Semenpapazov м 19 декабря 2011 10:34   #21
та ладно, все мы люди не безгрешные, ну что делать днюха у меня была, не выпить тоже нельзя))хехе
а ты 2 раза в неделю грудак делаеш???

слушай попробовалл сегодня твою методику,
мне вроде понравилось, я и не сильно устал , а то бывает выходиш с зала охреневший, и думаеш как бы дойтит домой))
я после груди бицепс сделал там крапаль подустал(
а на грудь у меня ушло минут 40 -45)) на 6 подхожов и разминку,

правда голос сорвал, потому что на последних подходах кричал сильно)))))хаха



Сибирский Варвар м 21 декабря 2011 06:27   #22
Ну а я после груди подтягиваюсь до отказа, после делаю икроножные с гантелью пять подходов (на одной ноге, поочерёдно), после пресс пять подходов по 50.



Semenpapazov м 22 декабря 2011 15:06   #23
а тернеровка сколько длится??



Сибирский Варвар м 23 декабря 2011 05:34   #24
От двух до трёх часов, в зависимости от самочувствия.

А ты что, сравниваешь?



Semenpapazov м 25 декабря 2011 20:17   #25
та не я не сравниваю, просто мне писали что 2 часа это много, нужно гдето час - час двадцать заниматься



Василий м 26 декабря 2011 00:25   #26
Цитата: Сибирский Варвар
Василий, встречный вопрос. Что с вашим антиспамом делать?

С такими вопросами к Илье (fitfan)! Я лишь слежу за одной из рубрик, чтоб хорошо себя вели и грамотно писали! fellow



Сибирский Варвар м 26 декабря 2011 04:52   #27
Semenpapazov,
это для чисто силовых от 40 минут до часа, дальше не сможешь выкладываться (потому и советуют начинать с силовых на целевую группу мышц). Конкретно у меня здесь это грудь. А потом что делать? Домой идти с чувством выполненного долга? В оставшееся время у меня турник, брусья, пресс, голени. Ты же тоже после первого же базового тренировку не заканчиваешь.


Василий,
конкретно к тебе и другим модерам претензий нет. А вот Илья - уже админ целый стал, а хамит всё так же при нулевом внимании к конкретным появившимся проблемам.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()