Malloy82 м 2 июня 2011 19:39   #41
Да, бесплатно хорошо, но и экономить на себе не хорошо. За первый месяц я сбросил 5 кг. Методика уже налаженная в Борментале, ты можешь перепробовать тысячи методик и не закончить не одной. самое ценное, что у нас есть это время. Одно холотропное дыхание, чего только стоит, да и групповая поддержка, худеешь быстрей.



Klukva ж 2 июня 2011 19:53   #42
Цитата: Malloy82
Да, бесплатно хорошо, но и экономить на себе не хорошо


а кто тут экономит на себе? тут практически все качественно питаются, только натуральными продуктами и посещают спортивные залы.
А то, что кто-то за деньги рассказывает то,что тут объясняют всем за красивые глаза...ну не повезло вам, бывает....

Цитата: Malloy82
да и групповая поддержка, худеешь быстрей.


тут групповая поддержка не хуже ящитаю. Тут всех, кто серьёзно настроен и поддержат и научат и терпеливо в сотый раз объяснят все нюансы и укажут на ошибки.



Malloy82 м 2 июня 2011 20:03   #43
Да, я согласен с тобой, но ты не видишь людей, у тебя на глазах это не происходит, не испытываешь эмоций, когда человек рассказывает как у него и что, его мимику, движения.



Klukva ж 2 июня 2011 20:08   #44
Malloy82, за то я вижу что происходит со мной и как я себя чувствую и вижу это

а вы то что тут делаете, если у вас там всё так хорошо? несёте добро в мир,эдакий "рыцарь света" ?



Malloy82 м 2 июня 2011 20:30   #45
Да, пытаюсь им быть. На самом деле хотел пообщаться с людьми, которые идут к своим целям, ну или на начале этапа этого пути. Получается.



Klukva ж 2 июня 2011 20:39   #46
Цитата: Malloy82
На самом деле хотел пообщаться с людьми, которые идут к своим целям, ну или на начале этапа этого пути


ну тогда читайте дневники, там всё есть.



Malloy82 м 2 июня 2011 20:44   #47
Мне с тобой приятнее общаться намного здесь и сейчас...



Klukva ж 2 июня 2011 20:46   #48
Цитата: Malloy82
Мне с тобой приятнее общаться намного здесь и сейчас...


отлично, только мой рабочий день подошёл к концу увы, сейчас я в зал, до завтра smile



Malloy82 м 2 июня 2011 20:55   #49
До завтра. Удачной тренировки!

!



Romus м 2 июня 2011 21:16   #50
Цитата: Klukva
Ром, ты сегодня весь день за мной посты будешь дублировать?

Да не честно ваапче :) Только я отпишусь, смотрю, а ты уже написала :)

Цитата: Malloy82
Да, пытаюсь им быть.

Ну, если ты хочешь помочь чем-то, что мы ещё не знаем, то говори :) Только вот, стоило бы изучить сначала наши методики, прежде чем делать такие заявления. Пока что "Америку не открыл".
А по поводу экономить на себе...Когда я начал правильно питаться и ходить в зал, то на себя я стал в раз больше тратить, чем раньше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()