....Вкусняшка!
Нужно конечно считать БЖУ, без этого не будет всей картины питания.

Принцип меню(только ты должна написать своё)
каша
творог/ кефир/ омлеты либо фрукт вместо этого
белок(курица или рыба) + овощи
творог/ кефир/ омлеты либо фрукт вместо этого либо горсть орехов
белок(курица или рыба) + овощи
вечерний белок творог/белки яиц

Фрукты до 17.00
Жиры и угли вечером есть по минимуму, не жарить, продукты с ГИ не есть.
И вперед с песней!

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 апреля 2012 23:09



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 10:48   #15
Цитата: REDIKA
продукты с ГИ не есть.

А бывают продукты без ГИ? smile



REDIKA ж 14 апреля 2012 12:52   #16
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: REDIKA
продукты с ГИ не есть.
А бывают продукты без ГИ?

хотим это обсудить, милости просим в мой дневник.



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 12:56   #17
Цитата: REDIKA
хотим это обсудить, милости просим в мой дневник.

Легко smile



777nara777 ж 17 апреля 2012 10:40   #18
Народ, ну скажите мне про эту несчастную гуарану , 1200 мг нормуль до тренировки за 30 мин выпить, и ничего что с л- карнитином? Кареитина выпью 1500 мг , т.е. 3 таб. До и 3 после. Тренировка будет: 60 мин ходьба под большим углом, потом силовые на низ+ пресс , растяжка, и опять кардио 35 мин. Потом пойду на океан медитировать. Так что скажите мне про гуарану, а то у меня сейчас ребенок, не хотелось бы "того":)p.s. Творога у нас тут нет, можно рикоту обезжиренную? Питание распишу позже, пока минус 1 кг..ответьте про гуарану а то выпью завтра всю пилюлю и будь что будет:)



Гейл ж 17 апреля 2012 10:44   #19
Цитата: Cashmere_Ree
А бывают продукты без ГИ?

Девочки и мальчики. Гликемический индекс - показатель УГЛЕВОДОСОДЕРЖАЩИХ продуктов.
Какой ГИ у куриной грудки? fellow А у оливкового масла?
Сахар в крови, на который поджелудочная реагирует инсулином, появляется из углеводов. И только. Если продукт не содержит углеводов - понятие ГИ для него отсутствует.

Другой вопрос, что нужно есть продукты преимущественно с низким ГИ, а не "продукты без ГИ" wink это безуглеводка получается.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 апреля 2012 10:45



nihisaranata ж 17 апреля 2012 10:50   #20
Цитата: 777nara777
гуарану


А что это такое-то? Для каких целей ее пить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()