Stiven Figerald м 21 декабря 2010 12:24   #1
Здравствуйте. Я вот с каким вопросом. Прошу вас помочь мне составить грамотный, а самое главное полезный график тренировки на неделю. Дело обстоит в том, что сейчас зима и утренние прогулки в минус 35 мне как то не сильно нравятся:( Что касается моего графика то он у меня практически свободный вообще, ну все свои дела я смогу подстроить отталкиваясь от этих тренировок. На данный момент я занимаюсь бегом в помещении два раз в неделю и хожу в бассейн раз в неделю. Что посоветуете еще добавить? Вешаю 92 рост 189. Желательно 82.

Что касается питания, то сейчас я каждый день питаюсь практически одинаково.

7:40 - Стакан воды.
8:00 - Яблоко, кефир.
11:00 - Каша(гречневая или овсянная)
13:00 - Бульон куринный, в который крошу 3 яйца.
15:00-16:00 - Куринная грудка, порядка 150-200 грамм, винигрет.
17:00 - Чай зеленый или черный. Думаю добавить сюда рыбу в это время.
19:00-20:00 - овощи свежие(Морковь, капуста.)

Сахар и хлеб исключил полностью. Кефир правда пью 2.5 процента, одно процентный не лезет. Что касается добавок, то принимаю жиросжигатель Animal CUTS, а так же BCAA.

Буду очень благодарен помощи в построении тренировочного процесса, а так же корректировки моего питания. Проблема в нижней части живота, есть жирок, который хотелось бы убрать.




sergayme м 21 декабря 2010 12:28   #2
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2


вы не жирок своим питанием уберёте, а мышечную ткань уменьшите, при вашем росте и весе, вы едите как девочка маленького роста и веса



Stiven Figerald м 21 декабря 2010 12:37   #3
Еще вопрос в какое время употреблять лучше орехи, рыбий жир и льняное масло?



sergayme м 21 декабря 2010 12:39   #4
в течении дня, жир нужен организму постоянно, а так же его компаненты



Stiven Figerald м 21 декабря 2010 12:43   #5
А орехи? могу принимать перед сном? или лучше днем?



sergayme м 21 декабря 2010 12:46   #6
по идее можно, но лучше днём



Stiven Figerald м 21 декабря 2010 12:49   #7
С орехами понял, теперь осталось решить проблему с едой, по другому я назвать никак это не могу. Дело в том чт ов силу своего характера, я делаю либо хорошо либо никак, с едой та же проблема, либо я ем много, в любое время суток и все что в голову придет, либо вообще урезаю до минимума, как это делаю сейчас:)



sergayme м 21 декабря 2010 13:19   #8
так вот надо делать хорошо, а не как вы просто никак, нужно составить питание заранее, потом его соблюдать и корректировать в зависимости от результатов



Stiven Figerald м 22 декабря 2010 02:19   #9
Ну как я понял основоные продукты мясо птицы, рыба яйца, овощи, фрукты, каши, кефир, орехи. Что еще можно внести в свой график продуктов которые без вреда будут усваиваться и помогут в похудении. Рыба солено-сушенная вредна? Минтай(Каллорийность 250 ккал, углеводов 6.2, белков 50.9, жиры 2.3) Если нет, то в какое время лучше есть его, уж очень он мне нравится:)



sergayme м 22 декабря 2010 06:25   #10
солёная рыба вредна солью в большом количестве



Марина ж 25 декабря 2010 22:33   #11
Цитата: Stiven Figerald
Что еще можно внести в свой график продуктов которые без вреда будут усваиваться и помогут в похудении.

Сначала посмотрите вот здесь.
Потом составьте все же свой рацион - подробно.
И уже на конкретном дне будем разбираться. А так можно дать кучу общих советов, которые сложно будет свести воедино.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()