Martin м 10 декабря 2010 12:36   #41
belay жесть... Василь, справедливый вопрос.



Svetlana0785 ж 11 декабря 2010 12:21   #42
качаю емое



Василий м 11 декабря 2010 13:14   #43
Svetlana0785, можешь смело подавать заявление в книгу рекордов гинеса!



Martin м 11 декабря 2010 14:14   #44
Цитата: Svetlana0785
качаю емое
smile
а где это емое находится, если ты его качаешь? winked



Марина ж 12 декабря 2010 13:58   #45
Цитата: Svetlana0785
пресс 30 минут

Это один пресс или вместе с ногами и попой 30 минут? пресс - такая же мышца, как и все остальные. И принципы тренировки те же. пара упражнений по три-четыре подхода для него оптимальна. Тем более что жирок то не качанием убирается)
Проще тогда пройти за то время. что есть, все группы мышц. Но равномерно. Если по другому пока не получается. в смысле времени не хватает.
Упс... опять забыла про ранние сообщения - сейчас вернусь назад

Цитата: Svetlana0785
так улчше день аэробной день силовой?

Все же из двух схем:
1) силовая+аэробная в конце
2) отдельно силовой и аэробный дни
В случае с "женским" тренингом эффективнее работает вторая.
Во-первых так проще строить питание. Во-вторых есть возможность делать аэробную по часу-полтора, в то время как после силовой безопасный максимум - это полчаса.
В-третьих и эффект от занятий с весом, то есть силовых нагрузок, так заметнее. Хотя все равно предварять и заканчивать такой занятие нужно 5-10минутной разминкой и заминкой.


Цитата: Svetlana0785
кефир пью потоум что там белки

Белков в кефире столь мало (порядка 3 граммов на 100 граммов), что говорить о нем как об их источнике...

Цитата: Svetlana0785
по повожу коктеля хорошо.спасибо за сосвет.его ведь можно самой делать да?

Теоретически можно... Только вот это будем как минимум невкусно.
Если смешать в одном стакане молоко (которое, кстати, не совсем желательно), сырые яичные белки, творог и что там еще... Это как минимум не съедобно. куда ведь проще купить готовый протеиновый порошок. Есть и недорогие варианты.
Цитата: Svetlana0785
Ем.Ну получаеться ем примерно за час.Но это же так себе завтрак.мало?

Если тренировка будет аэробная, то можно обойтись кофе. А вот перед силовой можно взбить пару яичных белков, добавить туда граммов 30 геркулеса, посолить, хорошо перемешать - и в духовку.
Будет отличный завтрак. или просто выпить порцию протеина.
Цитата: Svetlana0785
Я ем мюсли да.Что с ними не так?!!!

Просто в силу технологии их приготовления они имеют куда более высокий... вот не хотела загружать... гликимический индекс. Проще говоря - они заставляют выделять очень много инсулина. А где инсулин - там провокация образования жира - это же его профессия).


Цитата: Svetlana0785
А яблоко это разве не углеводы?!

Углеводы. Но в них много клетчатки. да и углеводы в яблоках куда более безобидные. А еще, кстати. яблоки содержат тартуроновую кислоту, которая способствует нормализации жирового обмена)
Цитата: Svetlana0785
После же тренировки нужны белки..что то я запуталсь совсем.Чем плох банан?

Все парвильно - почле тренировки - что аэробной, что силовой, нужно съесть белки. просто время приема немного разное - но сейчас суть не в этом.
Дело еще и в том, что во время силовой тренировки за счет повышенного расходования мышечного гликогена возникает углеводный дефицит. Который и может быть экстренно восполнен если в течение 20 минут после тренинга эти самые углеводы съесть. В этот период они гарантированно будет использованы полностью и по назначению, а не для запасов.
Чем плох банан? Да он. в принципе, не плох. Особенно если целью является наращивание мышечной массы.
Вроде бы и белков с жирами в нем не много, но ем не менее это достаточно калорийный продукт. А потому намного безопаснее сжевать после тренировки то же яблоко. А уже спустя время или протеин выпить, или поесть.


Цитата: Svetlana0785
Но есть на ночь белки.не могу.яйца вареные не перваривваю.Да и от них еще пучит))))Можно на что то заменить

На половину порции протеина или полстакана молока - в виде исключения.
Цитата: Svetlana0785
А обязательно есть на ночь белки?

Белки ночью стимулируют секрецию гормона роста. А тот, в свою очередь, кроме продления молодости и долголетия еще и катаболизм увеличивает. Так что реально помогает похудеть.
Никто не говорит: жестко надо - и все тут - просто очень желательно.
Цитата: Svetlana0785
А кефирчик моно на ночь?это тоже белок.

