Klukva ж 2 июня 2011 15:27   #21
Цитата: Malloy82
Когда сам с весом не смог справиться. Пошел в Доктор Борменталь, слышали?

Был 85,3 кг, догонял вес до 68 кг


и сколько это стоило.если не секрет? кошелёк, я полагаю, тоже прилично похудел =))



Enco1 м 2 июня 2011 15:38   #22
Кстати не первый ,кто приходит на этот форум с заявлением, что можно худеть без физ нагрузок - типа мы должны тут же выбросить свои штанги и билеты в зал и бросится у него выяснять как же ему удалось :)



Malloy82 м 2 июня 2011 15:41   #23
Тысячи людей в Борментале худеют, а ты так. Что сам тут обсуждаешь на форуме?

Enco1,
Конечно сидеть в чате и обсирать людей, тебе здесь не впервые. Многие уже столкнулись с этим пользователем?

А скорей всего ты просто свое мнение высказываешь...



Klukva ж 2 июня 2011 15:44   #24
Цитата: Malloy82
Что сам тут обсуждаешь на форуме?


тут как бэ не просто вес снижают, а стремятся к здоровому образу жизни.
Сбалансированное питание + спорт...красивые, рельефные, спортивные тела и всё такое. Это вообще-то спортивный ресурс. ваш КО.

пыс: опять Ромку опережу tongue

Сообщение отредактировано Klukva - 2 июня 2011 15:47



Romus м 2 июня 2011 15:45   #25
Malloy82,
Я тебе скидывал ссылку на основы питания. Если бы прочитал, то понял бы как мы питаемся и чем занимаемся. И не было бы споров на 2 страницы.
Цитата: Malloy82
Тысячи людей в Борментале худеют

не поверишь, тут все худеют :) Основная задача - сделать нормальное тело, и не набрать всё потом опять.



Malloy82 м 2 июня 2011 15:48   #26
Я согласен с тобой в том, что сбросить вес это полдела, а удержать его в комфортном для себя состоянии задача неизлегких. Вы собираетесь здесь даете советы друг другу, общаетесь, может даже и в живую встречаетесь, это же прекрасно...



Romus м 2 июня 2011 15:48   #27
Klukva,
эх..ну низя так :)



Enco1 м 2 июня 2011 15:49   #28
Просто когда человек сам меняет себя,свои привычки в питании, читает материалы и понимает почему и как надо кушать, чтобы всегда оставаться стройным - он достоин за это уважения.
А те кто идут худеть в клинику или ленивые или слабовольные люди, чему такой может научить и о чем с ним разговаривать ?
Malloy82, ты со своим борменталем форумом ошибся.



Klukva ж 2 июня 2011 15:53   #29
Malloy82, советчики у нас профессиональный спортсмен и профессиональный диетолог. а те кто достиг желаемого и держит себя в форме, помогают новеньким. Заметь - совершенно бескорыстно в отличие от Борменталя кстати =))



Enco1 м 2 июня 2011 16:06   #30
Вообще типичная скрытая реклама: провокационный заголовок не имеющий отношения к содержанию и внутри борменталь, благодаря которому похудело тысяча людей.
На других формах по похудению постоянно такая фигня идет, типа :
"Моя подружка купила настойку из мочи усурийского козла и за две недели похудела на 20 кг, заказать ее можно тут и ссылка." Мне этот форум еще нравится из-за того что тут такого практически нет.

Сообщение отредактировано Enco1 - 2 июня 2011 16:07



Klukva ж 2 июня 2011 16:12   #31
Цитата: Enco1
из мочи усурийского козла


lol lol lol

Цитата: Enco1
провокационный заголовок не имеющий отношения к содержанию и внутри борменталь, благодаря которому похудело тысяча людей.


Кстати да. что это за Бросайте издеваться над своим организмом в заголовке темы? откуда инфа?

Ну самая то интрига...я всё жду когда появится адрес по которому можно узнать о цене вопроса...

Сообщение отредактировано Klukva - 2 июня 2011 16:15



Romus м 2 июня 2011 16:32   #32
Цитата: Enco1
из мочи усурийского козла

я чуть творогом не подавился ))
Klukva,
однако, если это всё же релкама, то она себя отработала. Сколько обсуждений, сколько посещений страницы. Кто-нибудь из гостей сайта могли и уйти гуглить...



Malloy82 м 2 июня 2011 17:25   #33
Я не предлагаю Вам рекламу Борменталя, я рассказал свой способ похудения. А Вы накинулись...:) Эххх. Я был в группе из 30 человек, всем было тяжело, но худели. Есть Ваши способы, пожалуйста... Надо мной много смеялись знакомые когда пошел туда, но результат не заставил себя ждать. Можно и мочу уссурийского козла, тоже разрекламировал.:)



Klukva ж 2 июня 2011 17:29   #34
Malloy82, так вы ничего и не рассказали, а только про Борменталя.
Что конкретно вам помогло похудеть?

Цитата: Malloy82
я рассказал свой способ похудения


де? не вижу!



Romus м 2 июня 2011 17:52   #35
Цитата: Malloy82
Тысячи людей в Борментале худеют

Цитата: Malloy82
Бросайте издеваться над своим организмом

Цитата: Malloy82
Я был в группе из 30 человек, всем было тяжело, но худели.

Ну, как сказать, способа-то нету :)



Malloy82 м 2 июня 2011 18:20   #36
Первое - это начать любить себя, таким (ой) какой (ая) ты есть, свое тело, ведь ругая и нажираясь от этого ничего не получится. Найдите в инете как пишется рамка цели, она нужна, чтобы подсознание получило информацию, чего Вы хотите. Прописывайте до какого веса Вам бы хотелось похудеть. И начинайте действовать. Здесь начинается подсчет каллорий и выкидывание из рациона безполезной пищи. Употребляйте 30% Сложных углеводов, 30% белка, а 40% чего захотите, можно и сладкого и мучного. Примерный каллораж до 1300 ккалл. в сутки. ешьте дробно 5-6 раз в день и на ночь голодным спать ложиться нельзя. В течении часа перед сном чего угодно, но немного. Больше пить воды это 40 мл. на 1 кг. веса в течении дня.

это в кратце, есть вопросы задавайте, кто хочет критиковать в игнор.



Klukva ж 2 июня 2011 18:25   #37
Malloy82, ох ты ё-моё, всё понятно...почитайте тут пожалста и вы поймёте, что то за что вы заплатили можно было взять бесплатно. и там куда я вас посылаю инфы больше и нюансов тоже больше.



Malloy82 м 2 июня 2011 19:23   #38
Как часто, то что Вы хотели начать сегодня, переносили на завтра???



Romus м 2 июня 2011 19:27   #39
Malloy82,
Да какие вопросы? )) Вам там рассказывали почти то, что мы здесь делаем, только ньюансов больше. У нас и так всё хорошо, мы уж как-нибудь бесплатно. :)



Klukva ж 2 июня 2011 19:32   #40
Ром, ты сегодня весь день за мной посты будешь дублировать? lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()