Марина ж 2 января 2011 11:32   #41
Цитата: max72
хочется "расшевелить" тушку

Ну тогда просто как отдельный комплекс. Например аэробная утром, а это вечером. Но без фанатизма, ибо тяжелые веса действительно тормозят процесс... Я расшевеливала спусками-подъемами на горку у нас на полянке wink



max72 м 2 января 2011 11:58   #42
Да неееет. О тяжелых весах речь и не идет. Вес 40-45 кг и 3*15-20 с разной постановкой стоп. Хотел утром после ходьбы, чтобы не работавшие при ходьбе митохондрии не расслаблялись wink
А вечером может попробовать 8-минутный комплекс на пресс
(http://www.torrentino.com/torrents/14031) ?
А маршрут для ходьбы я себе выбирал так, чтобы большая часть маршрута пролегала хоть и не круто, но все таки в горку bully



Марина ж 2 января 2011 12:09   #43
Цитата: max72
Хотел утром после ходьбы, чтобы не работавшие при ходьбе митохондрии не расслаблялись

Ну тогда пусть приседы утром после ходьбы. Только в многоповторном режиме. И больше на квадрицепсы - приводящие с малым весом плохо прорабатываются.
Цитата: max72
А вечером может попробовать 8-минутный комплекс на пресс

Нормально. Им можно даже разбавлять аэробные тренировки, если появится желание сделать, скажем, в выходной, часа два.



max72 м 2 января 2011 16:48   #44
Спасибо! Попробую.



max72 м 10 января 2011 19:16   #45
Ходить пока не могу - болит колено. Режима питания придерживаюсь.
Вес потихоньку снижается smile

Сообщение отредактировано max72 - 12 января 2011 18:38



Пингвин ж 14 января 2011 08:36   #46
Цитата: Марина
Нормально. Им можно даже разбавлять аэробные тренировки, если появится желание сделать, скажем, в выходной, часа два.

О,вот,Марин,я тебе про эти тренировки 8 минутные и говорила.У меня пресс и упражнения для бедер и ягодиц.А как разбавлять ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()