Спорткомплекс ЮУрГУ- Будьте в тонусе!

Адрес сайта: http://usk-sport.ru

Мы предлагаем Вам все удовольствия в нашем спорткомплексе ЮУрГУ! Среди них Бассейн — свободное плавание, услуги по обучению плаванию как взрослых так и детей, детская школа плавания «Юника», фитнес — все групповые программы, наш спорткомлекс является единственным сертифицированным местом для проведения групповых занятий по международной системе "Фитнес" в Челябинске, тренажерный центр «Олимпия» с тренажерами Paramount Fitness и Life Fitness, Аквааэробика с аква-гантельками, утяжелителями, 4 сауны с выходом на бассейн, VIP-сауны для особых клиентов, манеж 4 дорожками по 250 метров каждая, два теннисных корта, на которых регулярно проводятся областные соревнования, более 10 направлений массажа, 3 вида солярия, салон-парикмахерская «Magic» за 5 минут сделает из вас новый тренд
этого года!

Спорткомплекс ЮУрГУ- Будьте в тонусе!Вот некоторые из последних отзывов с нашего сайта (usk-sport.ru)

Евгения:
— Плавательный бассейн дает мне огромный заряд положительных эмоций!!!Я много тренируюсь и пробую новое, но плавание это один из моих самых любимых видов спорта! Особенно когда на сайте можно выбрать наиболее подходящее по загруженности лично для тебя время посещения, чтобы не толкаться с другими плавающими. Супер!

Саня Протопопов:
— Самый лучший тренажерный центр в Челябинске.

Галина:
— Вот уже более пяти лет являюсь посетителем бассейна и хочу сказать слова искренней благодарности сотрудникам бассейна, работающим в отделе продаж, в кассе, дежурным администраторам, а также приветливым женщинам в раздевалке. Спасибо вам всем большое, ведь удовольствие от посещения бассейна заключается не только в самом плавании, но в общении с людьми, которые здесь работают. Большое спасибо.

Светлана:
— В спорткомплекс ЮУрГУ я прихожу как к себе домой. Мне очень нравится. Меня не было почти 4 недели (болела). Такое ощущение, будто 100 лет не была. Я соскучилась. Теперь хожу и наверстываю упущенное и наслаждаюсь.

Семья Пичугиных:
— Если Вы когда-нибудь придете позаниматься в тренажерный зал, Вы никогда не захотите уйти! Спасибо Вам за все! У Вас как в хорошей крепкой семье, хорошо и уютно!!!

SVETIK:
— Живу в Москве, была в Челябинске по работе. В свободное время занимаюсь в тренажерном зале и была рада посетить ваш комплекс. Здесь работают очень приветливые администраторы и приятно удивившие меня инструкторы.

Лариса:
— Очень комфортный комплекс! Хожу сюда каждую неделю и планирую привести на занятия свою дочку. Спасибо всему тренерскому коллективу за внимательное отношение и профессионализм!

Вы обязательно найдете занятие себе по душе! Ждем Вас!
Ваша оценка: 
 (голосов: 0)