Марина ж 15 февраля 2012 07:04   #41
Цитата: Safita
Я же 2 ложечки!

Да догадалась)
Все равно не катят)))
А с орехами и в творог - последним сама грешу) laughing



Туська ж 15 февраля 2012 14:49   #42
Цитата: Марина
Можно) Даже шоколадные. Одну штучку!

1 штучку в неделю? в месяц? в день?)))) feel



Safita ж 15 февраля 2012 16:40   #43
Цитата: Марина
А с орехами и в творог - последним сама грешу)

Какао в творог какой же грех? Марина, самоистязанием пахнет wink я тоже люблю пострадать, выдержать лишения и чувствовать себя после этого Человеком! wink



Марина ж 19 февраля 2012 17:41   #44
Цитата: Safita
какой же грех?

Ну так есть и более приятные - тоже грехи fellow



Туська ж 8 апреля 2012 10:37   #45
так хочется шоколада.... я вообще не сладкоежка, большее люблю соленое, но сейчас просто прям до невозможности хочется съесть горький шоколад....



Марина ж 8 апреля 2012 13:59   #46
Цитата: Туська
до невозможности хочется съесть горький шоколад....

Если хочется действительно шоколада, а не сладкого, то есть масса вариантов)
1) Пара-тройка квадратиков горького шоколада (но настоящего горького, то есть с содержанием 99-100 процентов какао и без сахара в составе) - шоколада же хочется?)) то есть какао
2) Несколько порций какао в течение дня
3) Шоколад на декстрозе или сорбите



Туська ж 8 апреля 2012 19:40   #47
сегодня в магазине смотрела шоколад горький, так он идет в комплекте с сахаром(( а я от сахара совсем отказалась...



sergayme м 8 апреля 2012 20:56   #48
Цитата: Туська
а я от сахара совсем отказалась...

сахар это фруктоза и глюкоза, это простые углеводы , составные части сложных, чтобы отказаться от сахара, нужно перестать есть углеводы вообще.



Туська ж 9 апреля 2012 17:23   #49
углеводы я конечно кушаю) просто перестала пить кофе с сахаром, перестала есть печеньки и конфетки....



Туська ж 15 апреля 2012 11:29   #50
а кто-нибудь пробовал печь пироги из овсяной муки?) блинчики тут пекут из нее, а пироги?) а пропорции какие берете?)
хочу попробовать сделать пирог из овсяной муки с капустой и мясом. очень хочется.... только вот не знаю в каких пропорциях все брать? или может у вас есть какие-нибудь другие секреты как сделать лучше?)



неНастья ж 15 апреля 2012 12:27   #51
посмотрела ваш график изменения веса ) практически за 3 месяца 7 кг ) молодцом))) так держать)))) что кушаете каждый день?
у меня такой же рост 170 см , и вес тоже был 70) и стремлюсь к 60кг.)



Туська ж 15 апреля 2012 16:00   #52
у меня здесь есть дневничок, там в самом начале есть мое меню) стараюсь этого придерживаться) кушаю обязательно гречку с утра, даже нашла способ как экономить время при ее варке, утром иногда поздно встаю))) яблоки в перерыве между парами в универе) потом овощи с мясом) привыкла к обезжиренному творогу и кефиру) со спортом не особо складывается, занимаюсь с перерывами, поэтому наверно худею медленно, но с февраля я начала посещать крытый каток, меня туда просто затянуло, я каждые выходные там по 1,5 часа катаюсь))
и еще мне нужна была мотивация)
может, если решусь, потом фотки покажу) результат есть))



неНастья ж 15 апреля 2012 16:35   #53
конечно есть))) 7 кг все таки)это не мало как раз хорошо за 3 месяца!



shpionka ж 30 мая 2012 23:29   #54
А я очень даже сладкоежка... "Мишки на севере" Крупской обожаю! И с вафельной крошкой, и с воздушным рисом... не знаю как без них.



macik м 31 мая 2012 14:26   #55
Я бы на твоем месте кушал бы так:
Утро сразы порция всаа далее каша на твой вкус
Через 3 часа перекус фрукты
Обед рис+рыба либо курица
За 40 минут до тренировки 500 мг карнитина
После тренировки через час чтото белковое
Перед сном чередовать творог на следующий день овощи

shpionka,
shpionka,
А коль без мишек не можешь ешь до 1часу дня! Просто если что то сильно любишь нельзя это себе запрешать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()