Екатериночка ж 9 января 2011 09:28   #1
Мне кажется-это порочный круг!Я паталась сбросить вес с помощью них, но видимо не мое, есть не прекращаю, зато психозы дикие!!!!



опаньки м 10 января 2011 15:51   #2
Цитата: Екатериночка
Я паталась сбросить вес с помощью них, но видимо не мое, есть не прекращаю, зато психозы дикие!!!!

Естественно. Данный вид лекарственных средств применяется ТОЛЬКО в комплексной терапии.

Сообщение отредактировано опаньки - 10 января 2011 16:51



filosof_sobaka ж 18 января 2011 10:05   #3
Читай внимательно инструкцию к сибутрамину - только в комплексной терапии под врачебным контролем!
Если у вас не снижается аппетит и появились изменения в эмоциях - вы ОБЯЗАНЫ сообщить об этом врачу и вам подберут другие препараты.



Kirillsas м 4 июня 2011 10:23   #4
Цитата: опаньки
Естественно. Данный вид лекарственных средств применяется ТОЛЬКО в комплексной терапии.
Более того, применяется только в странах бывшего совка. В европе признан неэффективным.



Larisa ж 19 сентября 2011 13:24   #5
Я принимала, несколько месяцев. За первые две недели скинула 6 кг, даже испугалась. Потом особого эффекта не было, хотя порции пищи действительно уменьшились. Опять же и жора не было, хотя была зима.
Закончилось все плохо- когда перестала принимать (тупо не было денег купить очередную упаковку), начался дикий жор, приведший к обострению хр. панкреатита (не исключено, что и редуксин к этому руку приложил, ибо уже при его приеме были необычные ощущения в желудке).
Больше принимать его не буду.

Сообщение отредактировано Larisa - 19 сентября 2011 13:27



dima63 м 11 января 2012 19:01   #6
сибутрамин - аналог кленбутерола
не вижу между ними особо разницы, кроме там небольших отличий
соответственно и эффект...
на мой взгляд вполне безопасный препарат

Сообщение отредактировано dima63 - 11 января 2012 20:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()