cicily ж 23 декабря 2011 14:17   #21
Цитата: Ksenija23
13.30-грудка куриная вареная (много не съела, сколько получилось)+рис без соли

не-не-не, больше так нинада. К грудке гарниром усегда только овощи. Лучше свежие. Много. И заправить их чайной ложкой масла растительного.
А насчет риса - только бурый. И тоже - с овощами.
А вместе - не стоит.



Ksenija23 ж 23 декабря 2011 14:18   #22
Цитата: cicily
спасибо) тока я никогда стока не весила, как ты сейчас, разве,что на пороге роддома) И было это не в 22 года
я рада за тебя! у тебя ещё всё впереди, не переживай! )))



cicily ж 23 декабря 2011 14:22   #23
Цитата: Ksenija23
я рада за тебя! у тебя ещё всё впереди, не переживай! )))

ах-ха-ха))) весить 82 кило в 22 года как ты, я уже не буду никогда)))))



Safita ж 23 декабря 2011 14:39   #24
Ксюша, ты сейчас весишь 82 в 22 года. Я весила 75 в 22 года, а в 27 уже 86 на твоем питании. Сейчас 60-61 вешу. Как думаешь, стоит ко мне прислушиваться?



Baloo м 23 декабря 2011 15:06   #25
Цитата: Ksenija23
я рада за тебя! у тебя ещё всё впереди, не переживай! )))

Ксюха, ты их слушай... их советы реально помогают... при том заметь, они дают их совершенно бесплатно...



Safita ж 23 декабря 2011 15:08   #26
Пусть Борменталю 10 тыщ отдаст... поможет



cicily ж 23 декабря 2011 15:09   #27
Цитата: Baloo
их советы реально помогают... при том заметь, они дают их совершенно бесплатно...

данунафик.
Помогать следует тем, кто сам что-то делает (ц)



Baloo м 23 декабря 2011 15:13   #28
Цитата: cicily
Помогать следует тем, кто сам что-то делает (ц)

ставлю под сомнение, исходя из того, что вы уже на две страницы здесь ей написали...:)



Safita ж 23 декабря 2011 15:14   #29
Мы стараемся и пытаемся. Опять же конфетку у ребенка отнимаем, приходиться постараться:)



Baloo м 23 декабря 2011 15:18   #30
Цитата: Safita
Мы стараемся и пытаемся. Опять же конфетку у ребенка отнимаем, приходиться постараться:)

Конфетку?!?! у меня суп отбирали с криками... а здесь конфетка...вы б меня б убили кажись за нее...



cicily ж 23 декабря 2011 15:20   #31
Цитата: Baloo
вы б меня б убили кажись за нее...

убили бы - точняк, не побоялись, что здоровый такой)))



Baloo м 23 декабря 2011 15:26   #32
Цитата: cicily
убили бы - точняк, не побоялись, что здоровый такой)))

я столько не ем, как вы, и столько не жму... вы ж вон даже ходите с гантелями ужо...



MbIw м 23 декабря 2011 15:30   #33
вы ж вон даже ходите с
гантелями ужо...
Ага, в карманах))



Safita ж 23 декабря 2011 15:33   #34
Цитата: MbIw
Ага, в карманах))

wink
и в дамских сумочках!
Ничего, Baloo, жми давай, скоро тоже пойдешь!
Ну... не с сумочкой, а с гантелями. smile

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 16:35



Ksenija23 ж 23 декабря 2011 21:17   #35
Я всегда благодарю за советы, мне они помогают, только не в жёсткой критике и тыча пальцем! я за дружелюбное отношение,когда пишут нормально, то и читать приятно советы... Друзья мои, давайте немного снисходительнее относиться друг к другу...

Сегодня первый раз сделала паровые котлеты из курицы... на внешний вид, простите, напоминают какашки ) но по вкусу чуть лучше варёной курицы... ведь паровые котлеты можно раз в день? или тоже в мусорку?



Tetiana ж 23 декабря 2011 21:34   #36
Цитата: Ksenija23
ведь паровые котлеты можно раз в день?

а вот смотря что входит в состав котлет? Мож ты в них пол буханки в молоке размягчила wink Если в составе только кура грудь, капля соли то их можно, нужно и не раз)



Ksenija23 ж 23 декабря 2011 21:47   #37
т.к. никогда раньше в своей жизни не делала паровых котлет, то делала их по рецепту из маминой книжки. рецепт таковой: 600 гр.куриной грудки, 100 гр.мякиша батона,размоченного в 1/4 стакана молока и 2 ложки сливочного масла. всё через мясорубку и в скороварку. Батон там есть и сливочное масло аж 2 ложки! ( а что вместо него?-иначе они развалятся... посоветуйте, кто делает... и как часто их можно кушать в день? 1 раз или 2? просто куриную грудку в отварном виде мой организм никак не хочет принимать, как я его уже не заставляла и не упрашивала...

Baloo,
Конфетку?!?! у меня суп отбирали с криками... а здесь конфетка...вы б меня б убили кажись за нее...
я конфетки не кушаю уже, а вот от мандаринов не могу отказаться пока... любимый фрукт...



nihisaranata ж 23 декабря 2011 21:58   #38
Цитата: Ksenija23
место него?-иначе они развалятся... посоветуйте, кто делает...


Я делала раньше курогрудка через мясорубку, белок. специи и в пароварку, все шикарно склеивается и ничего не разваливается. У меня получалось 300 грамм курогрудки в день.



Ksenija23 ж 23 декабря 2011 22:02   #39
Цитата: nihisaranata
л

а сколько белка примерно? и можно ли зелень добавлять: укропчик или петрушку, или базилик...?



Tetiana ж 23 декабря 2011 22:12   #40
Цитата: nihisaranata
Я делала раньше курогрудка через мясорубку, белок. специи и в пароварку, все шикарно склеивается и ничего не разваливается. У меня получалось 300 грамм курогрудки в день.

вот вот самое оно, белок яичный и ничего не разваливается, и никакого масла, батона и молока))а главное такую кур.котлету мона и 2 раза в день, тока без каш и картошки, а с овощами (свежие, тушеные)
а я вот тоже раньше не ела вареную грудь в чистом виде (она мне не приятна на запах), а щас в кастрюльку ложу кусочек лука (четвертинку), листика лаврового, кориандр, паприку,еще специй для мяса немного и соль. Мяско получается такое ароматное winked что даже детка моя его кушает, а она вообще мяско в чистом виде не признает никакое. Ксюш, возможно тебе просто нужно подобрать смесь специй которые те нравятся? В бульоне после этого я еще фасоль отвариваю, она тож ароматненькая получается)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()