Марина ж 16 февраля 2012 11:45   #21
Цитата: kartinka
Вес за три недели изменился на полтора кг меньше

Ну так это ж идеально!
Цитата: kartinka
стоило мне вчера поесть после шести

Тааааак.... А кто говорил, что нельзя есть после шести? Я?????? Честное слово, не помню, когда была в таком бессознательном состоянии...
Я же говорила о том, что организм на ограничение питания реагирует совсем не так, как тебе хочется - накоплением.
А теперь, конечно, после таких драконовских мер, получив что-то сверх обычного, он тут же постарался отложить чего-нибудь в преддверие будущего продолжения концлагеря.
Цитата: kartinka
Как понять-лицензионный шейпинг???

Так и понять - что зал имеет лицензию на шейпинг, а не фитнес, который просто так называется)
Тестирование проводилось? Медицинскую справку требовали? Программа разделена по уровням сложности? Занятия под мониторы или под кривляния инструктора?
Цитата: kartinka
а в остальные дни дома обруч крутить???

А какой в этом смысл?



kartinka ж 18 февраля 2012 14:23   #22
Что в обруче нет никакого смысла-что-ли???
А спортзал нормальный у меня-я так думаю, я пришла заполнила договор, занимаемся с тренером, есть лицензия, там все мне нравится-и это не один спортзал, а спортивный центр, Fitnes City. Там и тренажерный зал и зал для танцев, йоги и фитнеса. Но мониторов никаких нет. Прихожу на занятия, захожу в зеркальный зал и вперед ....



Марина ж 19 февраля 2012 14:01   #23
Цитата: kartinka
Что в обруче нет никакого смысла-что-ли???

Какие движения вы совершаете при кручении обруча? Правильно - легкое покачивание бедрами. У меня. например, они в этом процессе вообще практически неподвижны - выработанная техника.
Потому все, что вы имеете - жесткий массаж отдельно изолированной части тела.
Цитата: kartinka
Но мониторов никаких нет. Прихожу на занятия, захожу в зеркальный зал и вперед ....

Это просто фитнес с названием "шейпинг".
Тогда мне интересно "увидеть" программу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()