Vera ж 15 июня 2011 19:46   #1
Случайно заблокировала свой IP? я здесь под логином Bastor. Убедительно прошу модераторов или разблокировать или удалить что бы не задваиваться. Пока не было доступа похудела с 84 до 80,4 кг. Пытаюсь правильно питаться и каждый день хотьба в быстром темпе по 40 минут. Я очень благодарна всем за советы и поддержку. И хочу задать вопрос - я посмотрела здесь много дневников и теперь кроме цели похудеть есть цель заиметь красивое спортивное тело - к хотьбе надо что то добавить или тороплю события? Я я в рядах худеющих уже 8 дней:-)



Семёнов м 15 июня 2011 22:17   #2
Это как вы умудрились, интересно. Ваша тема осталась.
Цитата: Vera
к хотьбе надо что то добавить или тороплю события?

У меня супруга без нагрузок, просто правильно питаясь, похудела с 71 до 61 кг с середины января и по сей день. Но чесно говоря, зал бы ей не помешал, чтобы тело выглядело "покрепче".

Сообщение отредактировано Семёнов - 15 июня 2011 22:20



Vera ж 15 июня 2011 22:44   #3
Тема осталась, а авторизироваться не могу пишет что включена автоматическая блокировка IP - это я пыталась внести изменения в анкету:-)))
зал я как бы поставила в план на осень, если честно не хочется чувствовать себя кашелкой на фоне спортивно выглядящего народа:-) сначало хоть часть жирка согнать попробую. просто сомневаюсь стоит что то добавить к хотьбе или нет? с одной стороны мне еще не очень легко даются эти 40 минут, с другой стороны вот живот подтягивается, а на руках смотрю кожа чуть провисла:-(



Enco1 м 16 июня 2011 09:53   #4
Конечно стоит : мышцы нужно нагружать, чтобы их не терять.Один белок тут не поможет. Не даром бодибилдеры, для которых потеря мм критична во время сушки тщательно тренируются с железом.



Vera ж 16 июня 2011 10:47   #5
Значит буду помахивать гантельками:-)))



Vera ж 17 июня 2011 15:56   #6
Второй день постоянно хочу есть! Просто борьба с собой против соблазнов:-))) У нас прохладно стало, может по этому?:-)



Enco1 м 17 июня 2011 16:36   #7
Скрываете свой рацион?



Natasha96 ж 17 июня 2011 16:42   #8
Да, выложите, что кушаете!



Vera ж 29 июня 2011 15:06   #9
Купила электронные весы и причина постоянного голода исчезла! Оказывается "прикинуть на глаз" без опыта не вышло - я элементарно не доедала!:-) В субботу вернулась из командировки - ни диеты ни пробежек, но старалась держаться в рамках. Конечно не похудела, но и не набрала - уже хорошо!
Сейчас 80,4 кг. Почти не осталось "ушек на спине" - безумно рада! У меня смещен позвонок в пояснице и сейчас очень болит спина и отдает в правую ногу. Ходить могу, а вот вставать когда сидишь или лежишь и еще нагибаться - очень больно! С 4 июля буду ходить к мануальщику править его. Как думаете пробежки можно продолжать или после того как вправят?
Кстатьи, всегда очень любила колбасные издели, любые. Если за день ни чего колбасного не съем - настоящая ломка. Прочитала тут на сайте из чего ее делают (хотя в принцыпе всегда знала) и с очередным бутербродом мне попался кусок кости жуткого вида - теперь при виде любой колбасы тошнит!!! Как то вот удачно два факта сошлись fellow



Марина_ ж 29 июня 2011 15:14   #10
Цитата: Vera
Как думаете пробежки можно продолжать или после того как вправят?

При беге в первую очередь страдают от нагрузок позвоничник и сустасы ног,так что не надо. Мож ходьба? это более полезней для вас будет, да и для всех собственно.



Vera ж 29 июня 2011 15:18   #11
Обычно я медленно бегу два круга по 500 метров, а остальное время хожу. Если ходить можно, значит буду продолжать.



Марина_ ж 29 июня 2011 15:22   #12
Цитата: Vera
теперь при виде любой колбасы тошнит!!!

Я не была фанаткой колбасы,но если есть она дома,то обяз съем мимо не пройду, а стала придерживаться ЗОЖ-про колбасу пришлось вообще забыть. А недавно попробовала кусочек какого-то сервелата,так,мама дорогая, такое впечасление,что съела кусок пластмассы! Короче фу-у кака,а раньше казалось такой вкусей!



Vera ж 29 июня 2011 16:45   #13
Вкус меняется на самом деле:-)
А чем бы заменить сахар? Фрктозой, я как понимаю нельзя, на мед аллергия, но совсем не сладкий чай и кофе - это противно.



Tati ж 29 июня 2011 16:52   #14
Цитата: Vera
А чем бы заменить сахар?

Вер, ну тут стандартно...сах.зам либо стевия . Кто чем)))



Марина_ ж 29 июня 2011 17:12   #15
Цитата: Vera
но совсем не сладкий чай и кофе - это противно.

Я как перестала есть всякие конфетки-печенюшки,так и в чае пропала необходимость, а вот кофе пью без сахара теперь и даже нравится. Поначалу горьким казался а потом втянулась. Правда кофе не растворимый,а молотый.



Marussia ж 30 июня 2011 18:20   #16
Здравствуйте, у нас очень похожи изначальные параметры... Так что - УДАЧИ! Все получится bully Вернее, уже получается.. быловедь 84:)

Цитата: Vera
очень болит спина и отдает в правую ногу.
Если болит спина, не нужно бегать, ходите!

Цитата: Vera
Кстатьи, всегда очень любила колбасные издели, любые.
Я тоже, а еще мучные.. Все это-гадость. Не ем больше вообще. Классно, что и вы отказались от колбасы:) Бессмысленный продукт..

Цитата: Марина_
но совсем не сладкий чай и кофе - это противно.
А вот это - дело привычки... Кофе и чай без сахара - это очень вкусно, не приторно и даже полезно..

Боевого настроения и вообще хорошего дня:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()