marathoneer м 24 сентября 2009 13:22   #1
Парни, подскажите, меня одного жестко накрывают приступы лени если был секс до тренировки?

Вчера были полные вафли... еле заставил себя добраться до спортзала. Почти неделю был сам, девушка в отъезде... Было 2жды, с не большим перерывом как раз часа за 3 до тренировки.

Такая лень и слабость накрывала при мыслях о штанге/гантелях. Пришлось загнать себя в холодный душ, дабы взбодриться. Причем по затратам энергии интим сотая доля от часовой тренировки с железом.

На диете, питался как положено.



kod-07 м 31 октября 2009 00:13   #2
После секса так почти всегда бывает. Организм начинает восстанавливать потерю белка, поэтому ему не до тенировки и естественно ощущение слабости и лени... Лучше не насиловать себя, а поесть и отдохнуть. Будет больше пользы fellow



fitfan м 2 ноября 2009 01:57   #3
Я недавно поехал на тренировку после секса. Была какая-то общая вялость, еле заметная. Все таки после секса организм считает, что миссия выполнена и можно расслабиться. tongue



Komok_meha ж 8 февраля 2010 09:26   #4
А меня после тренировок нереально накрывает. winked
Дикое желание позвонить работающему молодому человеку с криками "хочу любви, бросай все и приезжай!!!!"



BelSw ж 25 января 2012 18:07   #5
Муж никогда не ходит в спортзал после секса...Говорит, что дико лень и уже ниего не хочется, толкьо отдыхать)



cicily ж 26 января 2012 15:26   #6
Цитата: kod-07
Организм начинает восстанавливать потерю белка

доооо, офигеть сколько белка было утрачено))))



Safita ж 26 января 2012 16:23   #7
Цитата: cicily
оооо, офигеть сколько белка было утрачено))))

Ты его недооцениваешь fellow
Мучас потенто, Даш

Сообщение отредактировано Safita - 27 января 2012 11:36



Lexa м 30 января 2012 16:49   #8
После секса лучше поваляться,а не ехать в зал. Он расслабляет, лично меня..



Chapa Cho м 30 января 2012 18:45   #9
Обсолютно согласен
Цитата: Lexa
После секса лучше поваляться,а не ехать в зал. Он расслабляет, лично меня..



Deniska м 30 января 2012 23:37   #10
Цитата: cicily
доооо, офигеть сколько белка было утрачено))))

Много не мало грамм 6 за 1 раз :)))))))))



Safita ж 2 февраля 2012 17:25   #11
Цитата: Ananaska
мое мнение: и до, и после! :)

и вместо...



Чапка ж 3 февраля 2012 01:37   #12
Цитата: BelSw
Муж никогда не ходит в спортзал после секса...Говорит, что дико лень и уже ниего не хочется, толкьо отдыхать)

Та же фишка. Если вдруг мне хочется, чтобы муж провел вечерок со мной, а не со штангой - стоит всего лишь красивое белье надеть ;) И стабильный результат гарантирован :)



Samael ж 27 марта 2012 11:00   #13
Конечно,это для женщины секс - это подъем сил, а мужчине сразу после спать хочется,энергии много тратит:)



Alex4428 м 31 марта 2012 16:43   #14
Немного отклонюсь от темы, но думаю будет интересно многим))
В том году в начале апреля начал курсится первый раз. Начал как мне посоветовали с легкого допинга (суствнон 250, данабол) + генеры, протеины и прочие витаминки))
по стечению обстоятельств начал отношения со своей старой подругой. Ну как всегда ухаживани, цветы, прочая херня ну и соответственно секс. Как-то сразу не начали предохранения, она медик я анализы за месяц до встречи сдавал, в общем опасения небыло. Но не учел что на курсе пповышеное содержание тестостерона (Сустанон.Состав- 4 тестостерона)
и через 3-4 недельки после задержки месяков купили тест, с 1 по 10 показал положительный результат, потом гинеколог...... Короче я был в легком шоке. Теперь сыну 3 месяца, а суть сего рассказа такова что ребята грамотно подхлдите к сексу во время курса, а то результат на лицо!!!!

Сообщение отредактировано Alex4428 - 31 марта 2012 16:45



Larisa ж 1 апреля 2012 20:20   #15
Почитала я тему и отнеслась было скептически. Подумала, что для женщин сие не актуально.. А сама-то до зала так сегодня и не дошла ((

Сообщение отредактировано Larisa - 1 апреля 2012 20:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()