perqys м 29 июня 2011 13:39   #1
Всем привет, мне 19 лет и зовут меня Саша. Коротко по теме: две недели сижу на безуглеводке, вес ДО - 74кг , СЕЙСАС - 70кг , после 10 дней вес перестал снижаться. Казалось бы, 4 кг ушло, и объем мышц остался прежним, тогда 4кг ЧЕГО ушло???
И еще читал, что после остановки снижения веса надо устраивать так называемый углеводный взрыв, тоесть на день вернуться к прежниму количеству углеводов, так ли это???



виталина11 ж 29 июня 2011 21:52   #2
Цитата: perqys
сижу на безуглеводке,

что совсем на безуглеводке??? Даже риса нет?? совсем без углеводов нельзя. опасно



morbid м 30 июня 2011 14:05   #3
Цитата: perqys
сижу на безуглеводке

Это на воде что ли????
Цитата: perqys
4 кг ушло, и объем мышц остался прежним, тогда 4кг ЧЕГО ушло???


Действительно, что ушло???? Я думаю проблема в весах. А так круто конечно!!! Думаю такую методику сушки надо запотентовать. А то мужики то не знают, метформин и прочую гадость жрут что бы мышцы сохранить



Kirillsas м 30 июня 2011 19:26   #4
Цитата: morbid
умаю такую методику сушки надо запотентовать
- что потентовать то? Многие на безуглеводке сушаться. Либо на углевлдном чередовании.



morbid м 4 июля 2011 09:06   #5
Цитата: Kirillsas
Многие на безуглеводке сушаться.

Таких многих я знаю немного. Один кадр даже воду не пил, яблоками жажду утолял. Теоретически жир как у верблюда на воду перегоняется, а практически он в обморок падать стал. Так и здесь... углеводы-это же основной источник энергии для организма.



Kirillsas м 4 июля 2011 09:25   #6
Цитата: morbid
Так и здесь... углеводы-это же основной источник энергии для организма.
Это не основной, а самый "легкий" источник энергии... В случае длительной безуглеводки, организм начнет вырабатывать необходимую ему энергии из жиров и белков. Вообще, существуют малые народности, в районах крайнего севера, которые питаются преимущественно белковой пищей...

Только в случае любой диеты - безуглеводной, чередовании - не надо рвать с места в карьер, тогда проблем не будет.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 15:30



Шарлей м 5 июля 2011 12:18   #7
Ушла ВОДА. Безуглеводная диета - опасная чушь.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 15:31



morbid м 6 июля 2011 08:52   #8
Цитата: Kirillsas
малые народности, в районах крайнего севера, которые питаются преимущественно белковой пищей...

Доводилось мне видеть эти народы... Кожа с синюшным оттенком и зубы через один



виталина11 ж 6 июля 2011 12:12   #9
Цитата: morbid
. Кожа с синюшным оттенком и зубы через один

такое если приснится ужас)))



Stervo4ka ж 7 июля 2011 10:59   #10
а насчет "без углеводов" это чревато здоровью, но и внешний вид будет ужасен:облысение, шелушение кожи и т.п вам обеспечены. Диета должна быть СБАЛАНСИРОВАНА! Белки-1г на 1кг желаемого веса, жиры также как и белки, углеводы 1,5 на 1кг желаемого веса.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 15:30



morbid м 7 июля 2011 15:19   #11
Цитата: Stervo4ka
но и внешний вид будет ужасен:облысение, шелушение кожи и т.п вам обеспечены

За охрененным рельефом этих недостатков не заметишь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()