Flakon83 м 12 марта 2011 14:58   #1
Всем привет! wink
Пришло время и мне зарегистрироваться smile
Спасибо Марине и Фитфану за полезную информацию, Вы настоящие профи =) winked


Форум читаю уже несколько недель и из-за переизбытка информации в голове образовалась "каша". Необходимы Ваши советы и помощь.

О себе: 26 лет, рост 173см, вес 78 кг. из-за неправильного питания образовался гастрит. с позвоночником проблем особых нет

Образ жизни: работаю по сменному графику (сидячая офисная работа) в спортзал не хожу. по утрам встаю очень плохо, уставшим, без энергии. сонливость в течение дня. am

Питание: обычное питание. "пища студента". на работе качественно покушать не получается (булочки, мучное и.д.) недавно приобрел пароварку, говорят полезное и легкоусваемая пища получается. готовим мясо, овощи, рис и т.д. из-за неправильного питания в течение дня испытываю постоянный голод. воды пью мало.

Хочу, точнее очень хочу: убрать жир и сбросить вес до 62-65 кг. правильно построить с учетом сложностей в работе график питания, подсушиться, а после достигнутого результата уже строить рельеф bully

Нагрузки: планирую заняться спортивной хотьбой по графику 2/2 по утрам 5-7 км. Сразу после кардио, пресс и упражнения для снятия "боков"
laughing




Пожалуйста, помогите с ответами на следующие вопросы:

Нужно ли применять мне: глутамин, ВСАА, изоляты, L-карнитин или другое спортивное питание? Если да, то в какой последовательности и по каким дням?

Чем можно "перекусить" или что пить в течение рабочих дней (фрукты, овощи, орехи, спортивное питание)?

По какому графику и какую пищу стоит принимать в нерабочие дни? (каши, бурый рис на пару, курица, овощи/фрукты, кофе, орехи, котлеты на пару, спортивное питание)

Для какой пищи мне может помочь пароварка?

Нужно ли и с какими врачами стоит посоветоваться, перед началом диеты и употреблением спортивного питания? (по состоянию своего организма)

Сколько литров чистой воды нужно выпивать учивая мой вес и цели?

Как плавно перейти к заметному снижению калорий в день, чтобы привык организм?




Буду очень благодарен ответившим поэтапно =) Не бейте сильно, если не в тот раздел..
Заранее Всем спасибо =)

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:35



Extrkalik м 12 марта 2011 20:06   #2
С ростом 172 см збросить до 62 у тебя врятли получится если ты не девочка =)). Тебе виднее конечно, но с ростом 172см весить как девченка это мечта странноватая у тебя... Этож ребра одни и ни малейшего намека на мышци...
Просто питание норм построить и в зал абонемент купить. 4-5 кг жира сами сползут... Конкретно чтото чтоб написать надо твой график, мы все работаем, но мы пишем когда, когда есть возможность кушать, таже хотьба сутра или вечером... Итд.. От этого всего график и зависит, а так в общих чертах ты и сам знаеш - угли до обеда/тренировки, дальше белки, некакого мучного сладкого жареного и кушать 6-7 раз в день мелкими порциями...
Воды пить 2-3 литра в день.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()