Wildcat ж 30 марта 2011 12:27   #21
эээ, вам надо обратится к психологу. не реагируйте резко, просто сейчас вы молоды и проблемы со здоровьем вызванные недостататочностью питани не заметны. а вот лет через десят вы будете вынуждены придерживатся очень строгой диеты. потому-что практически ничего не сможете есть. вы же калечите себя ради какого-то сомнительного идеала.

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:49



Klukva ж 30 марта 2011 12:34   #22
Цитата: rexyCore
личное дело каждого, я считаю, сколько он хочет весить и как готов издеваться над организмом.
в каком - таком? похудеть до желаемого? не это ли цель данного форума - иметь то, что считаешь идеальным


Цитата: rexyCore
http://cs9475.vkontakte.ru/u15059004/-6/x_4aedbc57.jpg


facepalm ДжэПэГэ



Extrkalik м 30 марта 2011 13:25   #23
Ты делаешь ошибку, твоя фигура уже счас никакая... Остатки задницы и ног потеряешь будет вообще пздц.. Груди там походу уже нету...
Ты счас теряешь мышцы, вернуть их будет очень сложно, это не жир который от вкусностей на глазах растет

Похудеть ты не сможешь дальше, только высохнуть от жесткой нехватки вообще всего.. Прицепом получишь проблемы с кожей, волосами, ногтями... Это в лучшем случае.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 30 марта 2011 14:32



deep99olalla ж 30 марта 2011 15:50   #24
Цитата: rexyCore
http://cs9475.vkontakte.ru/u15059004/-6/x_4aedbc57.jpg

вот это вот опасно для здоровья было уже килограммов 10 назад



anibres ж 30 марта 2011 16:57   #25
пипец! Нет слов, одни слюни и то матерятся!!!



Extrkalik м 30 марта 2011 17:20   #26
Голодомор 33р =))))))))))



Miranda ж 30 марта 2011 21:23   #27
Цитата: Extrkalik
Голодомор 33

lol



Марина ж 30 марта 2011 21:37   #28
Алена, подвожу итог без эмоций.

В вашем случае ключевым является как раз не телосложение и не желаемые формы, а ваш прекрасный возраст.

В это время активно идет становление эндокринной системы, причем даже не на начальном этапе. И, в том числе, закладывается фундамент для того, для чего природа и создала женщину.
Это без "подколок". Я просто искренне не хочу, тобы потом пришлось решать другие проблемы.
Да, человек действительно должен быть прежде всего доволен своей фигурой, точнее тем, как он ее видит...
А видит каждый по своему.
Давайте так.
Нормализовать питание и физические нагрузки будет не лишним.
Здесь много дискуссий, но нет главного - я не вижу ни вашего привычного питания. ни образа жизни, ни режима активности.
В любом случае то, о чем я сказала, пойдет только на пользу. А там по ходу посмотрим, какие желания у вас появятся и какую фигуру захочется видеть.
Поглядим fellow



Extrkalik м 31 марта 2011 00:01   #29
Да какое питание, это обычная голодуха, которая в 20 лет будет реветь горькими слезами... Потому что организм по пи*де пошел, а перед парнем раздеться стыдно...

Сообщение отредактировано Extrkalik - 31 марта 2011 01:03



rexyCore ж 31 марта 2011 09:08   #30
Марина,
привычный режим питания - завтрак и вечерний перекус, на большее сил не хватает.
активность - ежедневно качаю пресс, ноги, танцую go go
при язве, гастрите, больном сердце и почках.
я вегетарианец, мясо не ем вообще. нормализовать питание в плане белков животных у меня особо не получится. надо чем то заменить. знаю, что горохом, фасолью и т.д. не посоветуете, чем еще?



Extrkalik м 31 марта 2011 11:16   #31
В растительных белках не вся цепочка аминокислот. Они неполноценные по отношению к животным. Для мышц растительный белок бесполезен практически.

Без питания нормального качать что либо это безсмысленно.

Тут либо с голодухи ты слазиш либо попадаешь в больничку...

Сообщение отредактировано Extrkalik - 31 марта 2011 12:31



Miranda ж 31 марта 2011 15:37   #32
Цитата: rexyCore
привычный режим питания - завтрак и вечерний перекус, на большее сил не хватает

Цитата: rexyCore
при язве, гастрите, больном сердце и почках


вот это из-за того, что ты не ешь ничего, откуда тут силы будут.... похудеть она еще хочет..... fellow



Extrkalik м 1 апреля 2011 12:13   #33
у неё уже сил нету писать.. руки отказали.. =))))))) Зато талия 23см.. Птеродаптель =))))))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 1 апреля 2011 13:16



rexyCore ж 1 апреля 2011 17:28   #34
талия 54 :Р да интернет лагает, через раз отправляет сообщения :(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()