Safita ж 11 ноября 2011 09:07   #21
Цитата: darya_
(а мне хурьму можно?А то тут завтра хочется купить а незнаю мжно ли:(

Можно, кушай на здоровье, но только до 17 часов, позже она уже может отложиться
Цитата: darya_
Вес вроде упал был 68 стал 78,07 ну хоть что то)))

Ты наверно что-то напутала:)
Цитата: darya_
В школе проходим мой самый не любимый раздел(под тупым название гимнастика)

Похудеешь, будешь выглядеть спортивнее и в следующем классе она станет твоим любимым разделом (ты же будешь тоненькая и гибкая)

А что еще ешь - напиши?

Сообщение отредактировано Safita - 11 ноября 2011 10:08



Брюлька ж 11 ноября 2011 21:05   #22
Цитата: Mikanorovna
Нельзя себя запускать в столь юном возрасте, потом будет гораздо сложнее исправлять эти ошибки.

Согласна! Моя мама в детстве быстро набирала вес, была, мягко говоря пышечкой. Всегда стеснялась себя! лет 15 назад она стала худеть и очень результативно! Сейчас вспоминая прошлое, говорит, эх, какая же я дура, что раньше за себя не взялась, всю молодость загубила, только после похудения стала чувствовать себя уверенной!
А у тебя еще все впереди, не бросай с этим делом! Потом будешь собой гордиться!



lasska ж 12 ноября 2011 17:19   #23
ты умница, ничего не скажешь , и родители у тебя молодцы, понимают тебя, обязательно все получится!!!


а вот через козлов надо уметь прыгать, пригодится)



Larisa ж 12 ноября 2011 17:44   #24
Насчет козлов и т.п.- моя подруга в детстве очень плохо бегала, на физкультуре всегда прибегала последней. Тогда она стала заниматься с преподом физкультуры после уроков (это у них типа факультатив был) и через несколько месяцев стала бегать быстрее всех. К чему это я говорю - узнай у преподавателя, может и у вас в школе положен какой-нибудь факультатив по физкультуре. Тебе польза, а преподу- денежка лишняя от гос-ва за внешкольные занятия.
Хотя о чем я говорю - ради таких занятий можно и родителям раскошелиться на оплату преподу, тем более они у тебя все понимают...

Цитата: Safita
Ты наверно что-то напутала:)


Наверное 67.07, да ?



darya_ ж 15 ноября 2011 15:58   #25
Всем спасибо!
Да вес стал 67,07!
Да ну незнаю как вам сказать мою маленькую проблемку:(
Живу я не в городе а не далеко от него в заврытом городке(рядом с городом Саратовом)
Родители прикладывают все усилия для переезда(мной пока заниматься не когда)
Дополнительных занятий в школе по физ ре нет(учитель пьёт алкоголь)
Строгая она сильно
А вот я что ем это ем так ем(сегодня ужинать через пол тора часа буду)
Винегрет(все по рецепту)с ФАСОЛЬЮ,МОРКОВЬЮ,картофелем,свеклой
И совсем чуть чуть(со стакан даже меньше) макаронов(ТВЁРДЫЕ СОРТА ПШЕНИЦЫ)
На полдник ела киви
На обед борщ
На завтрак мюсли



Гейл ж 15 ноября 2011 16:03   #26
Даша, всё перечисленное - это углеводы. А нужны очень белки, особенно - вечером, когда все углеводы могут пойти куда не нужно, то есть в жир



Safita ж 15 ноября 2011 16:10   #27
Попроси родителей, чтоб творог для тебя покупали нежирный и он всегда в холодильнике был. Захочешь поздно вечером кушать - ешь творог. А макароны даже из грубых сортов только на обед, не позднее и изредка.



darya_ ж 15 ноября 2011 17:48   #28
творог я ем обезжиренный(кажется добрая бурёнка что то такое)Он один самый популярный
Блин,мюсли есть нельзя?:(



Safita ж 16 ноября 2011 08:39   #29
С утра можно.



Гейл ж 16 ноября 2011 08:42   #30
Цитата: darya_
Блин,мюсли есть нельзя?:(

Смотри на состав: если там есть орешки или, например, банановые "чипсы" (их обычно жарят на масле) - то это будет сочетание углей и жиров. Выбирай такие, где жиров по минимуму и тогда с утра чуть-чуть можно. Хотя и надо помнить, что в любых мюсли есть сахар. А это не лучший друг для похудения



Umbrella ж 16 ноября 2011 14:58   #31
Дашуля, моей сестренке 12 лет.. начинается переходный возраст, хочется нравится мальчикам, "не шибко выделяться" среди девочек и просто не быть предметов издевок. Я бы лично советовала тебе побольше заниматься спортом и ограничить себя в жирном, жареном и мучном. Т.к. у тебя еще растущий организм, тебе полностью нельзя отказываться от пищи.. Как сейчас у некоторых это модно. У тебя все получится ))) Молодец, что нашла силу воли и решила уже сейчас заняться собой не запуская ситуацию )



darya_ ж 19 ноября 2011 18:57   #32
Мюсли ем в 7:00 до школы 2 раза в неделю(иногда сила воли снижается и поехали 3 раза)
Так-так-так,что ещё хотела сообщить.А вспомнила завтра иду на лыжах кататься(кто нибудьт пробывал в целях похудения).Ну вобще я на них люблю зимой кататься(классно).Понимаю что не спорт ну всё же(иногда дурачусь)Катаюсь на ледянке с большой горы(а потом подниматься:(Зато полезно:))И так раз 25-30 за день вверх по горе поднимаюсь(и приятно и физ.нагрузка хоть маленькая,но сёровно)
А лыжи это кругом 20-30(на выходные)А на каникулах оторвусь на лыжах.


