sergayme м 1 августа 2012 23:01   #21
вот тут программа тренировок подтягивания
ВОТ



Marinary ж 1 августа 2012 23:13   #22
Попробуй виснуть на турнике в положении как будто бы ты уже подтянулся. И из этого положения медленно опускаться.
Как "обратное" подтягивание.
Можно использовать подставку, а можно, если высота турника позволяет, отпрыгивать от пола.

Еще можно пробовать подтягивать не доводя туловище до самого низа - не распрямляя руки, тк это самое тяжелое из всего упражнения. Делать 1 раз, еще 1 раз, еще 2 раза, еще пол раза... с перерывами, на сколько хватит терпения.


P.S.у меня когда одновременно стали когда то в гору пошли и отжимания, и подтягивания, уж не знаю совпадение ли.



Valentir м 10 января 2013 19:09   #23
Приветствую всех. Предлагаю небольшой сборник видеороликов по тому, как правильно и рационально начинать занятия на турнике. Грамотное обучение, повторение пройденного, а главное абсолютно бесплатно. Кому интересно - качаем!

https://hotfile.com/dl/188223571/ec8c109/turnik_1.zip.html

Сообщение отредактировано Valentir - 10 января 2013 19:10



DanilM м 11 января 2013 23:23   #24
Больше виси на турнике. Если есть возможность, то каждый день. Привыкнешь ты, привкнут руки, да и спине полезно.
Ну и тренируйся, хоть и один раз подтягиваешься. Главное РЕГУЛЯРНО.



Rocknrolla м 22 октября 2013 12:54   #25
А если у меня шейный остеохондроз? Начинает сдавливать шею при отжимании или подтягивании? Больно (((( Что делать?



sergayme м 22 октября 2013 14:17   #26
Цитата: Rocknrolla
Что делать?

тогда не нужно подтягиваться



Rocknrolla м 22 октября 2013 17:30   #27
Ну так я и со штангой работать не могу, и отжиматься и вообще ничего. Ну когда обостряется, а последнее время часто обостряется. МОж тут на форуме кто лечил остеохондроз?



sergayme м 22 октября 2013 17:34   #28
Rocknrolla,
тебе нужен специалист, дело в том что если сорвать, то и ходить толком не сможешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()