Он усваивается очень быстро. А нужно, чтобы долго и постепенно. В этом смысле яичный белок идеален. В паре яиц его всего граммов 12, а усваиваться он будет долго и небольшими количествами.


Цитата: Svetlana0785
А я где то читала что жир начинает сжигаться после 40 минут.Мне что же 40 минут бегать?А лучше часик.....?

Тогда не бегать, а ходить. При ходьбе действительно липолиз (то есть расщепление жиров) начинается минут через 30-40. А вот при беге - минут через 15-25. НО! Речь идет о беге на пределе возможности - примерно как у профессионалов. Нормальный человек такое просто не выдержит - так можно и рухнуть на дорожке.
Это не я придумала)
Цитата: Svetlana0785
Ксати по поводу кофе-выичтала что он лучше сжигает жир.ну если за час 1.5.

Не совсем так.
Дело в том, что кофе "вытаскивает" запасы гликогена печени.
И потому, если утром на голодный желудок выпить порцию кофе (или принять таблетку кофеина - не важно), то на фоне ночного дефицита гликогена кофеин фактически высвободит в кровь практически все остатки (за исключением неприкосновенного жизненно необходимого запаса). Именно этот эффект. кстати, и объясняет прилив энергии после чашечки кофе - углеводы ведь ее самый эффективный источник. Это же объясняет и частичное притупление голода осле кофе-паузы. Те же углеводы.
В среднем за час-полтора весь гликоген будет использован. После чего появляется резкое чувство голода. именно в этот момент можно и начинать аэробную тренировку. чувство голода пройдет, поскольку изменившийся в результате физической нагрузки гормональный фон на время чувство голода попадет.
Эффект состоит в том, что теперь, за счет практически полностью использованных углеводов. использование жиров начнется быстрее, чем обычно во время такой тренировки. А значит и эффект будет больше.
Хотя и не критически. Не столь намного, чтобы заставлять себя пить кофе. если такого желания нет. Да еще и терпеть час-полтора.


Цитата: Svetlana0785
Думаю надо выделить один день только на аэрробнкю?

Три дня силовых - это уже за глаза. Если выделать отдельные аэробные дни, то оптимально два полных выходных. Время для восстановления тоже нужно. И от аэробных в том числе)
Цитата: Svetlana0785
Занимаюсь 30 минут пресс.

Если пресс сократить и поставить его на конец тренировки. то все остальное нормально.
Цитата: Svetlana0785
ноги , свожу и развожу тоже 3 подхожа по 15 -20 раз

Это все на одном занятии или чередуется?
Цитата: Svetlana0785
Грудь как правило не успеваю.Да и у меня вроде все ок тут.Поэтому на грудь когда занимаюсь .

На самом деле тренировать нужно все группы мышц - и ноги, и руки, и грудь, и спину.
Если не брать предельные веса и делать порядка 15 повторов в подходе. при этом делать отдых между подходами минут по 45-60, то не накачается грудь до безобразия) И плечи не вырастут, если только соблюдать технику. За этим хорошо бы тренеру посмотреть. Например если жать штангу сидя от груди вверх узким хватом, опуская примерно до района ключицы, то это не расширяет плечи, а просто делает более оформленными и красивыми. Но это всего лишь для примера.
То же самое и с упражнениями на грудь.
Если бы вырасти было так просто, Шварц удавился бы от зависти fellow

Сообщение отредактировано Марина - 12 декабря 2010 15:09



Svetlana0785 ж 14 декабря 2010 20:07   #46
Проще тогда пройти за то время. что есть, все группы мышц. Но равномерно. Если по другому пока не получается. в смысле времени не хватает. Марина!А это ты что имеешь ввиду...не поняла предложения.
за 30 минут все мышцы пройти имеешь ввиду?!это реально?! wassat

Пресс 30 минут это вместе в экстензий спиной и бока на нйе же.

Мне мой инстуктор сказал что елси я хчоу пресс делать то надо внчачале его делать....я просто правад елси начинаю делать его в конце..там уже сил не хватате так интесивно как в нчачале то)м?

Цитата: Svetlana0785
ноги , свожу и развожу тоже 3 подхожа по 15 -20 раз-да.Это занятие для меня не сложное.обычно я вэтот дегь еще делаю выпады.

по поводу кофе поняла.А можно заменить его на зеленый чаек?

