Бензини ж 21 января 2011 23:39   #1
Когда-то, занимаясь в зале, я принимала l-карнитин, который, как я понимаю, и есть один из компонентов этих жиросжигателей, и заметила, что через некоторое время сердечко начало покалывать...
После прекращения приема, через некоторое время, боли прекратились.
Это от всех жиросжигателей так? Или это от фирмы-производителя зависит?



Martin м 22 января 2011 11:55   #2
Бензини,
L-карнитин едва ли влияет на работу сердца.
профильные жиросжигатели да - дают нагрузку на сердце

ps раздел "фармакология" - не очень подходит для данного поста smile

Сообщение отредактировано Martin - 22 января 2011 12:57



Бензини ж 22 января 2011 14:54   #3
Martin,
Спасибо за ответ!
Цитата: Martin
ps раздел "фармакология" - не очень подходит для данного поста

smile В следующий раз поищу более подходящий раздел! Хотя, вроде как l-карнитин в капсулах-таблетках, а таблетки это фармакология! wink



Martin м 22 января 2011 19:46   #4
Цитата: Бензини
вроде как l-карнитин в капсулах-таблетках, а таблетки это фармакология

в данном случае это спортпит, фарма - это чутка другое smile

Сообщение отредактировано Martin - 22 января 2011 20:46



morbid м 14 апреля 2011 12:53   #5
L карнитин фигня. Он не работает сам по себе, ток в связке с другими жиросжигателями. На сердце в данном случае может влиять тренинг. Обычно таблетку заглатывают и сразу начинают на износ заниматься. А вообще серьезные жиросжигатели влияют на сердце, особенно термогеники, т.к. затрагивают серьезно ЦНС. В случае серьезной побочки их прием рекомендуют прекращать.



ananas м 2 мая 2011 06:55   #6
Почему не хавать кленбутерол???Нормальная штука!Я правда слышал что его запретили к продаже, интересно почему???



femida ж 21 сентября 2011 14:47   #7
пью жж перед кардио. а как быть с силовыми? пить до или после? целья-похудеть, не наращивать мм



morbid м 21 сентября 2011 17:10   #8
Цитата: femida
пью жж перед кардио. а как быть с силовыми? пить до или после? целья-похудеть, не наращивать мм

А что за жж?



femida ж 23 сентября 2011 08:44   #9
lipo 6.... недели 2 пила как положено по 2 раза по 2 капсулы до кардио и просто так ближе к вечеру, не увидела смысла пить второй раз в сутки, иногда делаю делаю силовые раза3 -4 в неделю в разное время с кардио,а иногда до, а иногда после, тренировки каждый день.... как наиболее эффективно? может все таки 2 раза по 2 принимать?)



morbid м 23 сентября 2011 10:03   #10
Рекомендации по употреблению:

Принимайте 2 капсулы за 30 минут до завтрака или утренней тренировки и 2 капсулы днем.

В течение первых двух дней принимайте только 2 капсулы каждый день, чтобы дать организму привыкнуть, затем принимайте 3 капсулы два дня и потом переходите на 4 капсулы.

Не принимайте больше 6 капсул в сутки, а также не принимайте за 6 часов до сна.

Я употреблял Hydroxycut. Это из того же ряда жиросжигатетелей. Сразу скажу, что лучше употреблять 2 раза в день по 2 капсулы. При максимальной дозировке состояние заметно ухудшалось. На ночь лучше не пить, а как минимум за 6 часов до сна. Я обычно принимал с утра и за пару часов до тренировки или часов 17 если нет тренировки. Для сжигания БЕЗУСЛОВНО эффективна тренировка силовая+кардио. Это 40 мин силовая, а после 40 мин кардио-ходьба в "гору" под углом 9-12 градусов со скоростью 5-6 км/час. Ну и конечно правильное питание. Все вместе по любому даст неплохой результат.



femida ж 23 сентября 2011 11:08   #11
да я это все читала) думала, мож что-то новенькое посоветуете =))
я как-то 3 выпила за раз, чуть не умерла, голова лопалась)))

а вы не знаете какой смысл выпивания 2 раза за сутки? метаболизм ускоряется? или просто производитель хочет деньги скачать?))) почему-то мне кажется, что жж как карнитин-эффективен только перед тренировками)



morbid м 23 сентября 2011 12:26   #12
Цитата: femida
а вы не знаете какой смысл выпивания 2 раза за сутки?

