Гейл ж 28 декабря 2011 08:27   #41
Цитата: Elenochka1988
чувствую разгрузочного дня мне не избежать

мда. 3 месяца на сайте, а всё ещё гулпостями тянет заниматься...
Сначала обожраться в НГ ночь (стресс для организма), а потом заставить его голодать (ещё бОльший стресс). Бедный организм тока наладил какие-то процессы, а тут ему хрясь-хрясь, и снова какая-то фигня... Ну, не стоит удивляться, если он после этого поднапряжется и обезопасит себя на будущее.



Safita ж 28 декабря 2011 09:47   #42
Цитата: Elenochka1988
(чувствую разгрузочного дня мне не избежать)))))

И что тебе это даст? Кишочки опустеют, на весах минус 1 кг, пузико приятно ввалится во внутрь, но это же самообман. Это не жира стало меньше, а содержимого кишечника.
Со мной вчера приключилась беда Миканоровны wink весь день бегала, содержимого нет wink Хз что такое было?
Elenochka1988, то, что ушло я сегодня верну, а уж за завтрашний корпоративчик и подавно.

Сообщение отредактировано Safita - 28 декабря 2011 10:48



Elenochka1988 ж 28 декабря 2011 14:07   #43
Да ну, ни кто ж не говорил, что я обжираться буду!Просто пугает тот факт что я буду есть на ночь, и конечно же это будут менее калорийные блюда и по чучуть.Я же не враг себе, что бы за одну ночь испортить все мои старания.Просто я не знаю как мой организм отреагирует на ночную пищу, хотя, ночь то веселой обещает быть, буду больше танцевать)))))

Девченки!если не секрет))), какие блюда будут у вас на НГ-столе?А то Оочень интересно, буду у вас брать пример)))

Сегодня услышала комплименты от друзей, по поводу моей похудевшей фигуры. Очень приятно что народ замечает))))

А и еще, где можно скачать калькулятор калорий?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()