Купила коктель-молочный есть етьс на воде.я на молочный поробывала.вкусно)выпилас разу после тернировки и сбела яблоко.Вопрос.Потом посде спорта обычно чешу домой пешком минут 20 прихожу и ела творог ну или яйцо фрукты.чуть позже где то чрезе час курочку + офощи ну или как положено.просто хотелось кушать всегда.Вроде как перебила творогом(0% жирности)аппетит но хотела.Так вот.Поела после тернировки протеина я есть ваще не в одном глазу.не хочу и все.След раз поела часа через 2 после тернировки .Правда ела курицу и салат(углеводы все таки схавала после 6 то вечера)Оч плохо да?ну ачто мне теперь с голоду в 8 вечра помирать я же чуток....((((Есть или не есть после протеина как домомй приду?А то пишут что стандартная еда после тренировки это точто я там написала.Но никто не пишут что елси поел в углеводное окно то потом кущать то и не хоцца...а надо м?
Как ты сказал на банке написано...а уменя ничо не написано.я выпела 250 гр.это много?ты сказала мерная ложна и вода.надо было стол ложку примерно и воду да?

Вернусь к банану))))затронула уж тема меня.Протеин наращивает мышты (ну типо того)так банан то тоже...но его вы запрещаете есть потому что он как колорийный вроде бы....а протеин можно.Где логика?В банане нет жиров.ну если чуток только

1 5 часа круить на элипсе марин....боюсь что не смогу выделить день.не то что не смогу по времени.а то что не смогу 1.5 часа на нем....ну честно вот...я понимаю что в идеале это 3 дня силовый и 1 аэробный тогда для меня?ну раз вы говорите.Или 2 силовых 2 аробных? правильно поняла?
Получаеться 3дня на восстановление....нормано?

а елси я буду т2 дня силовых + 20 минут после кардио.а потмо 2 дня кардио по 1.5 часа..ну или часик хотя бы для началао....это ок?так лучше?

по поводу веса....я когда делаю подходы(т к я хочу высушиться подтянутья и чуток похудеть.....)я дедаю по 25 раз прес и так же все остальное ...ноги попа.кроме груди и спины -там по 12.больше не могу.я делаю на сушку или на выносливость?у меня опять каша.вес мой примерно 20 кг я поднимаю.на ноги 32.все делаю так что на 25 раз мне с турдом было делать.ну как сказал интструктор.елси я буду делать по 15 раз то ваще ничо не чувсвую и не устаю.но едси по 15 раз и с другим весом то буду как раз рости мышцы....так я понимаю?а я ка бы сушу их....

вот вы пишете все ли это делаб на одном занятие свожу и развожу ноги попа выпады да.тут что то не так?я понимаю что надо все.но я не успеваю пока все.мне в этим весом и колвом повотором удобно.елси я увеличиваю там ппц настпает моим мыштам.больно делать.в тут больно.но терпимо

Мне инстуктор сказал..что для тех кто хочет высушиться можно пить на ночь протеин.ты мне в приницпе так и напсала половину пориции протеина......хчоу просто уточнить еще раз.Это так?я высушиваться буду?XDDD

а еще я чутока запуталсь когда мне есть в углеводно окно.час позанималась силовой покушать а помто кардио или после кардио?

А если я буду иногда ходить на аэробику силовую....нужна ли после нее кардио.хотя я считаю что плохо от кардио никогда не будет...да?ну всмсыле елси я ее сделаю после аэробики....

ксатит нашла в зале новый тренажер....он как элипс вроде как велосипед тоже в пидалями.но на нем можно подниматься в горку.и потеешь безмуно.Но кардио ли это?Нагрузка эта на нем может считаться как кардио если подниматься в горку но не оч быстро...?

а когда вы говрите яичница из белков или на ночь белок....а желток то я куда уберу когда делаю яичницу??или я чо то туплю?желтки есть нельзя?

Марина !А то что силовые -это тренажерка это яправильно понимаю..а то начиталсь что то....запуталсь опять.С тобой зато вес на свои места встает спаисбо тебе)))И....если нетрудно есть же прога для начинающих силовая.Я видела что ты писала на форуме о ней.ТОлько я ее найти не могу часа 2....я подумала помотрю внесу кае нито коррективы....Спасибо!!! love

Ты написал что все группы за один день нужно тренировать.А я прочитала тут что можно разделить на несоклько дней.у меня на три получаеться.Я правильно делаю ?Или так и так правильно?

Марина! А питание после тренировки силовой и аэробнйо такое же белки и углеводы?

а что это за кашка?(у меня духовки нет.....тока м /п ..прото геркулесик моно ?и яйцо?с желктом?

