nihisaranata ж 23 декабря 2011 22:18   #41
Цитата: Ksenija23
а сколько белка примерно? и можно ли зелень добавлять: укропчик или петрушку, или базилик...?


На 300 грамм курогрудки два яичных белка. Можно еще лук, зелень, чеснок - по вкусу. Некоторые еще кабачок тертый добавляют.



cicily ж 23 декабря 2011 22:21   #42
можно и без белка делать. Он в принципе не нужен, курофарш сам по себе клейкий.
Цитата: Ksenija23
и можно ли зелень добавлять: укропчик или петрушку, или базилик...?

сколько хочешь)
Цитата: Ksenija23
просто куриную грудку в отварном виде мой организм никак не хочет принимать, как я его уже не заставляла и не упрашивала...

Зайди в мой дневник в гости. Чего там только с курогрудью не делалось;)

Цитата: Ksenija23
а вот от мандаринов не могу отказаться пока... любимый фрукт...

осспади, ешь на здоровье. Но только до 17 часов.



Ksenija23 ж 23 декабря 2011 22:40   #43
Спасибо большое!!! =) сейчас буду составлять меню на завтра!



Ksenija23 ж 24 декабря 2011 17:01   #44
а подскажите пожалуйста, как правильно готовить тушёные овощи и какие именно лучше?



Гейл ж 24 декабря 2011 20:35   #45
А как душа пожелает =) только без масла. Вообще.
ну и кроме кукурузы, свёклы и моркови, в принципе, ограничений нет. любые свежие/замороженные (но не консервированные из банок, ибо там сахар!).
Вечером уже в идеале зелёные: капусты разные, огурцы, салаты и пр.
Специй, зелени, тоже можно не бояться - добавлять по вкусу в любом количестве!



Ksenija23 ж 24 декабря 2011 21:16   #46
благодарю! я на воде пробовала тушить капусту, но вода быстро испаряется и капуста начинает подгорать...

стала замечать, что вроде и кушаю через 2-3 часа, а чувство голода всё равно проявляется уже до начала следующего приёма пищи...(( покушаю, а через 2 часа опять начинает хотеться... это, наверное, не правильно...?



Гейл ж 24 декабря 2011 22:05   #47
Цитата: Ksenija23
но вода быстро испаряется и капуста начинает подгорать...

ааааааааааааа >.< А ДОЛИТЬ воды - религия не позволяет??? )))))
Цитата: Ksenija23
стала замечать, что вроде и кушаю через 2-3 часа, а чувство голода всё равно проявляется уже до начала следующего приёма пищи...(( покушаю, а через 2 часа опять начинает хотеться... это, наверное, не правильно...?

это как раз правильно. Разогнанный ОВ именно так себя и ведёт ;)
Мы же тут едим часто, но понемногу и малокалорийную пищу. Поэтому организму хочется кушать уже спустя 2 часа. Это значит, что всё идёт как надо!



Ksenija23 ж 25 декабря 2011 22:55   #48
ну Слава Богу!!! а то я уже волноваться начала! эх... потеря (((( съела сегодня треть шоколадки... и почему Рождество именно сегодня?!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()