Sn1kers ж 17 декабря 2010 21:17   #1
Всем привет !
Лет с 16 ( сейчас мне 21 ) начал набирать вес ну и сейчас вешаю 85 кг. Хочу похудеть.
Раньше как то не обращал внимание на это... но че то осенило что надо привести себя в порядок а то "мамон" спереди вообще не к месту.
Из вредных привычек:
Не курю
Выпиваю редко ( раза 2 в месяц ( бывает и того реже ) 1-3 бутылочки по 0.5 пива )
Но есть очень плохая привычка - Идя с пар домой в 99% случаев захожу в магазин возле дома и покупаю чипсы и газировку ( понимая что от этого только хуже но все равно покупаю )
Из невредных привычек:
Я даже не знаю что сюда вписать :)


Ну так вот. Сходил ( 2 дня назад ) купил себе гантельку ( 1115 руб чтобы жаба давила если вдруг надумаю забить на это дело ) гантелька сборная ( ну или я не знаю как она называется ) в общем 2 "блина" по 2.5 кг ( посоветовали в магазине продавцы ) для начала сказали самое то.

Начал заниматься - 15 раз на одной руке, 15 раз на другой, передых ~30 сек. и по новой и так 6 раз.
С непривычки ужасно болят мышцы feel

Мой рацион:
Утро *8:30* ( перед парами ) - ничего ( воды попью и на пары пошел )
День *2:30* ( после пар ) - чипсы ... газировка :) бывает картошка, плов
Вечер ( или даже ночь ) *9:30* - чай ( с сахаром ) ну и бутерброд ( хлеб (белый), колбаса )

Рацион конечно полный... ( я это прекрасно понимаю ) далеко с таким не уйдешь.

Посоветуйте что и как.
Искать тренажерный зал пойду на днях.
Какие упражнения что где как и т.д подскажите
Пожалуйста

Сообщение отредактировано Sn1kers - 17 декабря 2010 22:24



skarlet89 ж 17 декабря 2010 21:28   #2
Присоединяйтесь к нам, Антон))) Мы только за)))
Для начала начните читать дневнички, обязательно первую темку, много станет понятно, а остальное подскажут в процессе))) Здесь народ доброжелательный smile

Обязательно нужно выстроить рацион и программу тренировок))) И все получится)))



Sn1kers ж 17 декабря 2010 21:43   #3
skarlet89,
:) Перед тем как гантельку купить лазил по сайтам искал что да как :)

Остановился на этом сайте :) посмотрел форум и решил тут остановиться :)

Сижу читаю выбираю че нить подходящее :)



sergayme м 17 декабря 2010 22:18   #4
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



Sn1kers ж 17 декабря 2010 23:59   #5
ах да хочется не только похудеть но и еще и красивое тело получить

sergayme
Спасибо :)



skarlet89 ж 18 декабря 2010 10:57   #6
Цитата: Sn1kers
ах да хочется не только похудеть но и еще и красивое тело получить

Ну здесь, я так поняла, главное - последовательность)))
Так что выкладывайте свой распорядок дня))) Обновленный, конечно! Чего тут ждать)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()