Можно ли в дни НЕ ТРЕНИРОВОК не кушать кашку)))??а обойтись яичницой на завтрак

Сообщение отредактировано Svetlana0785 - 14 декабря 2010 23:18



Svetlana0785 ж 15 декабря 2010 16:39   #47
ведь получаеться что елси я покушала в углеводное окно.это ок.потом прошел час или 30 минут или 1.5 и я покушала белочки .индейку с рисом или салатиком это плохо -это уже не будет поступать в углеводное окно.но пойдет на восставновлени мышц все равно?


или все же стоит после терировк скушать творожочек с медом..ну или яичко .а уже потом покушать как положено.через чачик.курочка или супчик.ксатит Марина а как ты относишься к супчикам?Слишком тяжело если он куриный или фасоливый каконито после тренировки?(не сразу конечно же)

Мне теренр сказал что мне надо бегать а не не бытсро бегать.средне.но т к болят суставы я заменила на элипс.Сказал что хотьбя для меня это беспонтовый метод.я вообще то не жирная.да и не толстая говрила что хочу.Марин так хотьбя для чего ефективная.?Я ведт иду в гору на тренировку.(дорогая такая)20 минту)потом обратно еще 20 мтнут(но уже с горки)Та эе сама ходьба.Наверное уже елси в зале то элипс или все таки бег(иногда бегу когда не болтя суставы)

Марин!я такая балда...не знала что белки от желтков надо отделять....а я тут наяриваю значит яичницы перед тренировкой лопаю..а это вредно оказываеться...(

А можно на ужин есть яблоко хоть это и углевод....?мандаринку.....или лушче салат свежий хеленый.или это теже углеводы?

ПОчеум после тренировки нельзя есть творог сразу?это же белок.я прихожу домой ем его с медом иногда.он просто обезжиренный ужасно не вкусный.А потмо уже через часик ем.Есть занчит курочку с салатиком посде тернировки не запрешают(хотя это на мой вхгялд ТЯЖЕЛЕЕ)а творог тока через 1.45?так как есть то мне посде тренировки?Инстуктор говрит что можено сьесть творожок и яйца.а потом уже полноценную еду.

Вопрос про пресс.Боковы е мышцы.если парвильно их качать .высушивать по 25 раз по 2 повтора на одну и другую сторону.будут высушитьвася или нарастут и у меня не будет талии?

Сообщение отредактировано Svetlana0785 - 15 декабря 2010 23:15



Марина ж 1 января 2011 16:49   #48
Цитата: Svetlana0785
за 30 минут все мышцы пройти имеешь ввиду?!это реально?!

Реально) Можно же и по одному подходу сделать. Так поступают при круговой тренировке. Но я делала акцент на том, что не рационально выделят такое большое количество времени на одну мышцу. Отдачи не будет.
Цитата: Svetlana0785
Мне мой инстуктор сказал что елси я хчоу пресс делать то надо внчачале его делать

Вообще традиционно им все же заканчивают, ибо на самом деле это более легкое упражнение по сравнению с остальными - приседами, например -которым нужна хорошая концентрация, а значит актуальна мЕньшая усталость.
Силы то после пресса останутся?
Цитата: Svetlana0785
ноги , свожу и развожу тоже 3 подхожа по 15 -20 раз-да.Это занятие для меня не сложное.обычно я вэтот дегь еще делаю выпады

Правильно. Выпады работают на целую группу мышц, а два первых - изолированные.
Цитата: Svetlana0785
по поводу кофе поняла.А можно заменить его на зеленый чаек?

Если в плане источника кофеина, то чефир заваривать придется)))
Цитата: Svetlana0785
Поела после тернировки протеина я есть ваще не в одном глазу.не хочу и все.След раз поела часа через 2 после тернировки

Ну и нормально. Белки же после тренировки были. Просто после нагрузки у всех по разному организм работает. И если нет голода, значит он еще просто не готов.
Цитата: Svetlana0785
и салат(углеводы все таки схавала после 6 то вечера)

Я не эти углеводы имела в виду, когда писала о "до 6 вечера" - это касается только фруктов.
Цитата: Svetlana0785
Есть или не есть после протеина как домомй приду?

Там же всего 20 минут перерыв. Рано еще конечно.
Цитата: Svetlana0785
никто не пишут что елси поел в углеводное окно то потом кущать то и не хоцца...а

А это у кого как))) Протеин - та же еда - только уже "разжеванная". Но тем не менее свою порцию белков организм получил и успокоился на время.
Цитата: Svetlana0785
надо было стол ложку примерно и воду да?

