yuliya ж 16 августа 2011 16:15   #1
Хочу написать что ела вчера.Все посчитала, БЖУ, калории, вес ...Пока считать не сложно.
Завтрак
овсянка с молоко (не могу на воде пока) -250 ккал
бжу-10/7.6/37
через 2 часа персик -52 ккал
бжу 1-0-13
Обед
творог 220 гр-110 ккал
бж15,4-4,4
сыр-123 ккал
бж 9-9
потом посчитала белков и жиров не добор на ужин
сыр -255 ккал
бж-17-18
итог 790 ккал, конечно молавато, но так лень было варить грудку, да и есть не хотелось, а вода еще, много , очень много воды)))И конечно кофе с молоко, его никогда не считаю так как многие продукты округляю всегда в большую сторону.



nihisaranata ж 16 августа 2011 16:20   #2
Цитата: yuliya
итог 790 ккал, конечно молавато, но так лень было варить грудку, да и есть не хотелось, а вода еще, много , очень много воды)))И конечно кофе с молоко, его никогда не считаю так как многие продукты округляю всегда в большую сторону.


Привет :)
790ккал - это безумно мало. А бжу за день какой?
То что есть не хочется - это плохо, значит обмен веществ медленный, и если его не разогнать - организм не отдаст ни за какие деньги такие дорогие ему жиры.))
На время похудения сыр и молоко - низя) И вообще еды катастрофически мало, надо больше и чаще, иначе ничего здорового не выйдет...



yuliya ж 16 августа 2011 16:25   #3
Спасибо, за анекдот-смешно! Белки 53, жиры 40, углеводы 60.Перебрала жиры и углеводы, но сегодня я исправилась вроде.Вечером напишу что ела

эту страницу по неумению завела, пишите коментарии в другую, спасибо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()