hitraya ж 19 марта 2011 12:52   #1
Всем привет!
5 месяцев назад я бросила курить. Вроде молодец, горжусь собой.
Но встал другой вопрос, что делать с весом? растет зараза на пустом месте!
Ем столько же сколько и раньше.
Стала заниматься в зале( беговая дорожка) каждый день, 40 мин.
вроде бы полнеть перестала, но худеть не начала!!!!
Что делать? Увеличить нагрузку, или сократить питание(сахар, хлеб и так не ем)
многие говорят, потерпи, все нормализуется, но когда? сколько ждать? а если поздно будет? и я наберу кг-20? столько мне точно не сбросить



beloved ж 19 марта 2011 13:12   #2
Читайте как выстроить своё питание чтобы сжечь жир!

Позаписывайте своё питание в течении недели. Откорректируйте как советуют будет Вам счастье!



Enco1 м 21 марта 2011 10:42   #3
Так то что вес растет ничего удивительного, курение "сжигало часть калорий" и теперь они лишние.
Цитата: hitraya
Что делать? Увеличить нагрузку, или сократить питание

Как вам ответить на вопрос если вы про свое питание ничего не написали.



hitraya ж 23 марта 2011 21:12   #4
вроде лед тронулся, грамм по 200 в день уходит)
исключила картошку, рис, макароны. Вместо гарнира свежие овощи(помидоры, огурцы, капуста,перец).
Занимаюсь рано утром, завтракаю через час после тренировки (творог со сметаной- гр.150). ужинаю поздно т.к. работаю до 20.00.
Надо исключать котлеты, заменять вареной курочкой.
ой-ой-ой как много всего еще надо менять.
Я буду стараться!!!!!



Enco1 м 24 марта 2011 08:28   #5
Про дробное питание не забывайте.



hitraya ж 24 марта 2011 12:17   #6
блин, еще и дробное(((
вопрос: я бегаю в штанах для похудания, типа резиновый гидрокастюм, после треньки он сырой насквозь, в этом есть какой нибудь смысл, или стакан воды все востоновит, а я зря себя в нем мучаю а?



Enco1 м 24 марта 2011 12:36   #7
Никакого. Вода которой мы потеем это не жир. Можно сбросить в сауне или в таких штанах пару кг воды, но она вернется в полном составе, а жир где был ,там и останется.



hitraya ж 25 марта 2011 16:57   #8
вопрос: утром бегаю-40 мин, потом пресс, потом грудь(наклонная доска, разведение рук с гантелями по 3 кг. 3* по 20 раз) мне сказали поменять, сначала гантельки, потом кардио. это будет верно?

вопрос: вечером иногда кручу обруч( тяжелый, забит солью) на талию это вообще как-то влияет, или опять трата сил? а еще у меня есть напольный диск, тоже для талии.
может хоть кровообращение улучшается?

скачала калькулятор калорий, получилось:
1174ккал
б-106,ж-29,у-85.5
это как, нормально? мне кажется ккал маловато, или нет?



anibres ж 25 марта 2011 20:15   #9
Цитата: hitraya
сначала гантельки, потом кардио. это будет верно?

верно...
Цитата: hitraya
вечером иногда кручу обруч( тяжелый, забит солью) на талию это вообще как-то влияет, или опять трата сил?

как раз таки только ...
Цитата: hitraya
хоть кровообращение улучшается?



hitraya ж 25 марта 2011 20:26   #10
ну вот, мои песчаные замки рушатся sad
а так верилось в обруч, вы бы видели как я его солью забивала smile
завтра же все лишнее выкину(или подругам раздам, вместе с гидрокостюмом, я же добрая lol )
С начала гантельки, даже если перед тренькой не завтракаю?
подъем в 9.00,а в 10.00 уже в зале



anibres ж 25 марта 2011 20:32   #11
Цитата: hitraya
С начала гантельки, даже если перед тренькой не завтракаю?

crying перед тренировкой, тем более силовой- обязательно кашку надо(сложные углеводы).Как вы тогда заниматься без них. Энергия нужна гантельки тягать fellow

С вечера кшку запарить (овсянку) 40 гр и скушать утром хотя бы за 1,5 часа до треньки.



hitraya ж 25 марта 2011 20:38   #12
я пробовала, после кашки бегать не могу, тяжело и в боку начинает колоть( может это уже возраст виноват, мне 35 лет)
а натощак спокойно 40-50 мин бегаю

я через час после сна уже в зале



anibres ж 25 марта 2011 22:13   #13
Цитата: hitraya
я пробовала, после кашки бегать не могу, тяжело и в боку начинает колоть

Так кашка переварится пока ты до кардио дойдешь!!!Кашка кушается за 1,5-2 часа до тренировки + сначала силовая часть, затем кардио 15-30 мин.И бегать не надо... быстрая ходьба.

Цитата: hitraya
а натощак спокойно 40-50 мин бегаю

Перед кардио как раз кашу кушать не стоит! Лучше что то белковое(омлет, мясо, рыбу с салатом, овощами) и опять же за 1,5 часа до треньки.

После силовой тренировки кушается сразу яблоко, чють позже- через 30,40 мин уже белок с овощами.
После кардио кушается если через час ,то белок( изолят , белки) или через полтора творог обезжиренный , мясо, рыбу овощи на твое усмотрение.После кардио 3 часа углеводы не кушать!!!(фрукты, каши)



hitraya ж 26 марта 2011 09:21   #14
хорошо, я раньше сочетала и кардио и силовые в одной тренировке, поэтому видимо и путаница с едой.

буду чередовать, день кардио, день силовая- так вернее?
перехожу с беговой дорожки на шаговый тренажер, там еще и руки добавятся( как лыжи)



melnica ж 26 марта 2011 09:29   #15
Цитата: hitraya
день силовая

любую силовую желательно заканчивать кардио, минут так 20-30. А вообще разделение - это гут smile
Цитата: hitraya
шаговый тренажер, там еще и руки добавятся( как лыжи)

эллипс чтоли? его можно добавить, но о дорожке не забывать - пусть страна помнит своих героев smile



hitraya ж 26 марта 2011 09:29   #16
у меня еще есть ленточный вибромассажер, от него тоже избавляться?
у нас в зале такой же стоит. если бесполезен, тогда зачем он там?



melnica ж 26 марта 2011 09:33   #17
Цитата: hitraya
тогда зачем он там?

wink для наивных 50-летних тетушек, которые после физкультуры ("аэробики") стройными рядами чапают к нему, дабы избавиться от целлюлита))
Но не так уж он и бесполезен. Лично мне помогает расслабить мышцы после треньки: спину, ноги, руки. Правда верчусь вокруг него как юла - забавно выглядит wink

Сообщение отредактировано melnica - 26 марта 2011 10:33



hitraya ж 26 марта 2011 09:37   #18
получается: день, только кардио(+растяжка)
день, 30мин силовая, 30мин кардио. так?

понятно, массажер тоже подругам, а то он места зараза много занимает, а сам бесполезен laughing



melnica ж 26 марта 2011 10:50   #19
Цитата: hitraya
получается: день, только кардио(+растяжка)
день, 30мин силовая, 30мин кардио. так?

Именно!
а силовую можно бы и подольше, до часа



hitraya ж 26 марта 2011 11:58   #20
у меня перед работой ровно час. Зал работает с 10, а мне к 11 на работу. Итак не много опаздываю, хорошо хоть идти в соседнее здание. Один раз в неделю могу подольше, но этого же мало.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()