Вообще стандартно три ложки - столовых. Но и тогда такое пишут на банке. Странно, что там вообще никакой информации по поводу порции.
Что за протеин?
Цитата: Svetlana0785
Вернусь к банану

Так зацепило)))
Цитата: Svetlana0785
Протеин наращивает мышты (ну типо того)

Это кто сказал?????
Протеин просто источник белка - такой же как творог или мясо. Просто белок там уже в "готовой" форме. Но сами по себе мышцы от него не вырастут.
Цитата: Svetlana0785
так банан то тоже...

А мужики то и не знают)))
На самом деле банан просто более "углеводный", чем то же яблоко.
Банан:
Белки 1.5 Гр.
Жиры 0.1 Гр.
Углеводы 21 Гр
Яблоко кислое:
Белки 0.4 Гр.
Жиры 0.4 Гр.
Углеводы 9.8 Гр.
разница очевидна.
А чрезмерное одномоментное поступление углеводов тоже критично. Кроме того, белков в банане хоть и немного, но в сочетании с углеводами они образуют не лучшую компанию.
Во всяком случае то, что бананы помогают набрать вовсе не мышечную массу - проверено не раз.
Выбирать вам. Никто же не запрещает.
Цитата: Svetlana0785
Где логика?

Выше.

Цитата: Svetlana0785
1 5 часа круить на элипсе марин....боюсь что не смогу выделить день

Да хоть бы минут 40... для начала
Цитата: Svetlana0785
в идеале это 3 дня силовый и 1 аэробный

Так это смотря для какой цели.
Если нужно хорошо сбросит вес, то даже
Цитата: Svetlana0785
2 силовых 2 аробных
это с натяжкой.
При похудении упор делается на аэробные. А когда нужно "дошлифовать", включаются силовые. А аэробные ПОСТЕПЕННО сокращаются. Их нельзя уменьшать резко - будет ответный набор молодого жирка.
Абсолютно нормально.

Цитата: Svetlana0785
Получаеться 3дня на восстановление....нормано?

Цитата: Svetlana0785
я когда делаю подходы(т к я хочу высушиться подтянутья и чуток похудеть.....)я дедаю по 25 раз прес и так же все остальное ...ноги попа

Да - это действительно режим для уменьшения жира. А грудь почему не получается? Тогда нужно вес уменьшить.
Цитата: Svetlana0785
как сказал интструктор.елси я буду делать по 15 раз то ваще ничо не чувсвую и не устаю.но едси по 15 раз и с другим весом то буду как раз рости мышцы....

Правильно он сказал. Хотя на рост делают с большими весами и повторами не более 12, а не 15. Но логика та же.

Цитата: Svetlana0785
а елси я буду т2 дня силовых + 20 минут после кардио.а потмо 2 дня кардио по 1.5 часа..ну или часик хотя бы для началао....это ок?

Если будет два отдельных дня для кардио, то можно аэробную заминку после силовой делать минут на 10. Чтобы не смешивать тренировки. Это будет нормально.

Цитата: Svetlana0785
А если я буду иногда ходить на аэробику силовую....нужна ли после нее кардио

Это вообще своеобразная тренировка. Но еще порция кардио после нее будет уже перебор.
Цитата: Svetlana0785
он как элипс вроде как велосипед тоже в пидалями.но на нем можно подниматься в горку.и потеешь безмуно.Но кардио ли это?

Да - это аэробная нагрузка. Просто очень интенсивная. Но на себе проверено - такие тренировки с подъемом в горку хорошо не только жирок сжигают, но еще и пресс подтягивают. Они включают в работу и мышцы пресса, причем как раз в аэробном режиме.
Цитата: Svetlana0785
а желток то я куда уберу когда делаю яичницу?

Да хоть в раковину, хоть коту))) Киска пару раз в неделю нужно съедать желток - это для блеска шерсти)))
Цитата: Svetlana0785
желтки есть нельзя?

Можно если в этот день не было других жиров. Один желток в среднем содержит 6 граммов жира.
Цитата: Svetlana0785
если нетрудно есть же прога для начинающих силовая

Сейчас сама попробую поискать. не найду - выложу заново.
Цитата: Svetlana0785
Ты написал что все группы за один день нужно тренировать.

Я говорила, что МОЖНО. А вообще оптимально в начале разделить верх и низ. Все группы проходят в первые недели тренировок - когда просто учат технику и делают по одному подходу на каждую группу мышц. как правило недели 2-3. Не больше. Потом стандартное разделение на вер и низ.
Цитата: Svetlana0785
у меня на три получаеться

И что в каждый из этих трех дней?
Цитата: Svetlana0785
А питание после тренировки силовой и аэробнйо такое же белки и углеводы?

