Haney ж 28 июня 2011 12:06   #1
Всем привет!Вот и пришла моя очередь начинать приводить себя порядок.Три месяца назад я родила чудо-сыночка.Было кесарево.два месяца мне нельзя было заниматься спортом.Теперь можно.
Но ситуация преобрела критические масштабы.Я вешу 80 кг.И это просто ужасно...
от нытья и расстройства конечно же ни чего не измениться.Я прекрасно понимаю что всё зависит от меня-от силы воли,стремления и веры в успех.
Всё это у меня есть.С сегодняшнего дня я начинаю худеть и корректировать свою фигуру.
Раньше я была стройной девушкой,а сейчас кашмар...
Буду рада советам и подсказкам и дружеской поддержке..Она особенно мне нужна.Так как все подруги только лишь злорадно мне указывают на то что я стала такой толстухой....


вот такая я была и буду к этому стремиться



Natasha96 ж 28 июня 2011 12:12   #2
Haney,
Привет!
На фото чудесная девушка!))))
Какой здесь вес?
И какой у вас рост?
Прочитали ли основы по питанию и каков ваш рацион?Что будете делать для похудения - спорт и тд



Haney ж 28 июня 2011 12:25   #3
на этом фото вес 65 .мой рост 165.
про питание ещё не читала.прочту в течении дня.и о своих действиях напишу чуть позже,тк пришло время отправляться на прогулку с малышом.
спасибо за комплимент.



Natasha96 ж 28 июня 2011 12:29   #4
Цитата: Haney
на этом фото вес 65 .мой рост 165

Выглядите худее

Цитата: Haney
про питание ещё не читала.прочту в течении дня.и о своих действиях напишу чуть позже


прочитайте внимательно ОСНОВЫ, пройдитесьб по дневниками девочек, составьте меню и сюда






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()