vikylika ж 19 ноября 2011 13:56   #1
Мне 48 лет...и у меня были уже попытки..но сейчас это не диета а уже образ жизни...Это не быстро....по правде почти два месяца и 12 кг...1)Сильная мотивация

2)Не есть запрещеннные для тебя продукты(для каждого индивидуально-годами проверенные продукты)-для меня это сахар мучное крупы картошка и сильно жирное.

3)есть не менее 3 раза в сутки а то и 5

4)до сна не есть два часа...

5))обязательные физ. нагрузки(для каждого свои)я бегаю трусцой через день и занимаюсь на тренажерах..у меня это рямо на улице.

Пока вкратце все ..если есть вопросы задавайте отвечу всем..я продолжаю худеть...мо вес был 105 кг сейчас 91 кг...


Всем привет!!иду на пробежку....бегаю в течении часа..и занимаюсь на тренажерах на воздухе...красота..присоединяйтесь!!!



cicily ж 19 ноября 2011 16:27   #2
Цитата: vikylika
присоединяйтесь!!!

опять понабежали и зовут куда-то wink



deep99olalla ж 19 ноября 2011 16:54   #3
Цитата: cicily
опять понабежали и зовут куда-то

ой да... вот эти призывы объединиться меня вообще раздражают lol



Шульдих ж 19 ноября 2011 17:00   #4
Цитата: vikylika
бегаю в течении часа..и занимаюсь на тренажерах на воздухе...красота..присоединяйтесь!!!

да мы уже там все давненько wink



Марина_ ж 19 ноября 2011 17:14   #5
Цитата: vikylika
3)есть не менее 3 раза в сутки а то и 5

Не менее 5 а то и 6-7учитывая перекусы!!!!!!
Читайте ТУТ


Цитата: vikylika
занимаюсь на тренажерах..у меня это рямо на улице.

а как зимой или в дождь?
Цитата: vikylika
присоединяйтесь!!!

это вы догоняйте! smile



Safita ж 19 ноября 2011 18:40   #6
Цитата: Марина_
Читайте ТУТ

Марина, автор помочь хочет толстым людям, исходя из своего опыта. smile
vikylika, спасибо, но тут тоже запрещены заперещенные продукты и разрешены разрешенные. smile
Со спортом дружим, бегаем, прыгаем.

Сообщение отредактировано Safita - 19 ноября 2011 19:41



vikylika ж 20 ноября 2011 12:44   #7
Спасибо что подержали...Добрые Вы!!!!! wink

Я бегаю и занимаюсь через день в любую погоду..уже привыкла...никого не агитирую ..просто поделилась...



Oldman м 21 ноября 2011 14:50   #8
Бегая с весом в центнер не страшно за суставы? Мне вот страшно.



deep99olalla ж 21 ноября 2011 18:43   #9
Цитата: vikylika
Я бегаю

Цитата: Oldman
Бегая с весом в центнер не страшно за суставы? Мне вот страшно.

Бег противопоказан людям с чрезмерно лишним весом (более 20 кг), т.к. из-за ударных нагрузок быстро изнашивается хрящевая ткань в суставах ног Бегать для избавления от жира бессмысленно, т.к. процесс жиросжигания запускается при нагрузке средней интенсивности, а это ходьба быстрым шагом

Цитата: vikylika
по правде почти два месяца и 12 кг.

по поводу "...но и УДЕРЖАТЬ вес": сколько времени удерживаете? дальше не худеете или еще в процессе сброса???



Safita ж 22 ноября 2011 09:10   #10
А я так поняла, что автор похудела и нам помочь спешит, нет разве?
А мы тут как всегда уже карету скорой помощи подгоняем:)



Enco1 м 22 ноября 2011 09:17   #11
vikylika, просто большинство завсегдатаев этого форума уже давно решили все проблемы с лишним весом. И когда вы приходите и рассказываете как вы похудели и зовете "присоединяться" то это вызывает в лучшем случае улыбку.
Да и в вашем способе похудения нет ничего новго, гляньте темы закрепленные для новичков, тут все давно расписано.

Цитата: vikylika
Пока вкратце все ..если есть вопросы задавайте отвечу всем..я продолжаю худеть...мо вес был 105 кг сейчас 91 кг...

а судя по вашему лишнему весу этов ам стоит почитать дневники завсегдатаев и у них поучиться, может найдете что-то новое.



Safita ж 22 ноября 2011 09:46   #12
Саш, а пойдем "в поля" на другие форумы:) Прямо с лету бум региться и кричать "Мы похудели! Восторгайтесь нами! Слушайте нас! Повинуйтесь нам!"



Larisa ж 22 ноября 2011 11:10   #13
Цитата: vikylika
Сильная мотивация

А что за мотивация, признавайтесь ? Влюбились ? winked

Сообщение отредактировано Larisa - 22 ноября 2011 12:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()