Просто после аэробной нужно выждать хотя бы полтора часа, а потом есть то, что подходит по времени. А после силовой сразу по окончании можно яблоко. А основная то еда все равно примерно через час. Там больше белка.
Цитата: Svetlana0785
а что это за кашка?(у меня духовки нет.....тока м /п ..прото геркулесик моно ?и яйцо?

Геркулес можно. С утра. А яйцо. если с ним, то без желтка. Хотя лучше такие продукты не смешивать.

Цитата: Svetlana0785
Сказал что хотьбя для меня это беспонтовый метод.

Ну... мягко говоря... он глубоко заблуждается. Смотри (теперь уже вторую))) темку.
Цитата: Svetlana0785
Наверное уже елси в зале то элипс

Можно комбинировать эллипс и обычную беговую дорожку, на которой идти в очень быстром темпе = так, чтобы только не сорваться на бег.
Цитата: Svetlana0785
а я тут наяриваю значит яичницы перед тренировкой лопаю

Просто все на форуме, когда пишут "омлет", подразумевают, что это уже без белков)))
Ну ладно - теперь то уже все будет как надо.
Цитата: Svetlana0785
А можно на ужин есть яблоко хоть это и углевод....?мандаринку...

Нельзя!
Цитата: Svetlana0785
или лушче салат свежий хеленый

Естественно! Лучше!
Цитата: Svetlana0785
или это теже углеводы?

Нет - это как раз совсем разные углеводы. Фруктозы в салате нет)
Цитата: Svetlana0785
ПОчеум после тренировки нельзя есть творог сразу?

Потому что даже после силовой тренировки организм должен сначала "сбавить обороты" и восстановить процессы. Есть сразу после тренировки элементарно тяжело для кишечника. Творог - довольно тяжелый для усвоения продукт. Несмотря на то, что он молочный.
Цитата: Svetlana0785
я прихожу домой ем его с медом

Вот про мед нужно пока забыть совсем. Только если простужено горло. Тогда ложечка с молоком feel
Цитата: Svetlana0785
занчит курочку с салатиком посде тернировки не запрешают

Это же не значит СРАЗУ после. И потом, не забывайте, что у нас на форуме живут еще и мужчины, у которых обмен веществ в силу суперинтенсивных тренировок и иного содержания гормонов тоже отличается)
Цитата: Svetlana0785
а творог тока через 1.45?

Полтора часа - это после аэробной.
Просто наверное с непривычки в голове все путается. Но на то и форум, чтобы распутывать по узелку.
Цитата: Svetlana0785
Инстуктор говрит что можено сьесть творожок и яйца.а потом уже полноценную еду.

А творог с яйцами что, не полноценная еда?
Цитата: Svetlana0785
так как есть то мне посде тренировки?

1. После аэробной
через час можно изолят протеина
если прошло порядка полутора часов, то любой прием пищи, соответствующий времени дня - то есть либо завтрак, либо обед, либо ужин - без корректировки

2. После силовой
в первые 20 минут яблоко
минут через 15-20 после окончания - протеин - сразу он тоже тяжеловат
яблоко и протеин не обязательно ВМЕСТЕ - можно что-либо одно
это зависит от того, есть ли сильное чувство голода после занятия. Если есть, значит минут через 20 после яблока можно и протеин выпить.
Полноценно поесть можно спустя час после силовой тренировки. Либо, если не было ни яблока, ни протеина, хотя бы минут через 40.

Цитата: Svetlana0785
Боковы е мышцы.если парвильно их качать

А вот правильно - это как?
КАЧАТЬ косые мышцы как раз не нужно. Они вполне адекватно отреагируют на силовую нагрузку - так же, как и остальные группы - гипертрофируют - то есть увеличатся.
Так как качать то?



Марина ж 7 января 2011 15:42   #49
Цитата: Svetlana0785
Так я же после силовой бегаю еще или на элипсе кручу педали.Этоведь силовая считаеться?Как мне кушать?как после силовой?

Именно как после силовой.
Вот кстати по этой причине я и советую не совмещать силовые и аэробные. В данном случае аэробная будет просто как дополнительное "ускорение". Но сработает во время самой тренировки. А после нужно будет поддержать организм углеводами после силовой нагрузки.
Цитата: Svetlana0785
А до аробной лучше не есть ?

Если она с утра - лучше не есть.
Цитата: Svetlana0785
И протеин послее нее вообще не нужнен?

Если хочется есть, то через час после аэробной можно выпит изолят.
Но не обязательно.
Цитата: Svetlana0785
2 дня кардио и 2 дня силовых -это ок?

