Элл Рун ж 22 ноября 2011 11:12   #1
Мне 20 лет, вешу 81 килограмм, еще относительно недано весила килограмм на 10 меньше. Лет 6 назад вообще мечтала потолстеть...
Много раз пробовала худеть, сидела на японской диете, выдержала ее до конца, скинула около 3 кг.
Дальше была ерунда, монодиеты, вроде гречневой, больше 5 дней просидеть мне не удавалась.
Затем сидела на Диете Кима Протасова, примерно недели 3, потом незапланированно уехала в отпуск, а там мне было как-то совсем не до диет recourse
Я подошла к зеркалу и поняла, что я уже не просто полная, я толстая. Я объективно отношусь к себе и понимаю, что я такая толстая, потому что много ем. Я могу не есть весь день, по причине занятости, а вечером, извините, нажратся так, что лень из-за стола встать. Могу подскочить ночью, и, как ошалелая, бежать на кухню, чтобы съесть что-нибудь сладкое. Сегодня ночью это был блин со сгущенкой.
Переодически я даю себе слово сесть на диету и похудеть. Я купила пароварку, хула-хуп, весы кухонные и напольные. Есть возможность ходить в бассейн.
Я не знаю, как сесть на диету и продержатся, держатся нужно долго, ибо лишнего веса много. Я не хочу каких-то супер быстрых диет.
Мне не нужны быстрые, но кратковременные результаты. Я понимаю, что нужно сменить стиль питания. Помимо сладкого я обожаю кушать жирное и жареное.В общем, все самое вредное и каллорийное.
Еще хочу сказать о том, что сейчас я жду парня из армии. Когда я начала с ним встречатся, весила 55 кг, я считаю, что это нормально. Собственно примерно до 55 кг я и хочу похудеть. Я хочу похудеть до того момента, когда мой любимый придет с армии, а придет он летом. Реально ли это?

Я Вас дезинфоровала, сейчас встала на весы, я вешу 82,4.



Гейл ж 22 ноября 2011 11:20   #2
Цитата: Элл Рун
а вечером, извините, нажратся так, что лень из-за стола встать. Могу подскочить ночью, и, как ошалелая, бежать на кухню, чтобы съесть что-нибудь сладкое. Сегодня ночью это был блин со сгущенкой.

Это происходит потому, что
Цитата: Элл Рун
Я могу не есть весь день,

разве это не очевидно?
Цитата: Элл Рун
Я не знаю, как сесть на диету и продержатся, держатся нужно долго, ибо лишнего веса много

Не надо держаться. Нужно просто перестать есть шлак. И тогда не придётся ни голодать, ни насиловать себя.
Цитата: Элл Рун
Я понимаю, что нужно сменить стиль питания. Помимо сладкого я обожаю кушать жирное и жареное.В общем, все самое вредное и каллорийное

Если понимаете, так и вперёд.
Только нужно понимать, что НЕ есть надо то, что Вы перечислили (и еще кое-что), а не вообще - не есть.
Цитата: Элл Рун
Реально ли это?

Если хотите гармоничную фигуру, а не тощее дряблое тело, то чем быстрее, тем меньше на это шансов. Худеть надо за счет жира, а это быстрее чем -4 кг/месяц невозможно, да и такого максимума непросто добиться.

Начинайте с этого
Выучить как Отче наш.

Заодно почитайте про неконтролируемое потребление блинов со сгущёнкой и что при этом происходит с Вашим телом: http://fitfan.ru/nutrition/332-zapreshhennye-produkty-ili-privet-ot-stariny.html


Ну а затем сюда.

Составляйте рацион (Вам в помощь соседние дневники), выкладывайте, поправим, поможем, и вперёд. К цели.
Всё возможно и всё в Ваших руках.



Enco1 м 22 ноября 2011 12:29   #3
Элл Рун, если вы думаете что здесь вас научат как не есть вредную еду и заставить себя придерживаться определенных правил в питании, то нет. Это вы должны сделать сами.
Вам могут сказать что и когда есть, но заставить вас никто не сможет.

Сообщение отредактировано Enco1 - 22 ноября 2011 13:29



Элл Рун ж 22 ноября 2011 12:44   #4
Enco1 м, я думаю, что возможно, может быть, я смогу получить здесь поддержку и некоторые рекомендации.
А не скептические замечаения, я говорю о проблеме так, как она есть, не сглаживая углы.

Сообщение отредактировано Элл Рун - 22 ноября 2011 13:45



Safita ж 22 ноября 2011 12:47   #5
Чтобы надолго не затягивать беседу предлагаю обсудить менюшку. Тут уж так повелось.
Кстати, где она?



Элл Рун ж 22 ноября 2011 12:49   #6
Я ее должна писать тут? К сожалению, я еще плохо ориентируюсь на сайте и понимаю, что к чему.



