Erytea ж 23 ноября 2011 20:23   #1
Добрый вечер)

Никогда никакие диеты не использовала - вместо этого практически не ем углеводы после полудня и, естесственно, не употребляю в пищу всякие фаст фуды, газировки, чипсы, майонезы и прочее. Это что по поводу питания.
Спорт - ну...я вообще спортивная девушка. 2 разряд по конкуру(конный спорт), фитнес 1-3 раза в неделю(то кардио, то силовые, аэробные нагрузки не люблю) и ещё разные двигательные))) мероприятия.
В качестве дополнительного препарата использую Hydroxycut Pro Clinical и изолят протеина. Раньше пила Л-карнитин в ампулах, но знакомый ббилдер рассказал о его малополезности.

В чем собственно проблема... Прекрасно уходит вес отовсду кроме попы и ног. Я делаю кучу упражнений на ягодицы и на ноги... И нифига не помогает. Сразу оговорюсь - я не бегаю. Мне нельзя бегать просто - травма колена.

И...что же мне делать с бедрами и ягодицами? :(
И...поддержиииите меня :)



pawok м 23 ноября 2011 21:18   #2
привет!) сразу к делу
Цитата: Erytea
В качестве дополнительного препарата использую Hydroxycut Pro Clinical и изолят протеина. Раньше пила Л-карнитин в ампулах, но знакомый ббилдер рассказал о его малополезности.

это хорошо! использую похожую схему) Расскажи, когда что принимаешь

Если чувствуешь на себе эффект Л карнитина то лучше его принимать (как то он сердце оберегает от жиросжигателя вроде)

Если проблема с коленом то я думаю тут дело обойдётся одной лишь диетой, чего в принципе достаточно для сброса 6кг)
Жир не уходит с определённого места, он уходит отовсюду одновременно, в твоём случае видимо на попе и бёдрах он уходит в последнюю очередь

Удачи! если что спрашивай, что хочешь, можно в лс wink



Erytea ж 23 ноября 2011 22:43   #3
Привет, Паш!)

Гидроксикат принимаю как в инструкции - 1 таблетка за 30 мин до еды 3 раза в день. На след уровень где по 2 таблетки не выходила - тошнить начинает немного.

Изолят протеина в качестве дополнения к завтраку и в качестве перекусов.

Л-карнитин пила. Не ок совсем.

С попы и ног он вообще не хочет уходить :(( расстраиваюсь прямо. Хотя все знакомые говорят - оой, у тебя такие ноги стройные.

Но блин...тощая корова это ещё не грациозная лань. Подтягивать надо всёвсёвсё. Можно же быть рыхлой и мягкой в 63 кг, а можно в те же 63 кг быть как Саша Браун :)



eddy м 23 ноября 2011 22:52   #4
Цитата: Erytea
фитнес 1-3 раза в неделю(то кардио, то силовые, аэробные нагрузки не люблю)


так любишь или не любишь, я не понял?

Цитата: Erytea
И...что же мне делать с бедрами и ягодицами? :(
И...поддержиииите меня :)


ок, уговорила. Поддержу тебя за твои проблемные места )



Erytea ж 23 ноября 2011 22:56   #5
Привет, Эдди!)

Я ненавижу аэробные нагрузки. И бегать тоже. Не знаю почему. Ну бегать мне и нельзя, вобщем-то.

Спасибо)



eddy м 23 ноября 2011 23:03   #6
а ходить можно или колено тоже побаливает? А групповые аэробные занятия пробовала? Жиросжигатель твой без аэробных нагрузок будет не очень эффективен.

Л-карнитин полезен, но главным образом для сердечка. Ты его никак не сможешь почувствовать.

И послушай, 178/63 что-то мне не кажется, что есть проблемы с весом.



Erytea ж 23 ноября 2011 23:08   #7
Колено было выбито пару лет назад во время падения с лошади на лёд. Именно бегать подолгу нельзя. 5-10 минут можно.

Групповые аэробные не люблю. Вообще групповые не люблю. Мама - в прошлом тренер по фитнесу, так что с программой тренировок проблем особо не было + я в фитнесе года работала + есть знакомые бб.

Ж\ж будет бесполезен без диет и нагрузок. Любых. Не только аэробных.

Я же писала выше - тощая корова не есть грациозная лань. Особых проблем нет. Проблема не совсем в весе, сколько в формах.



eddy м 23 ноября 2011 23:12   #8
а что делаешь на ноги, распиши?



Erytea ж 23 ноября 2011 23:22   #9
сведение-разведение, жим, становая, отведение ноги назад(не помню как называется, на ягодицы, вобщем-то), велосипед, приседания, выпады с утяжелением и гиперэкстензия.

когда, как и сколько - вот уж без понятия) меня мама тренирует, я не запоминаю. только технику запоминаю.

Сообщение отредактировано Erytea - 24 ноября 2011 00:22



eddy м 23 ноября 2011 23:48   #10
ну более чем. А мама что думает по поводу твоих ног?

