Martin м 19 января 2011 17:26   #21
хааа, анекдот... ну почти. реальная история...
вобшем выхожу из душа после треньки, одеваюсь и слышу как мелкие - они где-то на втором этаже ушу занимаются - разговаривают с парнем того же возраста, что и они сами, который только что вошел
-эй, йо, чувак, а ты чем занимаешься?
-на стрИТ-дэнс хожу
-аа, у меня знакомый тоже на стрИП-дэнс ходит (начинаю впадать в истерику)
-это не стрип-дэнс.. стрип-дэнс это для взрослых...
-да я знаю! какая нах разница? (бъюсь головой о шкафчик в истрерическом смехе).
занавес smile



Катюша ж 19 января 2011 17:29   #22
Цитата: Martin
желательно стрип...

Был бы мужчина - с удовольствием ))) а пока обойдемся чем-нибудь попроще )))



Модель номер раз ж 19 января 2011 17:44   #23
Цитата: Катюша
а через какое время после комплекса упражнений можно кушать?

а вот давайте посмотрим захотите ли вы потом кушать))
через час - НО! только белковое. омлет, белковый или коктейль белковый.
и НИ КАПЕЛЬКИ жира!



Катюша ж 19 января 2011 17:50   #24
Цитата: Модель номер раз
а вот давайте посмотрим захотите ли вы потом кушать))

сегодня попробую, а завтра расскажу что и как..



Модель номер раз ж 19 января 2011 17:51   #25
Цитата: Катюша
сегодня попробую

удачно попыхтеть))
ой, да!
все упражнения делать в темпе, в быстром темпе))



Катюша ж 19 января 2011 17:58   #26
Цитата: Модель номер раз
удачно попыхтеть))

вот вот! именно "попыхтеть" )))) т.к. сил уже нет совершенно.. но будем стараться!



Модель номер раз ж 19 января 2011 18:10   #27
Цитата: Катюша
т.к. сил уже нет совершенно..

есть)) просто они спрятаны...
Цитата: Катюша
но будем стараться!

и все тогда получится))
удачи! fellow



Valkirya ж 19 января 2011 18:13   #28
А! еще Марина выкладывала в разделе тренировки для похудения, там и для новичков ккомплекс и для более подготовленных, с описанием как правильно делать упражнения.



Катюша ж 19 января 2011 18:23   #29
Valkirya, я сейчас вспомнила, что у меня подруга тоже когда-то занималась по программе Синди Кроуфорд. Позвонила ей, сегодня вечером заеду и заберу диск )))) Ты давно занимаешься? Как эффект?



Valkirya ж 19 января 2011 19:14   #30
Катюша,
а у подруги какая программа? а то у Синди разные, различной сложности..
а насчет эффекта.. Зайди в мой дневничок и посмотри - я фотки выкладывала недавно как я выглядела в октябре и как стала в декабре. Вообще, через пол месяца занятий было заметно как подтягивается тело.



Катюша ж 20 января 2011 12:12   #31
Привет всем! Valkirya, у подруги диск под названием "Секрет идеальной фигуры". Вчера забрала, позанималась немного )) Честно и добросовестно старалась )) Утром делала зарядочку по упражнениям Марины. Чувствую бодрость и прилив сил!



Valkirya ж 20 января 2011 12:27   #32
Катюша,
вот и я по нему занимаюсь, у нее еще "Новое измерение" есть из последних, там более четко объясняется как делать упражнения правильно, можешь скачать посмотреть. Ну и как не сложно было?



Катюша ж 20 января 2011 13:53   #33
ок, спасибо ))
да, довольно сложно.. если учесть, что я смертельно устала.. ох, ну ничего! будем стараться..
у тебя то успехи какие?



Valkirya ж 20 января 2011 15:14   #34
Цитата: Катюша
да, довольно сложно..

ну это сначала так, потом втянешься, дальше у нее еще сложнее комплекс - я разок его попробовала недавно и отложила пока)
Цитата: Катюша
у тебя то успехи какие?

брючный костюм стал висеть при том что по кило с нового года не менялась))))



Катюша ж 26 февраля 2011 15:29   #35
Форумчане! Хочу сказать всем огромнейшее мерси за этот сайт! Я добилась своей цели, ура )))) С первого дня моей регистрации на этом замечательном сайте прошло чуть больше месяца, на протяжении которого я каждый день соблюдала все рекомендации, перечитывала ваши дневнички, составляла и корректировала свое меню и, разумеется, тренировалась. И сегодня утром увидела заветную цифру на весах! 52 кг )))Чувствую себя превосходно, избавилась от привычки есть тортитки, конфетки и булочки и мне теперь НЕ ХОЧЕТСЯ всей этой дряни, я привыкла )))) Ушли объемы, уже успела обновить часть гардероба ))) ооочень довольна и не намерена это дело бросать.
Спасибо всем вам! )))



Martin м 27 февраля 2011 11:14   #36
Катюша,
молодец! smile
а показаться? winked



Катюша ж 27 февраля 2011 17:53   #37
обязательно и с удовольствием )))) как только вернусь домой - скину фото "до" и "после" уже в новых шортиках и маечке ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()