geroinya1 ж 28 мая 2011 12:18   #1
Что бы кто не говорил,но для того чтобы добиться успехов, главное настрой!!!Ведь если даже ты поставишь для себя саме жесткие рамки и будешь их придерживаться,то после достижения результата ты эти рамки ослабишь и набор веса не заставит себя долго ждать! Говорю это,как человек прошедший через это((( Поэтому в этот раз я решила не сидеть на диете, апросто немножко пересмотреть свой образ жизни и свое питание!!!и вы не поверите, пусть и не так быстро как хотелось бы,но результат-то есть!!!и пусть он даже не большой, но я всего 3 день придерживаюсь этой системы!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ-Я ВЕРЮ,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!Я ЗНАЮ,ЧТО Я СМОГУ!!!Недавно прочитала книгу "Система минус 60",так нет определеннго меню,как в большинстве диет,нет суровых ограничений!Просто эта книга стала для меня как бы психологическим толчком!!!
Так что всех кто хочет избавится от ненавистных кило советую её прочитать!Ведь это совсем не тяжело)))
Всем удачи!!!

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 19:03



Enco1 м 30 мая 2011 10:59   #2
Поменяйте свое отношение к еде, и вам не понадобятся никакие книги.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()