Сообщение отредактировано eddy - 24 ноября 2011 00:48



Erytea ж 23 ноября 2011 23:49   #11
Мама говорит "подтягивать надо и убирать внешнюю+внутреннюю поверхность бедра, икроножные сами уйдут, ягодицы подтягивать и качать".



eddy м 23 ноября 2011 23:55   #12
ну я бы доверился маме то ) А что с питанием? Распиши БЖУ. И изолят свой пей еще после тренировки

А сколько уже занимаешься?



Erytea ж 24 ноября 2011 00:10   #13
БЖУ это кто?)

После тренировки....а стоит ли?

Занимаюсь около года, но нестабильно.



Гейл ж 24 ноября 2011 08:50   #14
Цитата: Erytea
сведение-разведение, жим, становая, отведение ноги назад(не помню как называется, на ягодицы, вобщем-то), велосипед, приседания, выпады с утяжелением и гиперэкстензия.

сколько подходов/повторов?
Цитата: Erytea
Я ненавижу аэробные нагрузки. И бегать тоже. Не знаю почему. Ну бегать мне и нельзя, вобщем-то.

Вопрос возник потому, что Вы написали:
Цитата: Erytea
то кардио, то силовые, аэробные нагрузки не люблю

кардио и аэробные нагрузки - одно и то же.
Цитата: Erytea
После тренировки....а стоит ли?

не просто стоит - нужно. А что Вы вообще едите/пьете после тренировки?

Как я поняла, чёткого питания у Вас нет. Совсем дряни ен едите, но несбалансированное по БЖУ (белки-жиры-углеводы) питание вполне позволяет килограммам цепляться за любимое место.

Выкладывайте, что и когда едите - с указанием точно времени и веса в граммах. Скорее всего есть ошибки в питании, вот упорные килограммы и не уходят.
"Добить" их - самое сложное. Никакой тренинг не заменит правильного питания. Вам может казаться, что Вы питаетесь по сравнению с другими идеально, однако буквально неверное сочетание (жиров с углеводами) позволяет Вашему организму копить в депо так нужные нашему женскому организму жиры.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 ноября 2011 09:51



Erytea ж 24 ноября 2011 10:17   #15
Про подходы\повторы выше написала - не помню тк не сама тренируюсь.

Аааа...попутала) всегда думала, что кардио это дорожка и тд, а аэробные - небогоугодный степ или там тенис. Я когда в Планете Фитнес работала приходилось групповые занятия изучать. Ща уволилась - все перемешалось =\

Хм...несбалансировано по БЖУ - это точно. Мало знаний для ок баланса :(

Ну вот вчера, к примеру:
Утром омлет из 1 яйца, половина ложки, половина крупного помидора и говяжья котлета, 2 гренки из бородинского хлеба.
Чуть позже чай сахарозаменителем и лимоном.
На обед - 250 мл лукового супа(там лук, вино и говяжий бульон) и грамм 20-30 сыра пармезана.
На ужин - 200 грамм обезжиреного творога с ложкой меда темного.

Как то так.



Safita ж 24 ноября 2011 10:28   #16
Прочитай пожалуйста
1.основы питания
2.запрещенные продукты

3. Вооружись
калькулятором обмена веществ такой,
рассчитай свою норму
4.калькулятором калорий такой, или такой
таблицей ГИ продуктов важно

Сообщение отредактировано Safita - 24 ноября 2011 11:29



Гейл ж 24 ноября 2011 10:31   #17
Цитата: Erytea
Как то так.

никак.
Потому и вес "стоит".
Сафита все нужные ссылки дала - изучайте =)
Цитата: Erytea
Мало знаний для ок баланса :(

Это-то как раз легко поправимо ;) При желании, разумеется.



Erytea ж 24 ноября 2011 10:44   #18
Cпасибо большое :) пойду изучать.

Прочла.
Сейчас на завтра будут 2 яйца в крутую, клетчатка пищевая, сыр твердый, сладкий болгарский перец.
Если я правильно всё прочла и переварила - то это, вобщем то нормально.
По идее овсянка была бы лучше, но нет в наличии.

update: ссылки, которые дала Сафита - неполные. Ни по одной нет ничего по БЖУ. 1 пунктик про это в первой ссылке и всё.

Сообщение отредактировано Erytea - 24 ноября 2011 11:56



Гейл ж 24 ноября 2011 11:12   #19
Цитата: Erytea
update: ссылки, которые дала Сафита - неполные. Ни по одной нет ничего по БЖУ. 1 пунктик про это в первой ссылке и всё.

Для начала про ОВ вообще и зачем его разгонять в частности:

Ну а про БЖУ - вот хороший пост Мартина был про это

Сообщение отредактировано Гейл - 24 ноября 2011 12:14



Safita ж 24 ноября 2011 11:16   #20
Все ссылки рабочие, проверила. Разбирайся.
БЖУ это в калькуляторе втором точно есть. Это для подсчета своего меню. Надо забить все продукты.

Сообщение отредактировано Safita - 24 ноября 2011 12:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()