Ёщё в моём похудении поможет мне(моя же мечта).Зовут эту мечту Бигль(английская гончая собачка)
Спротивная,охотник на зайца,лису(зато бегать буду с утра и днём и вечером по часу:)))))))))))))))



Safita ж 19 ноября 2011 19:09   #33
Даш, санки love
Здорово то как! Катайся конечно и на санках и на лыжах. Энергии отнимает море. Приходишь без сил валишься. Главное после этого не съесть чего лишнего. Творог в самый раз с чайком будет. Молодец.



darya_ ж 20 ноября 2011 20:04   #34
НЕт,ледянка.ЭХ только(лыжи обламались сегодня)
Снег тает recourse )



Safita ж 21 ноября 2011 08:59   #35
Главное чтоб жирок таял:)
Как сама оцениваешь - уменьшаешься?



darya_ ж 22 ноября 2011 21:47   #36
Как то немножечко!
Safita ж извините,а неможете помочь найти ещё упражнения для дома!
Планирую активные каникулы!
Лыжи!
В 7:00 подъём
Ну это всегда у меня.
Хочу запланировать зарядку и тренеровку после обеда через час и где то за 5 часов до ужина.....
Что то такое.эх мандарины пошли!
Надеюсь в мандринах мало сахара(то еть фруктозы или сахарозы)
А можно ли мне сметану 15 %(ну с щами)Это где то пол столовой ложки 3 раза в неделю
А да кстати не помю писала я про это или нет.
Мы с мамой летом были у эндокренолога и она дала диету!Ну не реальную вобще.
У меня брали и кровь на сахар и сахарную кривую и узи и ренген(это вместо ФГС)и т.д
И у меня и щитовиткой не всё хорошо.С едой каждый раз пью панкреатин и 1 раз в день пью йодамарин.
Пилп артишок и многое другое жидкий белый гель какой то(не помню)
Вобщем то на этом всё на сегодня!с
До свидания.Надеюсь на вашу помощь по упражнениям!:)

Ой поправочка не пол столовой а где то больше половины чайной



Oldman м 22 ноября 2011 23:22   #37
Вообще я бы от советов по питанию в данном случае воздержался бы. Раз уж столько проблем, надо слушать врачей. Единственно знаю одно - питаться дробно, 5-6 раз в день, пролистал справочник по диетпитанию - во всех лечебных диетах рекомендуется дробное питание.

Сафита,
покажи девочке раздел фитнесс на рутрекере.



Mikanorovna ж 23 ноября 2011 00:08   #38
Цитата: darya_
А можно ли мне сметану 15 %(ну с щами)

Сметану можно заменить мягким обезжиренным творожком, типо домик в деревне, тоже будет вкусно и клади хоть три столовые ложки.



Safita ж 23 ноября 2011 08:43   #39
Цитата: Oldman
Сафита,
покажи девочке раздел фитнесс на рутрекере.

Я сама не знаю о чем это ты winked Взял бы да показал.

Даш, если есть проблемы со здоровьем, то все, что тебе здесь говорят надо бы с доктором обсуждать. Продукты, конечно, мы употребляем самые простые, но как отреагирует на них организм твой не известно.

По поводу сметаны... не знаю как со щами, но салатики можно заправить классическим белым йогуртом вот таким
На вкус ничего так. И не такой жирный как сметана.

Цитата: darya_
Мы с мамой летом были у эндокренолога и она дала диету!Ну не реальную вобще.

А что за диета? Очень интересно.
Цитата: darya_
Надеюсь на вашу помощь по упражнениям!:)

Лыжи самое эффективное. Если с утра будешь бегать, то до пробежки съедаешь белковый омлет или творожка обезжиренного с чайком без сахара, мы взрослые тетки кофе пьем, но тебе наверно не надо:) А пока собираешься, одеваешься, до лыжни идешь часа полтора пройдет вот и бегай минут 40 или час. Как придешь тоже сразу не кушай а через час хотя бы тот же омлет или творог. Потом через час уже можешь еще чего-либо съесть. Так твои каникулы будут очень эффективными для похудения даже и без упражнений.
Мандарины после 17 часов запрещены, как и любые другие фрукты и крупы.

А упражнения к весне подключим. Там такое настроение будет!

И еще, Даш, ты тут интересовалась количеством сахара в фруктах. Так вот тебе полезная таблицу
Если сильно не напрягаться, то смотри последнюю колонку с оценками и "учись" на 5 и 4 wink , только эти продукты выбирай, они безопасные.

Сообщение отредактировано Safita - 23 ноября 2011 09:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()