iveryq123 ж 2 марта 2011 20:48   #21
Семёнов,

Правильно, Cемёнов, подпинывай тезку!!!! wink Не ленимся, товарищи!!!! wink



WhiteBass м 2 марта 2011 20:56   #22
Цитата: Семёнов
Тезка не ленись сам искать нужную информацию. Ссылка 1 и Ссылка 2

Благодарю! Не додумался, я чего то до Тындекса feel все мысли о здоровом питании!



WhiteBass м 3 марта 2011 12:25   #23
Есть вопрос по употреблению крабовых палочек и морской капусты... Можно их есть? Вроде крабпалки делают из рыбы)



Enco1 м 3 марта 2011 12:27   #24
Учитесь читать состав продуктов на этикетках. Грабовые палки это смесь крахмала и других продуктов не пригодных для здорового питания и похудения.



WhiteBass м 3 марта 2011 12:49   #25
Такс вот что получается...
7-30 стакан воды
8-00 Каша(ложечка меда) + зеленый чай(без сахара)
11-00 Апельсин
13-30 Кофе (без сахара) Морская капуста 150 гр + крабовая палочка(убираем)
16-30 Гречневая каша + кусочек вареной говядины (курица)
с 17-30 до 19-30 тренировка
20-30 Протеиновый коктейль или творог обезжиренный + стакан 1% кефира
+ ко всему за день 2,5-3 литра воды.

Подойдет такое питание? При ежедневных кардионагрузках? И какой протеин с витаминами посоветуете? Аллергии нету)



Семёнов м 3 марта 2011 14:06   #26
Цитата: WhiteBass
8-00 Каша(ложечка меда) + зеленый чай(без сахара)

Зеленый чай минут через 15 после каши желательно.

Цитата: WhiteBass
13-30 Кофе (без сахара) Морская капуста 150 гр + крабовая палочка(убираем)


Там масло вобщето. Масло не есть!

Цитата: WhiteBass
16-30 Гречневая каша + кусочек вареной говядины (курица)


Сюда бы овощец добавить свежих, вместо каши.

Не повредит пару яичных белков на ночь.

Цитата: WhiteBass
И какой протеин с витаминами посоветуете?


Известного производителя. Отечественный лучше не брать.

Сообщение отредактировано Семёнов - 3 марта 2011 15:09



WhiteBass м 3 марта 2011 14:17   #27
Цитата: Семёнов
Цитата: WhiteBass
16-30 Гречневая каша + кусочек вареной говядины (курица)

Сюда бы овощец добавить свежих, вместо каши.

Не повредит пару яичных белков на ночь.

Такс, каждый день яичные белки? А заменить их протеиновым изолятом нельзя?

Цитата: Семёнов
Цитата: WhiteBass
13-30 Кофе (без сахара) Морская капуста 150 гр + крабовая палочка(убираем)

Там масло вобщето. Масло не есть!


А если вместо него, салатик типа витаминного или овощи свежие



Семёнов м 3 марта 2011 14:34   #28
Цитата: WhiteBass
А заменить их протеиновым изолятом нельзя?


Изолят на ночь... Думаю не стоит. Он хорош сразу после тренировки. Но я пока не пью... Может и зря. Щас тока БЦАА три капсулы. Большую часть белка нужно получать из обычных продуктов. Вместо вечернего творога можно иногда казеин.

Цитата: WhiteBass
А если вместо него, салатик типа витаминного или овощи свежие


Очень хорошо. В идеале, еще куриццо или рыбо добавить.



WhiteBass м 4 марта 2011 09:54   #29
Никто не пил витамин B6? Говорят помогает!
В основном в моем рационе преобладали (курица,тунец, яйца куриные(перепелиные-пил), хлеба позволял 100гр черный злаковый, рис 75гр. ограничил себя в жидкости до 0,5л) и принимал витамин В6(необходим для белкового обмена и трансаминирования аминокислот). отказался от алкоголя вообще. и ко всему этому 3км утром, днем плавал и вечером 15 км. вот как-то так. и вес просто утекал

Общался с одним из похудевших, готов и на такое, если честно... Нужен эффект)

Сообщение отредактировано WhiteBass - 4 марта 2011 10:54



Enco1 м 4 марта 2011 10:26   #30
WhiteBass, если соблюдать все правила питания о которых написано на форуме и регулярно тренироваться то похудеешь и так.
Если тебе нужен результат любой ценой и как можно скорее, то можешь есть все что угодно - здоровье то твое. препаратов вредных для здоровья но дающих быстрый эффект много. Но ты тогда форумом ошибся.



WhiteBass м 4 марта 2011 10:36   #31
вроде чуть выше, я ни слова о вредном не увидел winked



Enco1 м 4 марта 2011 10:46   #32
Не увидел -как говорится, твои проблемы :) На этом форуме никого не уговаривают -не можешь,поступай как хочешь, как и что делать тебе уже сказали.
Я же вижу, что ты ищешь "чеб такого попринимать, чтобы побыстрее".



WhiteBass м 4 марта 2011 10:50   #33
Блин, а протеин который ты мне предлагал тоже "чтобы побыстрее" , не увидел смысла в твоих словах никакого, я пытаюсь узнать что пить при таких тренировках, чтобы от переутомления не бросить это все, а ты мне про по быстрее)))



Enco1 м 4 марта 2011 10:58   #34
Начни питаться правильно ,как написано на форуме, и вот после месяца такого питания и регулярных тренировок и так все получится.
По поводу спортпита: в деле похудения он не решает , это просто замена одного продукта на другой.Я похудел не употребляя спортпит.

