smbd м 10 апреля 2012 18:29   #1
Люди знающие,скажите мне,сгорают ли мышцы во время сушки с ЭКА?



sergayme м 10 апреля 2012 18:55   #2
мышцы не горят вообще.
мышцы растут или уменьшаются главным образом из за питания.
препараты такие как ЭКО, клён, липо и тд не влияют на мышечную массу.
просто посмотрите за счёт чего они работают.



smbd м 10 апреля 2012 20:03   #3
ну,я думаю вы меня не поняли)например,при сушке на клене мышцы сохраняются,не зависимо от питания(на сколько я понял)
вот хотел узнать обладает ли таким свойством смесь ЭКА
дело в том,что на ЭКА щас очень сильно теряю вес,на тренировке вроде силовые показатели не упали(ну они у меня то и не особо большие)



sergayme м 10 апреля 2012 21:27   #4
клен как и эка действуют за счёт того, что учащается сердцебиение и температура тела, то есть вы постоянно затрачиваете больше энергии.
Так вот если ваше питание будет слишком мало, то мышцы обвалятся, если не на много, то этого не произойдёт или в сравнительно небольшом количестве, а если питания будет много, то вы не похудеете, просто перегрузите сердце черезмерной работой.


Цитата: smbd
при сушке на клене мышцы сохраняются,не зависимо от питания(на сколько я понял)

ты понял не правильно



smbd м 11 апреля 2012 08:20   #5
блин,а я то думал что голодай сколько влезет,что клен не даст мышцам разрушаться(ладно,спасибо за ответ



shalopai м 6 мая 2012 23:15   #6
Привет:)
Кто покупал эфедру (ЭКА), каков результат и успехи?



GrOX м 8 мая 2012 12:39   #7
Цитата: shalopai
Кто покупал эфедру (ЭКА), каков результат и успехи?


Chine White с экстрактом эфедры. Учащение пульса не замечено, увеличение температуры тела также не замечено. Градусником не мерял пока, проверю еще. Срок приема 5 дней. 3 таблетки в день. 2 утром за 30 минут до кардио запивая зеленым чаем, 1 таблетка за 30 минут до дневной силовой также запивая зеленым чаем. Одновременно с урезанием углей до 120 в день. Из ощущений состояние такое полуобморочное, после силовых подходов круги перед глазами, хочется лечь и лежать, харит что-то делать. Принимаю совместно с Л-карнитином по 1 грамму перед утрненним кардио, обеденной силовой и вечерним кардио. Вес на сегодняшнее утро 91.5.

Сообщение отредактировано GrOX - 8 мая 2012 12:54



shalopai м 9 мая 2012 00:02   #8
Цитата: GrOX
Chine White
спасибо, обидно, что в России его нет в спорт магазинах. Заказывать с Украины, мне написали от 6 флаконов переправят....



sergayme м 9 мая 2012 02:25   #9
бронхолитин, аспирин, кофеин, вот тот же почти ЭКА



shalopai м 9 мая 2012 05:49   #10
Цитата: sergayme
бронхолитин
это сироп с доб. сахара, если я не путаю.



GrOX м 9 мая 2012 10:09   #11
Бронхолитин віпускается в разніх формах, может быть сироп может быть таблетки. Он может даже лучше разрешенных ЭКА т.к. в разрешенных экстракт растения а в бронхолитине запрещенный препарат эфедрина идрохлорид. Минус в том что кушать надо много и побочка от остальных составляющих может быть. А шо прям так срочно надо ЖЖ использовать ? у меня просто спортивный интерес просушить к лету живот. И я только из этих соображений. Как раз думаю 4-6 кг хватит. Но использую только в дополнении к тренировкам диете. А чистый прием если не тренироватся и нарушать диету ничего не дастю



shalopai м 9 мая 2012 20:02   #12
GrOX, привет. Спасибо. У меня правда лишнего 15 кг. И они сидят мертвым грузом, а просушиться надо к 27 июля в идеале.
Хотя у меня тут 26 мая соревнования по бегу и волейболу.
Так как сейчас соблюдаю белково-углеводное чередования, поизучав эту тему выяснил, что многие применяли для лучшего результата и правда результат у них был, лучше чем те кто без ЭКА.

Купил сегодня сироп Бронхолитин (на вкус гадость, но терпимо) видимо 25 мл меня не торкает. Выпил с кофетином с аспирином , через 45 мин немного увеличилось сердцебиение, но... т.к. тренировка была утром круговая, дома сидел смотрел фильм так и уснул, час проспал мертвым сном:))) Завтра перед тренировкой выпью, теперь думаю как бы не уснуть в ГАК машине:)))



morbid м 10 мая 2012 10:02   #13
Цитата: shalopai
Купил сегодня сироп Бронхолитин (на вкус гадость, но терпимо) видимо 25 мл меня не торкает. Выпил с кофетином с аспирином

там сахара дохера, а это поднимает инсулин. Поэтому надо еще какой то препарат принимать, на спортвики читал. Там и название есть. Сам я раньше только чистую эфедру пробовал.



shalopai м 10 мая 2012 13:40   #14
morbid,
да, и вкус отвратительный.....
а вот где прикупить эфедру, но кидал полно...



MbIw м 10 мая 2012 16:53   #15
Шалопай. Ты глянь сколько эфедры в бронхе. Я читал, что его надо пить по целому пузырю или по половинке. То что ты пьёшь 25 мл бронха, не говорит о том, что ты пьешь столько же эфедры.

Порылся... пишут, что в 5 мл сиропа 4 мл эфы.в другом месте, что в 125 гр сиропа 0,1гр эфы, т.е. в 5 гр сиропа 4 мгр эфы.



shalopai м 10 мая 2012 17:52   #16
MbIw,короче хрень полная. Чистого нет пока, а это перевод денег, легче килограмм сахару сожрать, сладкий он зараза до жути просто.



sergayme м 10 мая 2012 17:58   #17
Есть еще кленбутерол.



MbIw м 10 мая 2012 18:55   #18
Цитата: shalopai
MbIw,короче хрень полная. Чистого нет пока, а это перевод денег, легче килограмм сахару сожрать, сладкий он зараза до жути просто.
Ну... по идеи, дозировка в 6 флакончиков как раз дает 25 мг эфы, т.е. пузырька на 4 раза.



morbid м 11 мая 2012 09:28   #19
Цитата: shalopai
а вот где прикупить эфедру, но кидал полно...

В турции в аптеке "Арсан". Тут за него как за герыч сажают.



RRR м 11 мая 2012 16:49   #20
ЭКА вызывает привыкание, и к тому-же в СНГ является запрещеным наркотическим веществом (эфедрин). Организм пинает сильно. Так-что например станозолол причинит не больше вреда и пользы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()