morbid м 23 ноября 2011 09:00   #21
Цитата: kotya-moor
Можете что-нибудь рассказать про этот препарат...??? на сколько он безопасен..???

Чем эффективнее препарат, тем больше опаснее побочки.
Цитата: DarkAgent
Сам не пробовал т.к. его тяжело достать, но слышал что вещь термоядерная.

Меня таращило только первую неделю. А дальше пил как аскорбинку. Но порядка 10 кг за месяц уходит

Черная вдова с экстрактом эфедры стоит наряду с другими мощными препаратами сжигания жира. Черная Вдова по мощности рядом стоит с оригинальным ECA стеком, в котором содержится сильнейшая формула из экстракта эфедры, кофеина и аспирина. Это способствует оптимальной потери веса и устойчивым запасом энергии.
Черная вдова специальная смесь: 627.2mg
Эфедра (экстракт), цитрусовые Aurantium (30% Synephrine), Белая кора ивы, йохимбе 6%, безводный кофеин, гуарана 22% кофеина, Cayenne 40 Ху, женьшень 4%, корень имбиря, Bladderwrack, зеленый чай (95% полифенолов, 40 % EGCG), Гарциния Cambogia, Кола 10% кофеина, салициловая кислота USP, теобромин

Короче... та же ЭКА. Следовательно и побочки смотри те же



DarkAgent м 23 ноября 2011 10:54   #22
morbid

Не подскажешь в личку где можно заказать?



kotya-moor ж 25 ноября 2011 14:45   #23
Ох и штукенция....этот "паук"...!!! Вчера выпила эту волшебную капсулку около 16:00 !... Плющело меня не по детски... пробежала 20 км на скорости 13 км/ч(обычно бегаю 12-13 км - 10-11км/ч)... потом полтора часа силовых и еще 5 км в конце... Из зала меня выпихнул тренер...хотя сил у меня было еще часа на три в таком же режиме... немного припустило меня часов в 11 вечера... лягла спать около 2:00 (заснула достаточно быстро, хоть и колбасило ) Встала в 7.00(как огурчик)... в 9.00 уже была на беговой дорожке (10км - все еще перло)... отпустило только часов в 11.00...



SmartS м 26 ноября 2011 09:48   #24
Да, интересно где его покупать. На Украине вроде продается а у нас только в каких-то неизвестных стремноватых онлайн магазинах нашел



kotya-moor ж 26 ноября 2011 23:50   #25
Да ... в Украине продается в каждом интернет магазине...



sway ж 28 ноября 2011 15:03   #26
kotya-moor, 4 часа в зале? да еще и силовые после полтора часа кардио? и сколько раз в неделю вы так тренируетесь?



kotya-moor ж 28 ноября 2011 16:16   #27
да 4 часа....это после "волшебной " таблетки".... обычно занимаюсь примерно 2-2.5 часа...три раза в неделю... и два раза просто кардио около часа...



morbid м 28 ноября 2011 20:04   #28
Цитата: kotya-moor
да 4 часа....это после "волшебной " таблетки".... обычно занимаюсь примерно 2-2.5 часа...три раза в неделю... и два раза просто кардио около часа...

Такая тема действительно есть. Ток не переусердствуй. Не забывай про сердце. В таком ритме посадишь за месяц как нехрен делать. Я с эфедрином уходил через полтора часа тренировки из зала, хотя энергии было еще через край.



kotya-moor ж 29 ноября 2011 00:14   #29
Я с эфедрином уходил через полтора часа тренировки из зала, хотя энергии было еще через край.

Разве тогда будет результат...? Я думала, что это и есть задача данного препарата... повышение выносливости - увеличение продолжительности тренировки.... и как результат разгонка веса...

Смысл тогда этого снадобья... если тренируешься как обычно..?? belay

А по поводу сердечка учту, спасибо... smile

Сообщение отредактировано kotya-moor - 29 ноября 2011 01:17



morbid м 29 ноября 2011 08:04   #30
Цитата: kotya-moor
Смысл тогда этого снадобья... если тренируешься как обычно..??

Смысл-термогенез. Тренируешься как обычно, вот только результат необычный получаешь. Жировые запасы - это склад с большим амбарным замком. Термогеники открывают этот замок. А при обычных тренировках горят в первую очередь мышцы, а не жир.



kotya-moor ж 29 ноября 2011 18:24   #31
Спасибо за пояснения..)))



chesh м 23 января 2012 20:55   #32
липо6 Х и клен бутерол совмешай. страшно сушит. но для женщин липо6 х будет слишком сильным, для них лучше просто липо6



4ek1sT м 23 января 2012 21:16   #33
липо6х и клен... бле тремор от первого и второго =\ если вместе то это вообще хардкорно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()