Неплохо.
Цитата: Svetlana0785
Я хочу подсушиться.и чуток похудеть.

Тогда можно добавить еще один аэробный день.
Цитата: Svetlana0785
Но я думаю они и сами уйдут с силовыми наверное.

Больше этому помогут аэробные. Но силовые хорошо помогают показать рельеф и научить организм правильно распределять углеводы.
Цитата: Svetlana0785
А после пресса у меня всегда есть силы.для меня его сложно делать в конце-вот тогда тончо сил не каких нету

Тогда его можно вообще раскидать по программе.
Ну раз в конце сил на него не остается.



Svetlana0785 ж 7 января 2011 16:38   #50
Марина!Спасибо!каша вроде бы стабилизировалась в голове))))!!!СПАСИБО.....по поводу 2 +2 соглана.но елси добавлю еще 1 день аэробной-умру.устроилась на работу-кручусь как белка в колесе.Когда же организму отдыхать то....в моем случае не вес так плохо)))я вешу уже 48)))и мне нравиться)))

Посл вопросы на сегодня.(больше пока не буду)

для рельефности делают силовые упражнения.
для похудения-аэробные.
совмещение вместе делает нас стройными и красивыми)))
т.к с моим ритмом жизни я снова согнада 3 кг(сеня взвесилась)сама в шоке))))) без большого колва тернировок([ох не набрать бы их снова в праздники)))я буду делать усилие больше все таик на силовые да?ну елси вес у меня стал хороший(неожиданно)))0буду делать рельефность.правильно рассудлаю?или вес оставить мне?

Прсто я не думала что похудею самапо себе.Я начала питьаться правильно.и видимо как то само все ушло))!!Ура))вот теперь тогда возникает вопрос не будет ли через чур эти два дня аэробных?или номано?


по поводу творога(зацеило))))))))))).его моно есть посде аэробной через 1.5 часа.ты написала.а после силовой нельзя?или моно в этот день есть но просто не сразу же.или вообще в этот день не употреблять его.?


А почеум после аэробной нагрузки так поздно моно кушать и не пить протеин?(изолят)во время ажробной мышцы не рушаться и не просят так много белков как после силовой?

рассказваю про свои тренировки (ну то что я на три дня разделила. )Ты просила

1 пресс.выпады ноги
2пресс грудь спина руки(на грудь не нмого делаю)поэтоум мне не сложно потом еще и спину тренировать
3 пресс руки


и что с програаммой?9ССори елси не успела еще выложить а я тут наезжаю)(((((не нашла ее.или есть но я слепа?


и еще раз по вподу жимов вообще.Сижу и думаю верить инстуктору или лет.Тпро сушку


как сказал интструктор.елси я буду делать по 15 раз то ваще ничо не чувсвую и не устаю.но едси по 15 раз и с другим весом то буду как раз рости мышцы.......МНЕ ТО ДЕЛАТ Ь НА СУШКУ ПО 15 20 РАЗ СО СРЕДНИМ ВЕСОМ С КОТОРЫМ ТЯЖЕЛО?ИДИ 20 25 СО СРЕДНИМ ВЕСОМ?ПРЕСС Я МОГУ И ПО 25 РАЗ КАЧАТЬ.ХУЖЕ ТО ЕМУ НЕ БУДЕТ НАВЕРНО ОТ ЭТОГО.Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ-

ТЫ ПИШЕШЕЬ 15-12 С БОЛЬШИМ ВЕСОМ-НАРАСТАНИЕ МЫШЦ.СУШКА 20 -25 СО СРЕДНИМ ВЕСОМ.НО НОГИ ЕЛСИ Я ДЕЛАЮ СПИНУ-ТОКАК ПАРВИЛО-15-20 НЕ БОЛЬШЕ СО СРЕДНИМ ВЕСОМ.БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.....

Сообщение отредактировано Svetlana0785 - 7 января 2011 18:02



Марина ж 7 января 2011 18:02   #51
Цитата: Svetlana0785
елси добавлю еще 1 день аэробной-умру

Вычеркиваем)
Переутомляться тоже не на пользу.
Цитата: Svetlana0785
я буду делать усилие больше все таик на силовые да?

Если вес устраивает, можно постепенно 2+2 превращать в 3+1. А через некоторое время оставить одни силовые с короткими промежутками отдыха.
Цитата: Svetlana0785
буду делать рельефность

Только тогда программа многоповторная
Цитата: Svetlana0785
Я начала питьаться правильно.и видимо как то само все ушло))

(сплюнула через левое плечо) и слава физкультурному богу!
лишь бы сейчас удержать и улучшить!
Формула выше остается в силе.
Цитата: Svetlana0785
его моно есть посде аэробной через 1.5 часа.ты написала.а после силовой нельзя?