Ну или можешь худеть как тебе приятель советует на химии, или на одном белке с витаминами - дело твое.



WhiteBass м 4 марта 2011 11:07   #35
Много сбросил? и за какой срок? Тренировки как проводил?
Да не хочу я на химии худеть. Один раз на 10 кг похудел быстро, но так же быстро и набрал.

http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/vitamin-b6.html

Проблема ожирения и витамин В6
Ожирение — это болезнь цивилизации. Люди подвержены этой болезни из-за того, что слишком мало двигаются, мало работают физически — за них это делают машины; кроме того, нередко количество получаемой пищи превышает потребности организма, излишки «топлива» откладываются в виде избыточного жира. Избавиться от лишнего жира можно двумя путями. Первый — получать энергию в виде пищи ровно в таком количестве, которое требуется организму, то есть не есть больше, чем организм способен усвоить. Второй путь — увеличить физическую нагрузку. Этот путь имеет для здоровья особое значение: он препятствует превращению излишков питания в жир.
Сердце, которое перекачивает кровь во все органы, ткани и клетки человеческого тела, сосуды, по которым течет кровь, капилляры, — наши маленькие сердца, печень, легкие, почки, кожа преждевременно изнашиваются и слабеют, если приходится обслуживать лишнюю жировую ткань или неработающие мышцы и плохо функционирующие органы. Поэтому разумный физический труд необходим в любом возрасте. Надо заставлять себя выполнять физическую работу, чтобы спасти организм от ожирения. А диета для снижения веса может в этом лишь помочь.
Диета для желающих похудеть. В 1977 г. Америкой овладела мода на «чудесную, научно разработанную» диету, снижающую вес. При нормальном рациональном питании, богатом плодами, фруктами и овощами, ежедневно требуется 50 мг витамина В6, 1 чайная ложка яблочного уксуса, 1/2 стакана вареного льняного семени (в нем до 90% лецитина), 1 — 2 таблетки поливитаминов с макро- и микроэлементами, 2 — 3 чайные ложки соевого масла натощак (или можно с салатными овощами). Подсаливать блюда лучше богатой микроэлементами кристаллической солью и только в том случае, если нет склонности к отекам; при наличии отеков лучше использовать вместо соли «Саносол», который не содержит натрия.
Все эти продукты вызывают сгорание ненужного жира в организме, а также жиров, часто с избытком находящихся в продуктах питания. Такая диета «гарантирует» стройную фигуру. В чем же секрет такой диеты? Основным ингредиентом в этой диете является большое количество витамина В6 (пиридоксина) — значительно больше рекомендуемых 2 мг. Правда, если бы мы действительно рационально питались и много двигались, занимались физической работой, то мы бы, во-первых, не полнели, а во-вторых, нам хватало бы витамина В6 в нашем питании.

Сообщение отредактировано NRG - 25 июля 2011 16:38



Семёнов м 4 марта 2011 14:15   #36
Цитата: WhiteBass
ограничил себя в жидкости до 0,5л


Вот этого делать точно не надо. Вы ж не бодибидер перед чемпионатом, чтоб организм обезвоживать. Наоборот надо больше пить, чтоб всякая дрянь быстрее выходила.

Цитата: WhiteBass
я пытаюсь узнать что пить при таких тренировках


Пей до и после тренировки, л-карнитин. Тренировка должна быть интенсивной, иначе смысла нет. Мне он помогает.

Цитата: WhiteBass
Много сбросил? и за какой срок?


Например я сбросил. 10 кг. За 2 месяца. Начинал с весом 112 кг. Мог бы наверное и больше, если бы действовал более щепетильно. Но я какбэ не особо спешу)

Сообщение отредактировано Семёнов - 4 марта 2011 15:17



WhiteBass м 4 марта 2011 14:27   #37
Цитата: Семёнов
Пей до и после тренировки, л-карнитин. Тренировка должна быть интенсивной, иначе смысла нет. Мне он помогает.

Пил, но без него был лучше эффект) Тренировки мои 45 минут на эллипсе и 30 минут на велике + верхний пресс, нижний пресс, скручивание и брусья



Enco1 м 4 марта 2011 14:27   #38
Я сбросил 12 кг за три месяца, без спортпитов , только правильная еда с подсчетом ккал и бжу.
Больше не скидывал ибо при росте 174 и весе 69 кг дальше сбрасывать было нечего.
По теме, что-то не видно четкого плана питания расписанного по времени с учетом калорий и бжу. За то есть вопросы "чтобы попринимать".
Отсюда и мои сомнения ....



WhiteBass м 4 марта 2011 14:30   #39
Цитата: Enco1
По теме, что-то не видно четкого плана питания расписанного по времени с учетом калорий и бжу. За то есть вопросы "чтобы попринимать".

Цитата: WhiteBass
7-30 стакан воды
8-00 Каша(ложечка меда) + зеленый чай(без сахара)
11-00 Апельсин
13-30 Кофе (без сахара) Морская капуста 150 гр + крабовая палочка(убираем)
16-30 Гречневая каша + кусочек вареной говядины (курица)
с 17-30 до 19-30 тренировка
20-30 Протеиновый коктейль или творог обезжиренный + стакан 1% кефира
+ ко всему за день 2,5-3 литра воды.


Для начала надо врубиться во все...



Enco1 м 4 марта 2011 14:43   #40
Ну вот и придерживайся такого питания хотя бы месяц - и будет результат. А какие там витамины пить дело десятое.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()