Koffer м 2 апреля 2012 05:07   #1
Доброго времени суток всем посетителям этого чудесного форума :)
У каждого наступает этот период в жизни , я взялся за голову в 20 лет , осознал что нужно делать что-то пока не поздно :)

В данный момент жизни ближайших 2 месяца работать не собираюсь , то есть времени валом , денежных затруднений нету .

Помогите пожалуйста составить расписание приёма пищи низкоуглеводной диеты, а конкретней время, количество пищи , и саму пищу (Было бы очень не плохо примеры низкоуглеводки) . Какие продукты содержат меньше всего жиров и углеводов.
Белки: Из всего мне предложенного спорт пита решился купить только белок (КСБ 80% Концентрированный Сыворот Белка 9кг) Хотелось бы узнать как лучше всего его употреблять , с чем разводить , в каком количестве , с чем лучше всего усваивается? ( Я уже неделю пью утром днём и вечером с чаем по 2 ст. ложки , в день тренировки утром , днём , перед тренировкой в качалке и после с молоком).
Тренировки: Через день хожу в качалку , каждый день утром ( часа полтора отойдя от сна , кросс по лесу пока не выдохнусь , после быстрая ходьба 50-60 минут. В день отдыха от зала дома делаю растяжки , спина , ноги ( хочу на шпагат стать в ближайших пол года ) .
Как бы вес меня мой устраивает , хотелось бы избавится от жира. (Проблемные места , живот , бока , ляхи )
Помогите пожалуйста разобраться с питанием , если в каких то моих действиях есть ошибки просьба поправить меня и объяснить. Задавайте вопросы если кому-то что то интересно или для овтетов на мои вопросы понадобится больше информации . Всем зарание огромное спасибо.

Сообщение отредактировано Koffer - 2 апреля 2012 05:09



Электродрель ж 2 апреля 2012 09:22   #2
Привет!
А почему именно низкоуглеводное? Этап ЗОЖ уже пройден?
И что по этим подразумевается (Аткинс, Кремлевка, Дюкан), по каким принципам и какое количество углеводов в день?



Enco1 м 2 апреля 2012 11:34   #3
Сразу подход неправильный. Составляй меню сам пользуясь рекомендациями, сюда выкладывай,если что не так,то возможно тебя поправят.



Марина ж 2 апреля 2012 11:51   #4
Цитата: Koffer
осознал что нужно делать что-то пока не поздно :)

Вот к счастью менять себя и привычки не поздно никогда)
Цитата: Koffer
составить расписание приёма пищи низкоуглеводной диеты

Это уже лучше, чем "спецсредства", как в предыдущей теме.
И, насколько я поняла, просто хочется сделать что-то побыстрее. А "низкоуглеводная" диета выбрана просто потому, что самый распространенный способ снизить вес - уменьшить количество поступающих углеводов и компенсировать это увеличением белков.
В принципе, ничего криминального... Уже хотя бы потому, что для некоторых низкоуглеводным считается рацион, содержащий в течение дня порядка 250 углеводов, поскольку до этого они составляли порядка 400-600 в день.
А кому-то приходится довольствоваться 80-100 в день.
У каждого своя "планка".
Потому и нужно прежде всего понять. что было "нормой" для организма ранее.
Мне, например, нужно увидеть то питание, которое было до того, как принято решение менять себя и фигуру.
И уже потом, отталкиваясь от него, составляется рацион измененный.
Но пробовать писать его все же придется вам самому.
Причины?
Пожалуйста:
я не знаю вашего дневного распорядка
я не знаю, какими продуктами вы можете располагать, что любите
я не знаю, какой объем пищи вы можете съесть за раз
я не знаю, в какое время вы больше всего голодны
И еще много чего не знаю.
Зато все это известно вам)
И просто взять и расписать с утра до вечера свой один реальный день не так сложно. Просто фиксировать все, что было отправлено в рот.
Так что давайте работать вместе.
Хорошо?
Но для этого нужно сначала понять, что же бы

Цитата: Koffer
Какие продукты содержат меньше всего жиров и углеводов.

Мало жиров в белом курином мясе, конине, грудной части индейки.
Очень мало жиров у морских гадов, кальмар вообще практически "обезжиренный".
Что касается углеводных продуктов, то совершенно без опаски можете включать в рацион овощи - в любом количестве. Яблоки, хурма и киви - около 8000 граммов в день. Для яблок это 4 штуки, для киви около 6.
Ваши каши - это гречка, геркулес, бурый рис, грубо обработанная перловка.
Все остальное есть вот здесь.
Вы же наверняка уже видели. Не первый день на форуме)

Цитата: Koffer
решился купить только белок (КСБ 80% Концентрированный Сыворот Белка

А вот это мне как раз и не нравится. Там высокое содержание лактозы, а это значит, что ваш напиток превращается практически в гейнер.



Koffer м 19 апреля 2012 22:48   #5
Нашлось время вылезти в инет :)
Цитата: Марина
А вот это мне как раз и не нравится. Там высокое содержание лактозы, а это значит, что ваш напиток превращается практически в гейнер.

Как так в гейнер??? В моём ксб:
Состав продукта на 100 г
Протеин - 78%
Лактоза - 5%
Жира - 5%
Минералы - 3%
Вода - 4,5%

Ну примерно такой росклад на день:
7:00-8:00 Просыпаюсь выпиваю стакан воды , розминка минут 15-20.
9:00 Чай с белком (2ст ложки)
11:00 100гр Гречки (чай)
12:00-13:00 Ростягуюсь (Спина , ноги )
14:00 Чай с белком (2ст ложки)
16:00 Бег минут 20 + Быстрая ходьба 50-60 минут ( Это в день когда нет качалки , когда кач зал кросс утром а в такое время выдвигаюсь на тренировку перед и после которой выпаваю тот же чай с теми же 2 ст ложками белка)
18:00 100гр гречки , чай.

Прошу строго не судить , кто что скажет что не правильно ? До этого организм получал очень много еды в порятяжении дня , захотелось покушать пошол "пожрал"
Завайте вопросы советуйте , мне нужна ваша помощь :)



Koffer м 25 апреля 2012 16:48   #6
Темка упала далеко вниз а ответа нужного мне так и не увидел :)



natusya ж 25 апреля 2012 18:12   #7
По поводу
Цитата: Koffer
Чай с белком
ничего сказать не могу, ибо не знаю.
Цитата: Koffer
100гр Гречки (чай)

100 г сухого веса (надеюсь) или в готовом виде?
Чай вместе с едой не стоит пить - через 15 минут после еды, как минимум.
И главное:
А где мясо, рыба, творог и сырые овощи?
Там выше Марина вам дала много рекомендаций и предложила свою помощь, а она - квалифицированный диетолог. Вы, судя по выложенному рациону, не очень-то воспользовались ее советами. Зря.
Походите хотя бы по дневникам мужчин, которые уже добились успеха не только в похудении, но и в наборе ММ. Там и рационы правильные и схемы тренировок есть.

Сообщение отредактировано natusya - 25 апреля 2012 18:20



Enco1 м 25 апреля 2012 18:52   #8
БЖУ с калориями подсчитай. как тебе что-то сказать, если не видно сколько ты ешь. А за тебя считать лень.
И чего это за меню вообще: одна греча и белок,а мясо где,где овощи ?

Сообщение отредактировано Enco1 - 25 апреля 2012 18:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()