Муза ж 26 мая 2011 12:10   #1
Всем добрый день!
Попытаюсь изложить суть проблемы.

В 11 лет начала активно ездить на велике года 2-ва.
В 13 лет набрала 10 кг. за год.
В 15 лет похудела и выросла, все было хорошо до 18-ти.
В 19 скачок веса до 70-ти
В 20 благодаря диетам и беговой дорожке сбросила до 60-ти
И тут начались проблемы.
После достижения веса я забросила спорт, работа и все такое, мышцы постепенно начали спадать и как-то утром я обернувшись спиной к зеркалу поняла что икра на одной ноге толще икры на другой сантиметра так на 2-ва. Тоже самое с ягодицей она заметно отличалась по размерам от другой.
Сейчас мой вес 63 желаемый 58 спортом пока не занимаюсь проблема с Асимметрией осталась.
На детских фото заметила, что ноги у меня всегда были крупнее верхней части, такое ощущение что верхняя часть скелета из тонкой кости а нижняя-ноги кость широкая.
Вопрос.
С чем может быть связана такая Асимметрия.
Не правильные тренировки-бег, не одинаковое количество упражнений на каждую ногу?? Я могла например накачать одну больше другой??
Небольшой сколиоз?
Генетическая расположенность к асимметрии?

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:21



Extrkalik м 18 июля 2011 02:21   #2
Эту асимметрию кто-то кроме вас видит ? Причин тут может быть масса, ну если асимметрия крохотная. Без фотки говорить о чемто сложно.



morbid м 18 июля 2011 09:15   #3
Цитата: Муза
Генетическая расположенность к асимметрии?

Если человек правша, то правые мышцы будут более развитые и отличаться по объемам незначительно. Например, у меня левый бицепс на сантиметр меньше правого и это обычная практика.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()