Safita ж 22 ноября 2011 12:50   #7
Да, вот прямо здесь wink Просто понятия о правильном питании у людей искажено советскими столовками с первым, вторым, третьим и компотом.
Вот с заблуждениями и боремся.
Если прочитала немного, то напиши примерно хотя бы из того, что поняла. Поправим. Больно не будет. Но будет жестко... по началу... по крайней мере будет так казаться. Но зато, принесет результаты.
Фрукты отнимем и разгрузочные дни на кефире smile и голодовку после 18 тоже.

Сообщение отредактировано Safita - 22 ноября 2011 13:53



Гейл ж 22 ноября 2011 12:53   #8
Цитата: Элл Рун
Я ее должна писать тут? К сожалению, я еще плохо ориентируюсь на сайте и понимаю, что к чему

А Вы читали что я Вам писала и ссылки, которые я Вам дала?



Элл Рун ж 22 ноября 2011 13:05   #9
Я за раздельное питание и стараюсь питатся соотвественно.
Утром-каша, на воде. Я делаю ее так:на ночь ставлю крупу в горшке(булгур,овес,пшено идр) в духовку, залив водой и добавив щепотку соли и чайную ложку оливкого масла. Духовку на низкий огонь, чтобы каша расспаривалась. Вот winked Утром она готова. Если повезет то пообедать я успеваю дома, так учусь в со второй смены. На обед стараюсь есть суп.
Готовлю или куринный или овощной. Куринный я готовлю так : Варю куринную грудку, сливая первый бульон, а паралельно в параварке готовлю овощи(морковь,капуста, брокколи, брюссельская капуста и проч,но без картошки)Когда бульон готов закидываю в него овощи и всё, суп готов wink Или овощной суп - туда я кидаю все овощи,которые найду дома.
Потом я еду в универ, а там уж как повезет wink Чаще всего салат со свежей капустой и горохом или нечто подобное.
Вечером дома фрукт или овощ, а на ночь, если сильно хочется-чашка чая с медом в прикуску. Вот, примерно так.

Цитата: Гейл
А Вы читали что я Вам писала и ссылки, которые я Вам дала?

Я это читала сразу же, как зашла на сайт



Safita ж 22 ноября 2011 13:15   #10
Короче, чтобы не разбирать все 54 ошибки:)
Питаться надо через каждые 2 - 2,5 часа, не зависимо везет или не везет со временем. Выкручивайся.

3 основных приема пищи
завтрак каша на воде гречка/овсянка
обед отварная кура или рыба 150-200 г с овощами, не картошка
ужин как и обед.
Между ними перекусы, либо фрукт, не банан, либо миндаль/грецкий орех, либо творог.
На ночь 2 белка обязательно. В постельке дожевывать, если кариеса не боишься.



Элл Рун ж 22 ноября 2011 13:18   #11
Цитата: Safita
завтрак каша на воде гречка/овсянка

Почему именно гречка или овсянка?
И зачем 2 белка?Уж очень интересно, зачем мне их есть, если есть я не хочу? Скажите мне, Гуру питания.



cicily ж 22 ноября 2011 13:24   #12
Цитата: Элл Рун
Скажите мне, Гуру питания.

а форум почитать - религия не позволяет?
девочки,Safita,Гейл,вам памятники надо поставить за ваше терпение в доведении до ума худеющих новобранцев.



Safita ж 22 ноября 2011 13:26   #13
Почему именно гречка или овсянка?
Низкий гликемический индекс.
Вот это важно

И зачем 2 белка?Уж очень интересно, зачем мне их есть, если есть я не хочу?

Сынок, ты в армии, здесь нет "хочу-не хочу" здесь "надо, значит надо"
Поводов несколько
Увеличение суточного количества белка, а до баланса БЖУ дойдем.
Выработка гормона роста.
Просто перекус, чтобы ночью организм не голодал.
Если ты не хочешь это еще не значит, что он не хочет.



Гейл ж 22 ноября 2011 13:38   #14
Цитата: Safita
Низкий гликемический индекс.
Вот это важно

Оля, я давала ТС эту ссылку в первом же посте. Она уверила, что она читала это. Однако задаёт этот вопрос.

А также ест фркуты вечером и на ночь пьет чай с мёдом. Что конечно же свидетельствует о прочтении Основ.
Цитата: Элл Рун
Уж очень интересно, зачем мне их есть, если есть я не хочу? Скажите мне, Гуру питания.

Оля, ты святая.
А вот я - нет. Пора возвращать цитату слов Саши в подпись.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2011 14:39



Safita ж 22 ноября 2011 13:43   #15
Цитата: Гейл
Оля, ты святая.

Не-а. Я невнимательная. И поверхностная. Забежала - навешала (ссылок и по ушам) ни во что не вникла. и убежала wink



Элл Рун ж 22 ноября 2011 13:51   #16
Очень уж Вы уж озлобленные wink



Safita ж 22 ноября 2011 13:52   #17
А это потому что мы дембеля и у нас дедовщина.



Элл Рун ж 22 ноября 2011 13:53   #18
Видимо



Safita ж 22 ноября 2011 13:55   #19
А новое меню где? smile
Завтра что в рационе?

Сообщение отредактировано Safita - 22 ноября 2011 14:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()