brutal_massacre м 2 августа 2011 00:33   #1
Всем привет! Решил и я зарегиться. Надеюсь на дельные советы от форумчан)

Вобщем в начале лета я весил 155кг, сейчас на 1августа 2011г мой вес составляет 145кг примерно.
Ем я впринципе не много. Зато вот пью пиво, коктели всякие литрами. Например пойти с друзьями ночью выпить по 6-8 бутылок пива или коктелей это норма, заедая всё это чипсами. И так вот это уже продолжается давно)) раз 5 в неделю))
Придется отказаться от алкоголя вообще и от вредной пищи. +спорт

Цель до конца года 110кг.
Вот. Удачи мне типа

Сообщение отредактировано brutal_massacre - 2 августа 2011 00:35



nihisaranata ж 2 августа 2011 09:18   #2
Привет)
Ну ты сюда выкладывай свои менюшки на день, если что - тут подскажут. А пиво и коктейли - да, придется нафик их))
И удачи тебе. Единственное, в чем заключается трудность здорового питания - это надо бжу считать каждый вечер, ну или раз в неделю на всю неделю)) А так - ешь себе целыми днями, ты не голодный, силы есть( а не как при всех "крутых" диетах ), занимаешься, на что тоже есть силы, да еще и весы радуют уменьшением страшных цыфров. bully

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:43



Enco1 м 2 августа 2011 09:40   #3
Ну не обязательно каждый вечер считать бжу, просто со временем начнешь уже на глазок прикидывать сколько и чего можно съесть. Но для начала - да,надо чтобы можно было говорить предметно.



Марина ж 2 августа 2011 22:00   #4
Цитата: brutal_massacre
Придется отказаться от алкоголя вообще

Если что, сухое красное вино бокальчик как раз не преступление. Но только оно fellow Пиво - не вино)))
А все остальное - вот здесь для начала.
Цитата: brutal_massacre
Удачи мне типа

Обязательно!

И вперед - начинаем работать!



Сахарок ж 3 августа 2011 07:04   #5
Удачи в начинании. smile Самое главное терпение и не сдаваться. bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()