Klukva ж 22 ноября 2011 19:05   #41
Цитата: Хитросплетенная
вот про курицу вопросов не было)сырая она или нет

там курицы 100 грамм при готовке не сильно повлияет, а вот сухой овёс 50 или 200 разница в 500 ккал
Цитата: Хитросплетенная
врач насчитал 1234 Ккал, видимо разными калькуляторами считали))

ты представляешь 200 грамм сухого овса в сваренном виде? а врач тебе насчитал именно в сухом весе. разница в 500 ккал.
Цитата: Хитросплетенная
и кашу я варю не только для личной морды, а еще для 3х человек.

да хоть на роту солдат smile ты лично сколько каши съела ? если 200 грамм в сваренном виде, то это в сухом грамм 50-60, а значит твоё меню на 800 ккал, потому, что вес крупы на коробке написан для сухого продукта.
Цитата: Хитросплетенная
меню мне пишет врач

ясно, уточни тогда у врача своего как он(а) считала тебе кашу.
Цитата: Хитросплетенная
надеюсь он знает, что делает

тоже на это надеюсь



Хитросплетенная ж 22 ноября 2011 19:09   #42
Klukva,
так, вот уже нечего придираться, я уже извинилась и исправилась))



Klukva ж 22 ноября 2011 19:21   #43
Хитросплетенная,
ща пересчитаю и скажу, хотя вижу что изюм появился. В следущий раз спроси у врача знает ли он(а) что такое гликемический индекс продукта и как это будет вязаться с изюмом в меню smile

аха, по последней менюшке всё сошлось и в связи с этим вопрос. врач что-то говорил(а) про сорт рыбы? и про норму жиров для женщины?

вот кстати тынц тебе в догоночку про изюм. его даже на наборе массы не рискуют включать в меню ибо моносахорид.



Хитросплетенная ж 22 ноября 2011 19:54   #44
Klukva,
пангасиус у нас))

тут говорили 30) видимо поэтому про растительное масло и обмолвился))

Цитата: Klukva
гликемический индекс продукта и как это будет вязаться с изюмом в меню

говорили)) выше 50 у него индекс))
заморочек много))все не то, что в один день в неделю не усвоишь)) за неделю я себя таким питанием не убью, заодно приду уже не с хлопающими глазами, а с конкретными требованиями))

а если изюм заменить на курагу или чернослив?



Klukva ж 22 ноября 2011 20:05   #45
Цитата: Хитросплетенная
пангасиус у нас

замени на красную как раз жиров доберёшь хороших
Цитата: Хитросплетенная
видимо поэтому про растительное масло и обмолвился))

ну или как вариант
Цитата: Хитросплетенная
говорили)) выше 50 у него индекс

замени на курагу/чернослив только без фанатизма - грамм 50 сухого веса
Цитата: Хитросплетенная
заморочек много))все не то, что в один день в неделю не усвоишь

ты запомни те продукты которые надо избегать, их немного:
1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
- сахар и все, что его содержит (за исключением натуральных и искусственных подсластителей)
- картофель
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно
- белый шлифованный рис (это не относится к бурому и дикому рису)
- соки (в том числе и свежевыжатые) – это тот же сахар, только «жидкий»

а ещё бананы и виноград/изюм, варёную морковь, кукурузу, консервированный горошек, тыкву с осторожностью.
остальное постепенно придёт.
да, не ешь в один приём углеводы и жиры.

Сообщение отредактировано Klukva - 22 ноября 2011 21:08



Хитросплетенная ж 23 декабря 2011 23:03   #46
так.. вот и я тут отметилась))
немногим больше месяца прошло... результат -10 кг. мене честно сказать показание весов в вело состояние анабиоза. на протяжении всего времени. что я отсутствовала весы, что отмеривали мне мои килограммы находились в глубокой коме из-за отсутствия в них батареек. и любимый муж не спешил оказывать им бедненьким помощь. а товарища врача я слезно уговорила не давить мне на психику еженедельным вставанием на его измерительные приборы))

честно, меня немного пугает такая резкая потеря веса...

к "спорту" пока не обратилась. есть весомые причины отказаться от нагрузок как минимум еще на месяц.. единственное, увеличелись пешкодральные ежедневные забеги, к походам в школу прибавилась предновогодняя беготня по разным "интересным местам". и еще привожу тело в рабочее состояние - тянемся. возвращаем былую гибкость))

диету, если ее так еще можно называть в целом не изменили))так по мелочи)) БЖУ в тех же пределах.

p.s. Новый Год бы пережить)) уберечься от соблазнов вкусовых и ароматных))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()