Cashmere_Ree ж 20 марта 2012 16:44   #21
Господи, как же я завидую людям, которые думают как убить вечер wink
А мне 25 часов в сутках и 8 дней в неделю - мало!
Работа сутки/трое, 3-4 треньки в неделю, записалась ещё и в группу Бэллидэнса и ещё куда-то надо впихнуть бассейн 2 раза в неделю wink А ещё по роликам уже ужасно соскучилась..
А тут - лавочки, семечки, пиво.. эх, молодежь (с)



llSLAVAll м 20 марта 2012 16:44   #22
От себя совет. Обычно есть сайты с афишами конкретного города. Там можно много интересного найти что будет происходить в ближайшее время и выбирать мероприятия по своему вкусу.



Safita ж 21 марта 2012 12:22   #23
Подскажите, Safita, а у вас вечерние прогулки это пешие прогулки или сидение на лавочке или в уютном кафе, или может вы их совмещаете ?

Пока еще они толком не проходят, грязь и слякоть, и представляют из себя поход по продуктовым магазинам через весь район (творог там, грудка сям) вот и погуляла и дело полезное сделала - запаслась:) А представляли раньше эти прогулки ходьбу по асфальту в удобной обуви где-нибудь в красивых местах, незнакомых местах или в парках, в лесу. На лавке сидеть это мне еще лет мало, еще годиков 30 поживу тогда и сяду. Из тех знакомых, которые моего пешего энтузиазма не разделяли никого не осталось - если я хочу ходить, а никто больше не хочет, то я пойду, я же хочу! и почему какие то ленивые девки должны мешать осуществлению моих планов. В результате мне абсолютно не нужна никакая компания для прогулок... я и одна уйду куда угодно wink а они сидят до сих пор.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()