Это термогеник. Пьют несколько раз в день для поддержания термогенеза в течение суток. Метаболизм действительно ускоряется.
Цитата: femida
или просто производитель хочет деньги скачать?)))

Липо 6 сам не пробовал, но слышал только положительные отзывы. Гидроксикат пробовал на себе. Результат был даже лучше чем ожидал.
Цитата: femida
почему-то мне кажется, что жж как карнитин-эффективен только перед тренировками)

Л карнитин - это не жиросжигатель, а аминокислота. Без термогенеза она абсолютно бесполезная, так как организм не отдает жир просто так. Как раз на ней производители и качают деньги с лохов.



femida ж 23 сентября 2011 14:22   #13
вот такой гидоксикат?

а то они разные везде

Сообщение отредактировано femida - 23 сентября 2011 14:26



morbid м 23 сентября 2011 15:40   #14
Цитата: femida
а то они разные везде

Я пил который Hardcore. Про этот не знаю, но думаю тоже самое. Есть еще форма выпуска в капсулах специально для женщин. Но от они работает только с диетой и кардио. Просто в разы ускоряют результат. Я за потора месяца до 10 кг сжигал на нем.



femida ж 23 сентября 2011 18:06   #15
так вроде все жж работают с диетой и кардио?) я 4 раза в неделю интервалку на дорожке делаю, 3 раза в неделю кардио сначала интервалка, а потом монотонное, с наклонной дорожкой, тоже эксперементирую иногда и аквааэробика силовая в бассейне 3 раза в неделю и 3 раза силовые по 40-60 минут дома) вот липо 6 допью и потом перерывчик сделаю, если результат не устроит после всех стараний, то добью гидроксикатом... а вес возвращается после него или не сильно?



morbid м 23 сентября 2011 23:12   #16
Цитата: femida
так вроде все жж работают с диетой и кардио?)

Без диет и кардио только некоторые препараты работают с кучей побочных эффектов. Речь идет не о жесткой диете, а вообще о правильном питании-типа углеводы ток в первой половине дня, вечером белки + жиры, не смешивать жиры и углеводы и т.д. Это должно войти в систему. Тогда достигнутые результаты сохранятся. А так, если похудеть, а потом жрать как свинья, то естественно ничего не поможет.



eddy м 23 октября 2011 22:40   #17
Цитата: morbid
Липо 6 сам не пробовал, но слышал только положительные отзывы.


а в соседнем форуме гавном называешь. Не понять тебя.



morbid м 24 октября 2011 10:43   #18
Цитата: eddy
а в соседнем форуме гавном называешь. Не понять тебя.

Читай о чем разговор и в каком контексте. Там речь шла о фарме. Говно в плане побочных эффектов, но это не значит что он не работает. Если взять один из лучших жиросжигателей Гидроксикат, то у большинства принимающих куча неприятных побочек, при этом он отлично делает свою работу.



kotya-moor ж 23 ноября 2011 01:51   #19
Тут про термогенетики проскальзывало... Мне сегодня тренер рассказал про такую штуку как Black spider фирмы cloma pharma... Почитала в ине-те ..так поняла..что сильная штука..но отзывов вообще нет...((
Можете что-нибудь рассказать про этот препарат...??? на сколько он безопасен..???



DarkAgent м 23 ноября 2011 08:15   #20
Я знаю только про black widow - это ЭКА, с содержанием эфедрина 25%. Кофеин и аспирин усиливают действие эфедрина. Сам не пробовал т.к. его тяжело достать, но слышал что вещь термоядерная. smile Так же есть Methyldrene - абсолютный аналог (США).

Сообщение отредактировано DarkAgent - 23 ноября 2011 09:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()