После силовой даже через час можно.
Цитата: Svetlana0785
А почеум после аэробной нагрузки так поздно моно кушать и не пить протеин?(изолят)во время ажробной мышцы не рушаться и не просят так много белков как после силовой?

Потому что основная работа по использованию жиров идет не во время аэробной тренировки, а ПОСЛЕ нее.
Цитата: Svetlana0785
1 пресс.выпады ноги
2пресс грудь спина руки(на грудь не нмого делаю)поэтоум мне не сложно потом еще и спину тренировать

Это логично.
Цитата: Svetlana0785
3 пресс руки

А почему на третий день руки отдельно? Что ты там делаешь?

Цитата: Svetlana0785
и что с програаммой?

Выложила обе! В теме "Тренировки для похудения". Она пришита второй сверху - форум глючит - не могу на самый верх перетащить. Впрочем, сегодня он у всех глючит.
Цитата: Svetlana0785
елси я буду делать по 15 раз то ваще ничо не чувсвую и не устаю

Приседы можно делать до 25 повторов, то же самое с жимами и выпадами. На грудь - порядка 17 в жиме и до 25 в сведении - хоть гантелей. хоть в тренажере.
Бицепс и трицепс - до 17.
Цитата: Svetlana0785
но едси по 15 раз и с другим весом то буду как раз рости мышцы.......

Это с чего?) Воообще все, что выше 15 повторов - уже на на рост. А вес должен быть таким, чтобы при 15-20 повторах было тяжело, но не на пределе. Рост идет с теми весами, которые в рабочем подходе удается поднять или выжать порядка 10-12 раз. И с хорошим отдыхом.
Цитата: Svetlana0785
МНЕ ТО ДЕЛАТ Ь НА СУШКУ ПО 15 20 РАЗ СО СРЕДНИМ ВЕСОМ С КОТОРЫМ ТЯЖЕЛО?ИДИ 20 25 СО СРЕДНИМ ВЕСОМ?

20-25 со средним. Но чтобы последний подход было тяжело, чтобы бросить хотелось. Но при этом чтобы само не падало. если "падает само" - это уже предельный вес.
Цитата: Svetlana0785
ПРЕСС Я МОГУ И ПО 25 РАЗ КАЧАТЬ.ХУЖЕ ТО ЕМУ НЕ БУДЕТ

А вот как раз прессу многоповторность вообще никогда не вредила. Но больше двух упражнений не нужно.
Цитата: Svetlana0785
ЕЛСИ Я ДЕЛАЮ СПИНУ-ТОКАК ПАРВИЛО-15-20 НЕ БОЛЬШЕ

Да - спина - это крупные мышцы. И их большими повторами делать сложно. Хватит до 20 повторов за глаза. Более многоповторный как раз низ. То есть ноги.
Не запутала?
Если что - уточняй снова!



Svetlana0785 ж 9 января 2011 21:57   #52
вес понятно вроде бы.

похудела сеня на тренировку на пол кило...ла лала лала)))))



вопрос про питание.делаю выводы из твоих слов))


в дни аэробной нагрузки кушть все что хоцца но впределах нормы

в дни словой усилие на белки

в дни отсутвия того и другого етсь умеренно.но моно и мясо чутточек....(я и так его редко ем).....а то от индейки курицы рыбы уже тошнит что то.уж на что мясо не ем но чуточек....моно?ксати отказалась от сладкого..таю на галазах..МАРИНА....ты БОГИНЯ!!!!))

Руки делаю.да трицепс бицепс...и все.отживание.елси совмещать.чтото не могу уложиться по врмени.а 3 день не такой интесивный.даже легче немного организму

3 +1 это 3 силовых и аэробная да?


коктель то у меня не парошок а питьевой....веблер какой то.там вес на англиской.в клубе прям продают.я его пью 200 мл?Или порошок вес таки?Этот вкусный...там есть молочный и етьс на воде(название запарила)+ну или сама иногда гтовлю.не так уже и не вкусно получаеться.... love творог+яйцо +молоко(все обезжиренное)+банан))


все не врублюсь в творог.ты пищещешь что он тяжелый после тренировки сразу.а вообще его кушатьм= моно и после той и после той тренировки вместо там еды какой(салатика в курочкой)типо как закуску.будет счиаться обедом?или маловато?или в салатик его.....или это так.перкус.?


Тренировки вижу...так это дял дома...а для спорт зала силовая?

Сообщение отредактировано Svetlana0785 - 9 января 2011 23:37






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()