MarinaLip ж 2 ноября 2011 23:48   #1
Да я никогда не была худенькой. Но вот только сейчас понимаю, ах вернуть бы мне свои 65 (это 2 года назад столько весила) и я была бы счастлива. Эти килограммы за 2 года, как-то подкрались незаметно, живот вырос, бока вылазят жутко просто. Я много раз садилась на диету, но меня всегда не надолго хватало (2-3 дня и все срывалась), а вот когда попробовала таблетки для похудения, вот именно тогда то эти кг просто не по дням, а буквально по часам стали появляться. Сегодня второй день, как я ограничиваю себя в еде. Что я ела эти два дня: по утрам соответственно были каша овсяная с пол ч.л. меда вчера, и каша гречневая без соли и без сахара но со стаканом молока - это сегодня. В течение дня я пила кефир, молоко, кофе, ела салат.
Здесь я потому что мне нужна поддержка. winked



Семёнов м 3 ноября 2011 00:06   #2
Цитата: MarinaLip
Я много раз садилась на диету, но меня всегда не надолго хватало

Цитата: MarinaLip
Сегодня второй день, как я ограничиваю себя в еде.

Млять, где тут логика?

Цитата: MarinaLip
Что я ела эти два дня: по утрам соответственно были каша овсяная с пол ч.л. меда вчера, и каша гречневая без соли и без сахара но со стаканом молока - это сегодня. В течение дня я пила кефир, молоко, кофе, ела салат.

Откуда вы откопали сей рацион? Сами придумали али добрые люди подсказали?

P.S. Давно заметил, что люди которые открывают топик, не почитав форум, надолго не задерживаются.

Сообщение отредактировано Семёнов - 3 ноября 2011 01:06



MarinaLip ж 3 ноября 2011 08:05   #3
Семёнов,
В смысле где логика?
Ела то, в чем не много калорий, что не вредно и съедобно.
А Вы чего такой агрессивный то?
На Ваше P.S. - читать умею.

Сегодня пересилив свою лень, я все-таки 30 мин потренировалась. Даже довольна собой. Вот только боюсь наступающих выходных. Гости, вкусности и все такое. Нет, надо обязательно держаться.



cicily ж 3 ноября 2011 08:10   #4
Цитата: MarinaLip
Сегодня пересилив свою лень, я все-таки 30 мин потренировалась.

потрясающе:)
Цитата: MarinaLip
На Ваше P.S. - читать умею.

отлично. одной проблемой меньше:) тут читали?
http://fitfan.ru/forum/topic_863



MarinaLip ж 16 ноября 2011 18:24   #5
После 18.00 ни-ни, только чашку зеленого чая естественно без сахара. Пока настрой боевой.



Oldman м 16 ноября 2011 18:37   #6
Цитата: MarinaLip
После 18.00 ни-ни, только чашку зеленого чая естественно без сахара. Пока настрой боевой.

Вспоминается анекдот: "Для особо умных повторяю повторяю - рация на бронетранспортере." :)

Вам же латиницей по белому дали ссылку для чтения.



Safita ж 17 ноября 2011 11:22   #7
Марина, вот чтоб как-то более гостеприимными показаться спросим:
была ли прочитана статься в 4 посте с основами питания?
Там сказано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть после 18, чтобы похудеть.
И это правда. Здесь тяжеловесы превращаются в бабочек.

Сообщение отредактировано Safita - 17 ноября 2011 12:32






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()