fitfan м 18 декабря 2010 05:10   #1
Обновлена версия форума. Теперь есть возможность назначать модераторов.

Друзья, кто хочет модерировать? Если да, то какие разделы?

Круглосуточно сидеть и работать не придется. Просто у вас будут полномочия по поддержанию порядка на форуме. fellow

Задачи простые:
1. удалять спам, левую рекламу
2. переименовывать названия тем, если они звучат типа "Памагите!!!"
3. выносить предупреждения форумчанам, если плохо себя ведут
4. редактировать, удалять, банить, перемещать и т.д.

От модераторства можно в любой момент отказаться.



Mashunka ж 19 декабря 2010 18:44   #2
А требования к самим модерам какие? Я, например, могу им стать?



Dima505 м 3 января 2011 18:53   #3
я могу!опыт есть
1.Работал на сайте фифа.70.мб.сначало модером,потом админом.
2.есть скайп(ну это так на всякий случай)
3.вконтакте был руководителем нескольких групп(бывало друзья уговаривали что бы им помог.)
4.не гарантирую быть на сайте 7 раз в неделю
5.Какой раздел впринципе все равно
6.Решайте. smile



захудалка ж 6 января 2011 15:05   #4
Я не знаю пока belay( мне кажется у меня не получится feel ) Хотя висеть буду lol 24 часа в сутки здесь. tongue Комп. не выключается ,даже когда меня рядом нет bully



shalopai м 10 января 2011 00:45   #5
Хотел бы принять участие. Образование первое медицинское.Есть опыт как в питание, так и в тренировках. Собственный опыт сброса веса почти 50 кг. Опыт работыкак модератором так и администратором сайтов. Немного разбираюсь вспортивном питании. В сети бываю примерно по 2 - 3 часа вечером.



sergayme м 20 апреля 2012 09:43   #6
У меня есть предложение добавить в раздел "дневники худеющих" еще одного модератора, это обращение и к администратору.
Я предлогаю Гейл, так как это будет справедливо, будет возможность проще составлять нужные темы без воды, а так же из за того,что она почти постоянно на форуме.
Предлагаю писать не только сдесь свои пожелания и возможное согласие, но и писать администратору на прямую.



Cashmere_Ree ж 20 апреля 2012 11:20   #7
Я думаю, что изначально правильным будет спросить у самой Гейл - надо ей это или нет. smile



Гейл ж 20 апреля 2012 11:27   #8
Спасибо, Марин, если б не ты, я б и не увидела.
Цитата: Cashmere_Ree
Я думаю, что изначально правильным будет спросить у самой Гейл - надо ей это или нет

Именно так. Хотя бы из соображений элементарной вежливости. А также - практичности (я б сразу высказал своё мнение по этому поводу).

Опыт модераторства на крупном ресурсе (более 1000 посетителей в день) - около 2х лет.
Честно скажу: оно мне нафиг не надо wink

На форуме я не постоянно. С 9 до 17 максимум, и только по будням. Вечерами не захожу, в выходные тоже.

Зачем мне кнопочки? Погреть эго? wink Оно у меня неприхотливое.
Вот случился завал на работе - пропала с форума дня на 2. С настроением беда - бывало и на 3 недели пропадала. Зачем мне лишняя ответственность?
В чём острая необходимость модерирования раздела? Спам? Нет его почти. А флуд и оффтоп у нас и так процветает в каждом дневнике, это не преступление.

Была бы реальная необходимость - может, я бы и взялась. А так - в кнопочки и власть играть - нет у меня времени.

Так что "спасибо" конечно, но стоило сначала поинтересоваться у меня - я бы сразу отказалась.



sergayme м 20 апреля 2012 11:36   #9
Тогда прошу прощения за неуместное предложение, вопрос по Гейл снимается.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()