Garmonia ж 31 июля 2011 21:47   #1
Решила начать с диеты, потому как решение "правильного питания" не помогает мне ( летит все в тар-тарары ближе к вечеру.
Итак, кефирная диета.

1-ый день – 400 грамм отварного или печеного картофеля без соли и, конечно, 0,5 литра 1% кефира.
2 - ой день – 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.
3 - ий день – 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 литра 1% кефира.
4 – ый день – 400 грамм отварных куриных грудок без соли и 0,5 литра 1% кефира.
5 – ый день – 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
6 – ой день – 1,5 литра воды без газа.
7 – ой день - 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.

Плюс пробежки по утрам и тренировки вечером 3 раза в неделю.



Klukva ж 31 июля 2011 22:06   #2
Цитата: Garmonia
Решила начать с диеты, потому как решение "правильного питания" не помогает мне ( летит все в тар-тарары ближе к вечеру.

я так понимаю к вечеру жрать охота как за мир бороться? А на этом к вечеру вообще взвоешь. Чушь всё это во-первых,во-вторых не вижу главного - цели. Худеть? куда и зачем? цифра на весах? фигуру таким питание тоже не сделать. Garmonia, что вы хотите добиться таким питанием? Ну скинете пару кило, через неделю всё вернётся обратно.

Сообщение отредактировано Klukva - 31 июля 2011 22:07



deep99olalla ж 31 июля 2011 22:25   #3
Цитата: Klukva
Ну скинете пару кило, через неделю всё вернётся обратно.

не, Наташ, на этот раз всё получится))))))))) am ))))



Klukva ж 31 июля 2011 22:37   #4
deep99olalla, смотрю и думаю - чего же не хватает? аааа!!! коронного "избавлюсь от шлаков и токсинов"



cicily ж 1 августа 2011 08:42   #5
Цитата: Garmonia
решение "правильного питания" не помогает мне

очень интересно послушать про это самое ваше решение ""правильного питания"
а вдруг оно нифига и неправильное,а?;) ну, раз не помогает)))



Skaz_ka ж 1 августа 2011 08:47   #6
Цитата: Garmonia
Итак, кефирная диета.

Не помогает она, также как и Японская, французская, Кремлевская и т.д.. я полгода с одной на другую прыгала, хоть бы 100 грамм ушло, ни фи га...Кроме запоров(простите) и испорчнных нервов



Гейл ж 1 августа 2011 10:31   #7
Цитата: Skaz_ka
и испорчнных нервов

хорошо, если только нервов =/
я 2 года по диетам мыкалась. Результат настолько плачевен, что и вспоминать не хочется... angry



Enco1 м 1 августа 2011 10:39   #8
Garmonia, ведь ты знаешь как на этом форуме относятся к несбалансированным диетам и всем тем кто на них сидит. Ну так нафига вообще тогда заводить тему, чтобы над тобой посмеялись ?



nihisaranata ж 1 августа 2011 10:49   #9
Привет, Garmonia!
Сидеть на кефирной диете - это надо иметь железную силу воли. Это ж впроголодь жить практически... Тяжело это. И не результативно - я пробовала.
При правильном питании здорово то, что ты ешь целый день, и вечером тоже ешь, и при этом - при правильной подборке продуктов и их сочетании, с соответствующим бжу и ккал - не боишься есть вечером, ну и следовательно никаких угрызений совести. winked
Ну и если правильно составить себе дневное меню - то не захочется никаких сладостей и прочего, если конечно не стоять около прилавка с выпечкой и не нюхать ее. winked
Не подумай что тут все злые - наоборот, мы добра тебе желаем, а все эти чудодейственные диеты - это откровенное издевательство над организмом. Чтобы похудеть - надо кушать. Правильно кушать winked

Цитата: Enco1
Ну так нафига вообще тогда заводить тему, чтобы над тобой посмеялись ?


Ну не кидайтесь на человека так вот сразу. Может, получится переубедить, не настроив при этом человека враждебно. winked



Safita ж 1 августа 2011 12:24   #10
Кидаться не будем, будем вызывать зависть количеством употребляемой еды.
2 - ой день – 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.

это у меня вчера было, а кроме этого было яблоко, груша, огурцы, помидоры, перцы, куриного мяса 300 г, блинчики из овсяной муки, сыра 50 г, всего это 2,5 кг жратвы и я так ем почти полгода и при этом худею.
Garmonia, сегодня у тебя первый день и картошка с кефиром? Еще не поздно все исправить.

Сообщение отредактировано Safita - 1 августа 2011 12:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()