lissa2012 ж 21 февраля 2012 09:12   #1
Всем Доброе утро.
Меня зовут Таня, для друзей Лиса, мне 20 лет и за последние 2 года я умудрилась набрать 22 кг.
Причину объяснять долго. Добавлю только что это Моя вина и глупость.
Год назад я заметила что уже не влазию в прежнюю одежду, а так как не ношу джинсы, а гардероб состоит из платьев не углядела изменения, а потом было поздно, жалея себя я ела все больше и больше причем лежа) И вот встав на весы я увидела что стрелка перевалила за 70. Были истерики и припадки.
Умудрилась взять себя в руки и записалась на фитнес и шейпинг. Ходила 4 раза в неделю после работы, придерживалась диеты.
И вот опля вес снизился до 65 и встал. И как я не бьюсь, больше не снижается. Я изменила траекторию движения и пошла в тренажерный зал. И вот тут у меня ступор(( Месяц занимаюсь а результата нет((
recourse



Гейл ж 21 февраля 2012 09:16   #2
Цитата: lissa2012
И вот опля вес снизился до 65 и встал. И как я не бьюсь, больше не снижается. Я изменила траекторию движения и пошла в тренажерный зал. И вот тут у меня ступор(( Месяц занимаюсь а результата нет((

и ещё год можете прозаниматься с тем же "успехом"

80% успеха в похудении - это Ваше питание!
Выкладывайте сюда по часам и граммам - что и как Вы едите.



lissa2012 ж 21 февраля 2012 09:25   #3
no
Завтрак в 7:30 порция каши.
В 11:00 грамм 50 творожной массы и чай зеленый не сладкий.
13:30 салат из редиса, огурца и помидора. Порция куриного филе жареного с корнишонами.
16:30 грамм 50 творожной массы.
И в 18:15 я захожу в тренажерный зал и до 21:00 я в зале. Затем домой, максимум стакан воды, т.к. ни чего другое не лезет, в ванную и спать.
В скором времени придет L-kar. Начну его принимать во время тренировок.



Гейл ж 21 февраля 2012 09:28   #4
кошмар =(
Неудивительно, что при таком питании вес стоит (((
Вы же организм морите голодом, однако подсовываете ему и сладко-жирную творожную массу, и жаренкую курицу... Он на этом и живёт как может. Выживает. И фиг отдаст хотя бы грамм.

Выучить как Отче наш (не шучу):
http://fitfan.ru/forum/topic_863

Изучайте:
http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.html - что такое ООВ и почему нужно есть ЧАСТО и небольшими порциями, но постоянно! без больших перерывов (как у Вас, с 16,30 и до 7,30 - полная голодовка).
http://fitfan.ru/nutrition/332-zapreshhennye-produkty-ili-privet-ot-stariny.html
- почему нужно убрать Вашу творожную массу и заменить её на 200 грамм обезжиренного творога.



lissa2012 ж 21 февраля 2012 09:39   #5
Я прочитала статьи. Спасибо большое.
Попозже прочту более внимательно. Но уже сделала выводы.
Полностью отличается от моего рациона( Я в шоке, т. к. это питание мне расписал диетолог.
Кстати кушаю я стоя. recourse



Гейл ж 21 февраля 2012 09:44   #6
Цитата: lissa2012
Кстати кушаю я стоя.

no
А это-то зачем???


Не верю, что диетолог в здравом уме и трезвой памяти посоветовал дважды в день вместо нормальной еды есть сладкую (с сахаром) и жирную (23%) творожную массу по 50 жалких грамм. Он небось творог имел в виду - так обезжиренного и 200 гр можно и даже сидя! ;)



lissa2012 ж 21 февраля 2012 10:30   #7
Объясню. Диетолог запретила есть только. Молоко, мед, икру, белый хлеб и макароны, жирное мясо и яйца. Все остальное можно есть. До 6 часов вечера. И есть обязательно стоя. Так как на дне желудка находится рецептор какой-то. В общем как то так.



sergayme м 21 февраля 2012 10:56   #8
Интересный у вас диетолог,
1. если не есть после шести, то ложиться спать надо в 20.00, так как:
а) если вы не будете есть более 3-4 часов , то у вас будет голод, а это провоцирует набор веса, так как при голоде падает сахар в крови, а потом когда вы начинаете есть он резко возрастает, что приводит к большому вбросу инсулина, который является анаболиком для тканей организма, в том числе и жировой,
б) а ещё пока вы голодаете разрушаются волокна мышц, а они самые главные потребители энергии, то есть жир остаётся а а мышечная ткань теряется. То есть есть заключтительный раз перед сном надо за 2-3 часа и это должна быть белковая пища.
2. Есть стоя это бред, достаточно сидя за столом не сутулиться и не смотреть телек или ещё что то делать, нужно просто сосредоточиться на еде , не торопиться, тщательно пережёвывать всё.
3. Желаю вам удачи, всё у вас получится . : )



lissa2012 ж 21 февраля 2012 12:44   #9
Спасибо большое за отзыв. Мне стоит следовать диете из поста???
А что делать в тренажерном зале? У меня есть программа, но я даже не устаю(



Гейл ж 21 февраля 2012 13:07   #10
Цитата: lissa2012
Мне стоит следовать диете из поста???

Это какой?
Вот этой?
Цитата: lissa2012
Завтрак в 7:30 порция каши.
В 11:00 грамм 50 творожной массы и чай зеленый не сладкий.
13:30 салат из редиса, огурца и помидора. Порция куриного филе жареного с корнишонами.
16:30 грамм 50 творожной массы.
И в 18:15 я захожу в тренажерный зал и до 21:00 я в зале. Затем домой, максимум стакан воды, т.к. ни чего другое не лезет, в ванную и спать.

Однозначно нет. На такой "диете" Вы не то, что не похудеете, а мышцы последние спалите и набирать начнёте - потому что мышц ы- главный энергопотребитель организма. Нет мышц, не нужно и столько энергии, всё в запасы пойдёт.



sergayme м 21 февраля 2012 14:08   #11
на форуме есть статьи приводящие пример питания, я предлагаю зайти на страницу вот этой девушки sasha braun






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()