Берлог м 17 февраля 2012 14:31   #1
Нормальный вес в кг = (рост в см умножить на обхват груди (М)/обхват под грудью (Ж) в см) разделить на 240.

При условии, что избыток реального веса приходится именно на жир, у Вас ожирение:
1 степень - на 10-30%
2 степень - на 30-50%
3 степень - на 50-100%
4 степень - более, чем на 100% больше расчётного веса.
------------------------------------------------------------------

Формула, как и все остальные, имеет свои недостатки. Главнейший из них - увеличение обхвата груди при увеличении веса тела. Но не долго просчитать и увидеть, что плюс 5 см в груди дают увеличение примерно в 3,5 кг. С такой "погрешностью" вполне можно считать формулу рабочей.

Если Ваш "лишний" вес составляют мышцы, то можно увидеть "ожирение", но не больше 1 степени, если вы натурал. Ваш внешний вид тут же развеет заблуждение врача, поставившего вам такой диагноз. Максимум поворчит, что всё равно это для сердца, почек и вен вредно.

Если Вы - миниатюрная хрупкая девушка, то эта формула тоже не для Вас. Вы красивы и стройны, но дефицит мясца, что говорится , "на лицо".

---------------------------------------------------------------
Я вешу 92 кг, при получившемся "нормальном" весе в 89 кг. По идее, можно скинуть эти 3 кг для обозначения кубиков на прессе. Но не вижу смысла терять энергию на низкоуглеводной диете ради этой малости.

Сообщение отредактировано Берлог - 17 февраля 2012 15:33



evdiva ж 17 февраля 2012 16:12   #2
по данной формуле я дол*на весить 45 кг )) а вешу 49 - по сути у меня о*ирение первой степени ))) ахахахаха ))) формула бредовая )))



Берлог м 17 февраля 2012 17:29   #3
Да, я тоже на тебе ничего лишнего не вижу fellow Ты ведь под грудью измерила обхват?

Сообщение отредактировано Берлог - 17 февраля 2012 18:30



evdiva ж 17 февраля 2012 18:24   #4
Цитата: Берлог
Ты ведь под грудью измерила обхват?

да, конечно, если по груди мерить, то был бы вес разрешённый 56 )) наоборот перебор
а 45 для меня слишком мало - проверяла, у*е при 46 в обморок падала ))



Берлог м 17 февраля 2012 18:39   #5
Мне так вообще непонятно, почему калькулятор не учитывает тот факт, что у женщин таз массивнее грудной клетки.

Цитата: evdiva
а 45 для меня слишком мало - проверяла, у*е при 46 в обморок падала ))

Ну чтож ты так wink Не надо над собой издеваться!



evdiva ж 17 февраля 2012 19:26   #6
Цитата: Берлог
почему калькулятор не учитывает тот факт, что у женщин таз массивнее грудной клетки.

ну да, прокол видимо. а мо*ет просто у меня слишком узкая грудная клетка (всего 67-68 см), надо подо*дать - мо*ет другим подойдёт -)та формула

Цитата: Берлог
Ну чтож ты так wink Не надо над собой издеваться!

ты знаешь, да*е и не думала. что издеваюсь - всего-то 3 дня на одних белках посидела. вес улётел в лёт, ну и я то*е летанула ))



Берлог м 17 февраля 2012 20:05   #7
Цитата: evdiva
мо*ет другим подойдёт -)та формула

Может. Только что-то пока только ты активистка lol



evdiva ж 17 февраля 2012 20:20   #8
Берлог,
wink ничего, сейчас кто-нибудь ещё заглянет ))



Берлог м 18 февраля 2012 16:19   #9
Мдя... Заглянули 41 раз, а впечатлений ни-ка-ких... recourse



evdiva ж 18 февраля 2012 16:53   #10
Берлог,
видимо лень считать ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()